Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 531

Тема: Мафия 14. From Hell

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Ну блин, ты мог говорить им, что стоит делать, а что нет.
    Я говорил по возможности им, сегодня просто не успел даже, да и у них своя голова же на плечах, всё и так было ясно что нужно делать, но они не успели, да и не хотели по ходу. Нереально управлять 3ми людьми, они должны сами понимать, что делать.

  2. #512
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    а что делать,когда 100% знаешь их роли?
    Ну знаешь, видя посты Шоуни, Вальбуена мог затащить, сыграв на том, что он журналист. Т.к. у Шоуни 2 голоса, то в ситуации он и Вальбуена против тебя и Колда, казнили бы тебя, и это вин мафии.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #513
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Хоть мирные и вин, но мой косяк с промедлением в убийстве Ортоннна, это тоже
    Могли всё раньше решить и не сливать Токса.
    Токсу, кстати, нереальный респект, очень круто вошёл в игру.
    Хотя, стоит признать, Шматила неплохо так слил его
    Не будь Шматило боссом,была бы ОЧЕНЬ Нервная концовка.


  4. #514
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Токсу, кстати, нереальный респект, очень круто вошёл в игру.
    Вот согласен 100%. Очень порадовало, как он разгадал улику про "Сияние", правда немного увлекся и перемудрил, но все же я всегда двумя руками за участие людей в игре, которые готовы разгадывать такие улики

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Хотя, стоит признать, Шматила неплохо так слил его
    Токса слил Колд, вообще то. Улику делал я)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Возможно, в самом последнем дне я и правда немного поторопился, но давай будем откровенны, вряд ли бы что изменилось. Шоуни мне в асе написал, чт он уже точно решил казнить именно вальбуену. А с казнью геге - он постоянно был в теме и молчал, и после того как я понял, что пост "это все замечательно, но причем здесь я" это последнее что мы от него услышали в свою защиту, я закрыл день.
    Шоуни тупо не успели обработать, да и желания как сам видишь у оставшихся мафов не было, вемени не дали. Короч всё в кучу. Еслибы я играл в конце, всё бы было сделано элементарно
    Последний раз редактировалось ortonnn; 03.11.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

  6. #516
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Если б,да кабы...


  7. #517
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ещё до тебя, Колд в открытую написал, что он сутенёр.
    тупо.
    все по правилам, я просто сказал, что у меня плохой статус, когда оставалось еще трое таких же, чтобы на меня зря НД не тратили. Шоуни - единственный с известным хорошим статусом и явно не журналист, т.к. его сравнивали, вот и стало ясно, что он - мэр.

    Инв, ты тут косяк допустил в мою сторону. Если бы я прислал НД ночью, а я бы его обязательно прислал на Валбуену, потому что на Рыбку уже слал, то убил бы его, потому что мое НД приоритетнее.

    Токса слил Колд, вообще то
    Токса было за что слить. Во-первых, первый выпад в мою сторону без причин, еще даже когда улику ко мне не привязали. Во-вторых, ситуация с гейшей, ну любой бы подумал, что он - маф, на моем месте.
    Ну знаешь, видя посты Шоуни, Вальбуена мог затащить, сыграв на том, что он журналист. Т.к. у Шоуни 2 голоса, то в ситуации он и Вальбуена против тебя и Колда, казнили бы тебя, и это вин мафии.
    не мог. Я уже знал, что Рыбка не гейша, я к нему ходил)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #518
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Шоуни ни разу не МВП,который по сути досидел тупо до конца,обвиняя всех и вся,интересно,если бы я тупо молчал, казнили бы меня,Шоуни оказался бы как Спири в прошлой игре
    ну здрасьте. Кого это я обвинял всех и вся? Я ни разу, Рыбчик,не голоснул против мирного,между прочим. И против Токса не голосовал бы, если б меня не запугали

    Добавлено через 10 минут
    *кстати, я еще один прикол придумал,как мирных по аське вычислять,да, Рыбчик? )
    Последний раз редактировалось Showny; 03.11.2011 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #519

    По умолчанию

    В первую ночь - улика на первое шоу TNA в Лас-Вегасев HD, с Леснаром нереальное совпадение, я даж не знал. Говорю же Эволюшин параноит, первым делом проверил меня и далее рыскал на меня улики, а если б я был путано или шерлоком сплохим статусом? Ага.
    Ты не поверишь, но в первую ночь я не тебя проверял. Я начал тебя подозревать когда ты начал улику под меня подстраивать. И значит я угадал с уликой про HD

  10. #520
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Тащемта город с победой. Если б меня не убили, нервотрепки былоб меньше я думаю. Ну как минимум я бы не дал слить Токса. Убийство от мафов логичное, тут ничего не скажу. Ну и свезло вам крупно, когда болотник тупо на случай блокнул меня, когда я спасать эволюшна пошел.

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •