Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: UWF "Street Kings"

  1. #11

    По умолчанию

    реслинг кстати хороший был на втором шоу. главные минусы - я половину людей не знаю, никто не делает ничего, чтобы сделать так чтобы я хотя бы кого то узнал. два шоу подряд под конец людей собирались натурально замочить О_О. Половина сегментов происходит в кромешной тьме.
    А так, прикольные моменты есть, промо Хомисайда и Кингстона вообще золото. некоторые монологи и обороты других персонажей вообще заставили в осадок выпасть

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12

    По умолчанию

    Я первое PPV не скачивал, врать не буду, посмотрел кусками на каналах типа тех же ютуба и вимео. Честно говоря, не думал даже тогда, что возможно опуститься ниже нижней планки, установленной JCW, "но жизнь в очередной раз показала мне, кто тут сценарист"(с)Шендерович. Честное слово, после чертзнаетчего от Роба Блэка, после героепомоев от Джона Зандига, после укуренных джаггало вокруг ринга и на нем как-то думалось, что все, это дно, однако первый платник практически полностью выглядел наглядной иллюстрацией к афоризму Ежи Леца ("Я думал, что достиг дна, когда снизу постучали). И в данном PPV не вижу я, если честно, поводов либо матчей, которые позволили ли бы предполагать его выше первого. Конечно жалко "Гаванских Питбулей", которые в этом участвуют, но это не повод, чтобы тратиться на это "творение".

  3. #13

    По умолчанию

    А разве не это их первое PPV?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А разве не это их первое PPV?
    Нет, первым был "First Blood" в июне.

  5. #15

    По умолчанию

    Ой, я пропустил(((( Нада будет посмотреть.

  6. #16

    По умолчанию

    А второго (которое "Hood Justice") не видел - мне и первого хватило, откровенно говоря.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    А второго (которое "Hood Justice") не видел - мне и первого хватило, откровенно говоря.
    Да? Ну хорошо, начну знакомство именно с "Street Kings"

  8. #18

    По умолчанию

    Ну расскажешь тогда, чтобы понять, поменялось ли что со времени "версии GTA San Andreas для рестлинга", как этот сторонний MTV-проект называли после первого платника.

  9. #19

    По умолчанию

    Ну, надо будет ещё дождаться, пока на торрены загрузят....

  10. #20

    По умолчанию

    Ничего, Чикару вон, бывает, дожидаются по полгода и ничего...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •