Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 531

Тема: Мафия 14. From Hell

  1. #111
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Кстати, Спир, надо как-нибудь это правило выделить в газете, я думаю, что почти никто о нем и не подозревает. Оно ж фигарит, по идее.
    Которое
    В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявление игрок может подавать не более одного за ночь, и писать любую информацию, в том числе ложную или неигровую. Подпись любая (какую укажете). Ограничение - 5 объявлений на игрока в течение игры. Количество объявлений в одной газете не ограничено. Желательно выдерживать текст в стилистике сеттинга, а если ещё и в стилистике своей роли – то это будет вообще замечательно.
    Я только сейчас его обнаружил, никогда правила не читаю)

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #112
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вы там дружно не за*бались искать улики на меня? Я согласен лишь с тем, что версия с Леснаром идеальна. А что понимать в конечном итоге? Ну хер с ним, я понял вы хотите мной пожертвовать.
    Что за истерика?) Кроме эво вообще никто на тебя улики не искал, остынь. Но ты вроде даже банально не написал, что ты не маф и улика подставная, будто смирился с тем, что тебя спалили и щас от этого раздражаешься)


    Филон, всем лень это писать прост)

  3. #113
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Не знаю, я сейчас открыл правила, удивился такому)

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #114
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    В прошлый игре ты мне написал тоже самое
    не писал. Я с Рыбкой общался, и сказал ему, что интригу сохраню до конца игры, когда он спросил маф я или нет. Вновь пришедшие товарищи не в курсе, что я умудряюсь играть и не врать даже за мафа) и не пассивничаю я! я же женат, рано спать ложусь теперь, в 6 встаю...
    Ортоннн - маф, его защищает товарищ Shmatila. Токс голоснул против меня по понятной только для него причине и свалил. Отсюда может следовать 2 вывода:
    1. Все ребята с братского форума по счастливой случайности мафы.
    2. Они по причине объединяющего их фактора (а отсюда следует необъективная плохая игра) просто заступаются друг за друга.

    Казнить Ортоннна. я в уликах не копаюсь, как вы знаете, но эта подходит идеально, да и у Ортоннна типичная истерика)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #115
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а я пока не буду голосовать..Хочу сучку Колдика казнить
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #116
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я не сучка, а кабель, хочешь, ротиком проверь

    а по делу, зачем просто так меня казнить? ты либо играть не особо хочешь, а просто от нечего делать, либо сам маф.
    вот когда хоть раз меня за враньем поймаете, тогда можете не верить, а пока что мне нет смысла подрывать свою репутацию уже в начале игры.

    Добавлено через 22 минуты
    кого ночью блочили, признавайтесь! Есть мысль. В правилах ничего нет по этому поводу. Явно, что если блочили, то не маф, так что не бойтесь. Мне нужно знать, кого блочили.
    Последний раз редактировалось Cold; 27.10.2011 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #117

    По умолчанию

    Казнить ортоннна

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение

    Казнить Ортоннна. я в уликах не копаюсь, как вы знаете, но эта подходит идеально, да и у Ортоннна типичная истерика)
    Какая эта? Их тут много накидали, как минимум две помню. Если по поводу Леснара, так в газете написано
    на месте преступления был найден билет на важнейшее шоу рестлинга в Лас-Вегасе в 2008 году.
    причём здесь UFC? это рестлинг? запудрили мне вчера мозги уликами, которые на меня постоянно панически ищет Эволюшин. Первый раз за сколько времени получил норм роль, а тут какое-то безразличие и коллективный слив. Колду, Спиру и Эволюшину такое ощущение лишь бы казнить, цепляются за любую улику как повод. И этого не видеть странно.

  9. #119
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я все же пока воздержусь. Посмотрим на след улику и кого казнят мафы
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #120
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shmatila Посмотреть сообщение
    Так вот если не брать во внимание мейн, улика могла быть оставлена товарищем который недоброжелательно относится к Сине, который по дебильному не смог затащить пояс.
    Привет Шоуни.
    Ну или наоборот. Тогда привет мне
    Шоуни мирный. Привет

    UFC- это же что то боев без правил..бои без правил- рестлинг

Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •