Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 531

Тема: Мафия 14. From Hell

  1. #121

    По умолчанию

    Важнейшее шоу рестлинга - попытка запутать нас, а улика кроется в шоу в Лас-Вегасе.

  2. #122

    По умолчанию

    Важнейшее шоу рестлинга - попытка запутать нас
    Не спорю, расклад только лишь в том, что Леснар засветился не на шоу рестлинга, что объективно говорит о том, что Леснар отпадает сразу как не крути, а значит теб ене удастся слить меня этой уликой.

    улика кроется в шоу в Лас-Вегасе.
    Именно в Лас Вегасе, на шоу NWO, в мэйне которого Игрок выиграл путёвку на Манию.

  3. #123

    По умолчанию

    Я же говорю что "шоу рестлинга" в улике - попытка запутать, а суть улики в шоу в Лас-Вегасе, где Леснар дебютировал в UFC.

  4. #124
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Орти, я не хочу обидеть никого, но твои соратники не допускают твоей виновности, а это о чем-то говорит, а о чем, я писал чуть раньше.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #125
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Казнить Ортонна(3) - Арчи, Эволюшен, Колд
    Казнить Колда(1) - Tox

    Товарищи "воздерживающиеся", я засчитаю ваш голос как "не казнить никого", если вы не будете голосовать

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Орти, я не хочу обидеть никого, но твои соратники не допускают твоей виновности, а это о чем-то говорит, а о чем, я писал чуть раньше.
    вообще не понял о чём ты сейчас. Какие соратники?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Я же говорю что "шоу рестлинга" в улике - попытка запутать, а суть улики в шоу в Лас-Вегасе, где Леснар дебютировал в UFC.
    В улике всё взаимосвязано наверняка, иначе бы ненужных в ней слов не было. чтобы дальше не разводить бессмысленные разговоры, предлагаю спросить у Инвазиона о чём речь -о рестлинге в Лас-Вегасе или о чём угодно в Лас-Вегасе. Я поражась просто другим мирным, ладноу Эволюшина паранойя, а другие? Аууу? Как об стенку горох здесь распинаюсь.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.10.2011 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    иначе бы ненужных в ней слов не было
    вспоминаем улику про столицу...
    Как об стенку горох здесь распинаюсь.
    а на счет чего распинаешься? насчет НВО? ты особо активных действий не совершаешь, только оборонительные.
    вообще не понял о чём ты сейчас. Какие соратники?
    ребята с братского форума) Токс меня вообще не за что казнить хочет, когда я всего один пост оставил))) это ж не нормально, ну согласись)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #128

    По умолчанию

    Почему так все пассивничают? Есть же явный маф, с явной разгаданной уликой. Чего вы все ждете? Казните ортоннна, станет одним мафом меньше, не тормозите.

    Добавлено через 52 секунды
    Спир, Шоуни, Филон, чего вы ждете?
    Последний раз редактировалось Evo; 27.10.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  9. #129
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Эво запустил своим постом частичку сомнения в мою душу)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #130

    По умолчанию

    Эво запустил своим постом частичку сомнения в мою душу)
    С чего бы вдруг?

Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •