Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #121
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    перепутал мании, думал что в первом матче остин с помощью винса победил
    а не свинство раздуть фьюд между ними перед манией 2011 и заявить что матч будет аж на мании 2012 ? )))
    согласен, выше писал тоже самое
    полно примеров побед звезд прошлых поколений (Саммерслэм 2005 Майклз-Хоган)
    я привел сравнение не самих рестлеров, а вида победы - Игрок весь матч доминировал над Тейкером, показали что он не хуже и минимум не слабее несмотря на то что отдали чистую победу Тейкеру, тоже самое могут сделать тут



    все ты правильно говоришь, крэш, но упускаешь самое главное - исключительность обсуждаемого события. и факт его раскрутки загодя - это как раз не свинство, а подтверждения невиданного доселе эксклюзива.

    все сравнения наподобие сина-миз, рок-остин и трипл-тейкер просто не могут приводиться в пример. да и халк-шон - тоже. в том матче на саммерслэме не было ни "насущного вопроса", ни "передачи факела", ни "столкновения поколений". скорее эдакая живая винтажная коллекция, такой налет ностальгии ни к чему необязывающей потехи от фэйсоффа двух сверхимен ПРОШЛОГО. майклс в 2005 был приятным отзвуком воспоминаний, несмотря на замечательную работу в ринге и прекраснейшие промо. доказательство тому - отсутствие у него главных титулов.
    проще говоря - мало того, что халк и шон по большому-то счету не принадлежали к разным поколениям -- один в 95-97 гг оказался на вершине, другой в 95-97 гг все еще там был -- так никто из них на момент матча не был хэдлайнером федерации.

    самое близкое сравнение - это халк-рок на мании 18. но и там все было не совсем так и гораздо проще. во-первых, до завершения матча мы имели классическую ситуацию фейс-хил. во-вторых, у хоугэна был подписанный контракт. более, чем на пару выступлений, как сейчас у рока.

    поэтому что-то подобное мы встречаем впервые.
    указанный выше эволюшеном "пэссин зе торч" кажется сомнительным, как минмум по паре-тройке причин.
    * у рока вполне справная голливудская карьера. в глазах продюсеров вся ситуация выглядит, как "мало того, что он все еще занимается этой детской клоунадой, так он в ней еще проигрывает". репутации более-менее серьезного актера более-менее несерьезных фильмов это не на пользу.
    * благородно проиграть во благо светлого будущего wwe рок мог давно. странно столько лет отказываться от появлений/возвращений и тут согласиться просрать. на мании. такому знаковому лицу современности. в пик своих джи ай джо и тд. стран-но
    * и в очередной раз. он же будет драться на мании впервые за восемь лет. и вообще. ДОМА. вы представляете какой громогласный "сина сакс" будет звучать над сводами 70тысячного стадиона в майами?
    пускай представляете.
    я вот не могу представить, что это за ..."изумление" будет, если ненавидимый сина честно побьет обожаемого рока.

    не монтриал скрю джоб в конце концов-то
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #122
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    а вы помните что было с Синой в Чикаго? ну тут будет тоже самое, только в 5 раз громче.

  3. #123
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    О матче на мании буду судить после СС. Не исключаю возможность даже завтрашнего турна Сины.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  4. #124
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    - WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. CM Punk
    Не интересно. Болею за АДР.

    - World Heavyweight Title: Mark Henry vs. Big Show
    Вот тут интересно что случится, подводку хорошую сделали, плюс за плечами ничья из-за сломанного ринга. Сам результат, то есть кто выиграет, значения не имеет, но вот как, уже интересно.

    - 5-on-5 Traditional Survivor Series Tag Team Match:
    В этом году таг значимее чем в прошлом, жаль всего один. Думаю, при хорошем букинге, может выйти интересный матч. Т.к. Кристиана нет, то за фэйсов.


    U.S Title Match; Dolph Ziggler vs. John Morrison
    Идеальное для Джона развитие событий это выигрыш титула , хилтёрн и выиграшный для ЖМО фьюд против Райдера.
    Сливать просто дальше некуда. А то, что ему дадут какое-то "сильное" поражение через ДК и потом запушат, к сожалению невозможно пока что.


    - WWE Divas Title: Beth Phoenix vs. Eve Torres
    Надеюсь на фэйс тёрн Натальи. А так за Ив, точней против Бет.

    - John Cena & The Rock vs. The Awesome Truth (The Miz & R-Truth
    Вообще довольно интересно. Давать победу Асом Трус, под любым предлогом как-то не катит. После этого придётся чуть ли не сквошить Эйр Бум, чтобы было логично. Но и проигрыша их не хотелось бы. В общем посмотрим.

    ППВ вызывает скажем так, средний интерес, но всё же жду.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #125

    По умолчанию

    - WWE announced that the Divas Title match between Eve Torres and Beth Phoenix at Sunday's Survivor Series pay-per-view will now be a Lumberjill Match with the entire Divas roster surrounding the ring

  6. #126
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Во сколько начало по Москве?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #127

    По умолчанию

    И правда, когда начало? И кто в лайве ещё смотреть будет?

  8. #128
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    WWE Title Match: Alberto Del Rio vs. CM Punk
    Если Дель Рио не будет отрывать руку Панка весь матч, то они способны покзать достойный компитишен.

    World Heavyweight Title: Mark Henry vs. Big Show
    Я не знаю, что они могут нам еще показать, чтобы затмить их предыдущий матч на Vengeance. Я думаю, что тот матч, были их пределом. Болею за Генри.

    5-on-5 Traditional Survivor Series Tag Team Match:
    Такие матч всегда вызывали у меня интерес, но зачастую, выбывание какие-то глупые. Не жду ничего сверхинтересного, а просто хочу победы хилов.

    U.S Title Match; Dolph Ziggler vs. John Morrison
    Идеально бы в оупенер, минут на 10-12.

    John Cena & The Rock vs. The Awesome Truth (The Miz & R-Truth)
    Как бы не крутили Миза и Труфа, но по сравнению с такими мастодонтами они никто, хочется чтобы они одолели Сину и Рока.
    Желание смотреть PPV в лайве есть, но я лучше пожожду хорошего качества и скачаю.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #129
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Что-то мне кажется, что букеры ВВЕ как всегда всё испортят, и в команднике будет что-то типа:
    Выходят Миз и Труф
    Выходит Сина
    Музыка Рока, его нет.
    Ещё раз
    Ещё раз
    В итоге - гандикап в котором Сина проигрывает
    На следующий день Рок с обращением по спутнику, ака: "Я же говорил - ненавижу Сину, не буду с ним в команде"
    Сина: "Ты подвёл людей, и ВВЕ Юнивёрс, как ты мог"
    Рок: "Фак зе пипл" (хилтёрн)
    Итог - Сина новый Пиплз Чемп

  10. #130
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что букеры ВВЕ как всегда всё испортят, и в команднике будет что-то типа:
    Выходят Миз и Труф
    Выходит Сина
    Музыка Рока, его нет.
    Ещё раз
    Ещё раз
    В итоге - гандикап в котором Сина проигрывает
    На следующий день Рок с обращением по спутнику, ака: "Я же говорил - ненавижу Сину, не буду с ним в команде"
    Сина: "Ты подвёл людей, и ВВЕ Юнивёрс, как ты мог"
    Рок: "Фак зе пипл" (хилтёрн)
    Итог - Сина новый Пиплз Чемп
    Ага, а главный букер:
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •