Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #111
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Пранк, а чем тебя Рок то бесил? В целом прикольный был чел
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #112
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Пранк, а чем тебя Рок то бесил? В целом прикольный был чел
    Не, ну сейчас-то я осознаю, что не так уж он и плох. А вот когда смотрел по ТВ в 2000-2003. Жутко раздражал его пуш. Но тогда, конечно, я еще был дитя кейфеба и все воспринимал серьезно. Никак не мог понять как этот Рок мог победить таких бугаев как Кейн и Такер.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #113
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    это будет верх здравого смысла положить одного из самых перепушенных никакашек за всю историю рестлинга под неплохого в целом прошлого рестлера да и просто человека Дуэйна Джонсона
    Рок на Мании,в своем городе проигрывает мистеру Ю Сак? не, не знаю!
    Хомяк баттхертит, как мило.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #114
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Хомяк баттхертит, как мило.
    ой, житомирский селюк обиделся
    прости, не хотел задеть твои высокие чувства
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #115
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    у рока с остином к тому моменту уже была куча матчей, в том числе и на мании. плюс были и после. они, вообще, чуть ли не вместе "росли" в рамках wwe, "разминулись" на год-полтора всего. совершенно не тот уровень "исключительности" события
    на мании это вроде первый их матч был, но не суть.
    Вполне могут дать чистую победу Року, но с терминаторством Сины во время матча, что-то типа последнего боя Тейкера с Игроком.
    И овцы целы и Рок доволен.

    А это вся хрень невер бифор невер эгейн... это ж ВВЕ с "увольнениями" Сины, Миза, "уходом" Панка, "смещениями" Винса и Игрока с руководящих должностей и т.д. !
    Увидят что зрители в восторге от такого фьюда, отвалят Року пару лимонов и будет у нас 3 ППВ подряд длиться этот невер эгейн !

    It's true! It's damn true!

  6. #116
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    на мании это вроде первый их матч был, но не суть.
    Вполне могут дать чистую победу Року, но с терминаторством Сины во время матча, что-то типа последнего боя Тейкера с Игроком.
    И овцы целы и Рок доволен.

    на 15ой мании в 99ом году у них уже был матч за титул. тогда стив победил честно.



    тут дело-то в "принципах", в романтике.

    * закончить такой матч вничью, по отсчету или вмешательством - свинство. мне кажется, что это и в верхушке wwe все понимают
    * закончить победой сины-фейса над роком-фейсом - минимум странноватые мечтания. с чего джонсону на это соглашаться. еще и дома
    * закончить матч победой рока-фейса над синой-фейсом - значит, раз и навсегда признать, что джон "слабее" и "хуже" по сравнению с дуэйном. именно этого старательно и избегает винс. ту дженерейшинс коллайд тут должен быть не слабее, чем ровно 10 лет назад в случае с матчем рока с халком. хотя там один из ребят был хилом - все проще. в общем, не работает сравнение с триплом и тейкером на последней мании. встречались много раз, выяснение кто же сильнее - не имеет принципиального значения, поколения примерно одинаковые, много лет провели в федерации параллельно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #117
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    на 15ой мании в 99ом году у них уже был матч за титул. тогда стив победил честно.
    перепутал мании, думал что в первом матче остин с помощью винса победил


    * закончить такой матч вничью, по отсчету или вмешательством - свинство. мне кажется, что это и в верхушке wwe все понимают
    а не свинство раздуть фьюд между ними перед манией 2011 и заявить что матч будет аж на мании 2012 ? )))


    * закончить победой сины-фейса над роком-фейсом - минимум странноватые мечтания. с чего джонсону на это соглашаться. еще и дома
    согласен, выше писал тоже самое

    * закончить матч победой рока-фейса над синой-фейсом - значит, раз и навсегда признать, что джон "слабее" и "хуже" по сравнению с дуэйном. именно этого старательно и избегает винс. ту дженерейшинс коллайд тут должен быть не слабее, чем ровно 10 лет назад в случае с матчем рока с халком. хотя там один из ребят был хилом - все проще.
    полно примеров побед звезд прошлых поколений (Саммерслэм 2005 Майклз-Хоган)

    в общем, не работает сравнение с триплом и тейкером на последней мании. встречались много раз, выяснение кто же сильнее - не имеет принципиального значения, поколения примерно одинаковые, много лет провели в федерации параллельно
    я привел сравнение не самих рестлеров, а вида победы - Игрок весь матч доминировал над Тейкером, показали что он не хуже и минимум не слабее несмотря на то что отдали чистую победу Тейкеру, тоже самое могут сделать тут

    It's true! It's damn true!

  8. #118

    По умолчанию

    Пора тему Рестлмании создавать и перенестись туда.

    Мой идеальный вариант развития матча такой: Оба к Мании подходят фейсами. В финале матча Сина совершает хилл-турн и побеждает Рока, избив его стулом и пустив кровь

  9. #119
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    А WWEшники круто затравили) интрига будет держатся до конца)
    если Сина выиграет на Мании- то я бросаю смотреть рестлинг
    Моррисон 17, братюнь не на того прыгнул. Шоуни у нас один из главтроллей

  10. #120
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Сина победит просто потому, что он настоящее и будущее WWE, вот и все. Он пашет и будет пахать на каждом хаус-шоу, на каждом RAW и на каждом PPV, в то время как Рок будет появляться по большим праздникам. Будет самый обыкновенный "passing the torch", как говорят американцы. Глупо было давать победу Хогану на WM x8, так же глупо будет дать ее и Року на грядущей мании. Не верю ни в какую победу Рока, ни в чистую, ни в грязную, ни в чуть-чуть запачканную и т.д. Ваш К.О.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •