Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #161

    По умолчанию

    Сделал голосовалку.

  2. #162
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    это что было? что за..лан по порядку)
    1. Зигга- Моррисон. Хороший для оупенера матч. Только вот победитель совсем ниачем. ВУУУ ВУУУ ВУУУ Ю НОУ ИТ!!!. 7/10
    2. Всей душой болел за Ив, но не судьба.. концовка была- тру. 3/10
    3. Если честно я сперва непонял что случилось.. потом я заметил что Син Кара лежит на земле, а Кофи встал возле него якобы защищая. Сразу было заметно что они не знают что дальше делать. Следующие несколько минут я думал "остановят ли матч или нет?". Когда на ринг вышли Ортон и Роудс, было видно невооруженным глазом что они импровизируют..а дальше вроде бы нормально пошло. Победителям рад. я уж думал Ортон проведет РКО всем троим. Ну и наконец..где был Кристиан? Он должен был быть менеджером команды Барретта..их вдохновителем. 6/10, и только из за ботча кары и отсутствия Кристиана. так бы 8 поставил
    4. Проматал матч Генри и Биг Шоу. Посмотрел только результат. ОТЛИЧНО!! теперь нас ждет турнир за пояс ВХ. -/10(матч не смотрел)
    5. Панк- АДР. Ну тут- no comments..это надо видеть..я поберегу свои силы для следующего матча). Когда АДР взял Панка на болевой, я уж подумал что Панкуша сейчас сольется) от победителя ни холодно, ни жарко 7/10
    6. а вот тут был эпик фейл в плане развития сюжета. Начало было гуд..даже отличным. Мне даже понравилось когда Рок начал нервничать видя как Сина справляется со своей работой. конец матча была та еще xерня. С каких это пор можно ложить топ звезд WWE, после недокоронного? уж лучше бы Рок Боттомом закончил. А после матча вообще маразм начался. Какого хера они мутили там? ну, а конечный Рок Ботом на сину- тот еще фейл. Этим самым WWEшники дали понять нам, что Сина выиграет на мании. ну бреед.. Сина и Рок должны быть на ровне, а тут вообще бред получается. Как чуть выше написали
    "Сина за это шоу столько негатива получил...
    выбрали его на этот бой..мальчиком для битья..."
    Неужели WWE очередной сюжет сольют в унитаз? Вообще идеальным выходом было бы- Победа Осом Труфа..из за Сины, тогда Рок Ботом на Сину был бы хоть логичен. К примеру так:
    Начинает матч Рок, продолжает Сина( ну как все и было на СС), после когда Сина разбегается на файв кнакл Рок по бырому забирает у него таг и залезает на ринг..матч продолжается. После Рок проводит Рок Ботом Мизу и отходит немного назад и понтуется по пути. Тут Сина бьет его по спине, забирая тем самым таг. Сина лезет на ринг, но Рок его останавливает. у них начинаются разборки. После Рок все же заходит за канаты и начинается матч. В итоге Сина попадает на Скалл Крашинг Финалити. Рок выбегает спасать своего напарника, но в дело вмешиватся Труф. Начинается драка между Труфом и Роком, верх которой одерживает Рок и скидывает Правду с ринга. Но сзади на Рока нападает Миз, который получает заслуженный Рок Ботом, а после народный локоть. Рок уходит за канаты и просит таг у Сины. Сина почти отдает таг, но после машет рукой типа " не братан.. не катит". Сина поворачивается чтобы отсчитать Миза, но тут Миз сворачивает его до 3х и у нас победители. Миз и Правда убегают со сцены, а Рок начинает злостно смотреть на Сину. Сина встает и смотря вниз начинает оправдыватся. После Рок его толкнул, а Сина дерзнул ему и с понтом наехал на Рока, а после повернулся и начал уходить. Тут Рок его ловит и проводит ему Рок Ботом. Конец.
    Ну почему нельзя было сделать? что за херня получилась в итоге? Сину выставили посмешищем, который просто напросто мешал Року выиграть. Они должны быть наравне..они должны пытатся друг другу помешать отсчитать соперника, а не то что было на СС. 5/10, и только из за хорошего начала. а вообще я рад был бы видеть Мизу и Моррисона в качестве хилов против Рока и Сины, а не Миза и Правду.

    общая оценка ППВ- 5/10. один минус за отсутствие Кристиана, один за проигрыш Ив, три за букинг мэйн ивента
    хотя в принципе свой + в победе Феникс тоже есть. Теперь нас может ждать матч Наталья- Феникс.
    Неплохо, но можно и лучше

  3. #163
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    1)Хороший матч в целом и слабенько для них. Зрители идиоты. Никогда не понимал людей, которые чирят кого-либо только из-за того что он из их города\страны даже если он говно.
    Моррисона слили - значит могут и уволить. Конец убил в конец, чемпиона побил интернет-крыс.

    2)Хороший матч вышел. Ив тащила матч. Бет сделала крутой конец. Разочарован, что не было фэйстёрна Натали.

    3)Это было ужасно. Никакой матч. Запомнились только крутое РКО на Унико и травма Син Кары ( это никак в плюс матчу не идёт) Карыча жаль, очень. Я поспешил, 1 + есть, луз Ортона чуть логичнее при этом не умышленном выбывании смотрится.

    4)Вполне смотрибельный матч, оба старались. БигШоу вообще шикарен был!

    5)Матч не смотрел. Персонал ринг анаунсер хорошая идея. Не знал бы что Панк фэйс, по его выходу (кофта и злобное лицо, если не рожа такая злючая) подумал бы что хил.
    Панк выиграл, ну выиграл и всё. Но что мы имеем ? После длинного т.е. нормально рейна Миза, огрызок от Сины и Дель Рио и то, что рейнами назвать трудно от Мистерио и Панка (летом). Не удивлюсь если и Панка сольют ещё до ЕЧ. Не нравится мне такое, не фанат коротких рейнов. Панк нужно минимум до ЕЧ держать.

    6)Матч вообще вполне нормальный. Рок приёмы делал, да, но двигался чтоли медленней остальных. Огорчило, что кип-ап не сделал после ДДТ. Психологию выдали с Синой. Сина как матерый и тонкий тролль, Рок как идеальная жертва которые на всё ведется да ядом плюет. Конец был правильный, толпу порадовали, ну и нужно Року хотя бы раз выйти победителем.

    В целом ППВ не очень, пожалуй если бы не КП назвал бы худшим в году от ВВЕ. Но смотреть можно.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Beast
    Не понял смысла про "недокоронного"

  5. #165
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
    Beast
    Не понял смысла про "недокоронного"
    ну Народный локоть- не самый сильный прием в арсенале Рока, и мне кажется его нельзя назвать "коронным". поэтому Народный локоть для меня - "недокоронный"

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    ну Народный локоть- не самый сильный прием в арсенале Рока, и мне кажется его нельзя назвать "коронным". поэтому Народный локоть для меня - "недокоронный"
    Рок удержал Хогана на WM именно после локтя...
    А тут каких-то МизоПравд, их и после суплекса можно удерживать, если ты Рок
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #167

    По умолчанию

    такой эпичный момент, как хилтурн Сины (от которого начнется извержения Везувия и женщины по всему миру будут рожать младенцев, вопящих "Юкантсими!") может произойти ТОЛЬКО на WM! И только в сингл-матче. Вы реально ждали его в каком-то комманднике, придуманном только для того, чтобы хоть как-то напомнить о мейне грядущей Мании?
    Если Сина победит Рока хильством - это будет грамотно. Увы, это уже было у Остина...

  8. #168
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Увы, это уже было у Остина...
    Под Леснаром ринг тоже ломался. Чувствуешь параллель?)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #169
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Мысли о шоу:

    1) Действительно хороший матч. Зигглера в мэйн, срочно. Что касается скандирования "We Want Ryder", то покуда зрители хотят Райдера, надо им его дать. Моррисон очень слабую реакцию получил. После матчевая атака была не нужна, я думаю. Кстати, я совсем не против Зака Райдера. Он явно чем-то зацепил фанатов, и теперь его имя скандируют на каждом шоу. Он вообще молодец. ***1/4

    2) Зрителям было всё равно, я, если честно, бой тоже не особо внимательно смотрел. Но последний спот был суперский, зрителям он явно понравился. И снова говрю, что Бет - молодчина. У неё может быть слабый матч, но до уровня Алиши Фокс или Розы Мендес она никогда не опуститься и будет пытаться что-то сделать с такими дивами как выше указанные. *1/2 (половинка звезды за финальный спот)

    3) Вот не везёт Син Каре, катострофически. Заметили, какую реакцию получил Коди? Просто отличную, Cody is over! Устранение Зигглера - просто фэйл, он не настолько устал. Устранение Шеймуса - булл...сами знаете что. Ну а когда Рэнди Ортон проигрывает - это всегда плюс. **3/4

    4) Не смотрел матч, нет времени и желания, но конец глянул. Падение локтя - круто! Финиш не понравился. Но матч я посмотрю, даже если он скучный, так как зрители скандировали различные интересности.

    5) Действительно хороший матч. Качественный, но...в какой уже раз чемпионство меняет обладателя? Почему не растянуть сюжет и дать Панку выиграть титул на Мании, даже если это MSG? ***1/2

    6) Рок тащит, двигался отлично, приёмы проводил, поддерживали его на ура. Увы, но зрителям плевать на Миза и Правду, а также они ненавидят Сину. Так что ДОЛГОЕ избиение Сины матчу не помогло. Но была пара командных приёмчиков, снова Сина шикарно проселлил Снэп ДДТ, правда исполнил ужасный дропкик. Камбэк Рока тоже мощен. Правда то, что было было после матча, не смотрелось. Зато зрители довольны, Рок победил. ***

    Итог: вполне нормальное ППВ, где состоялось историческое событие.

  10. #170
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    наглядное избиение синусоида от старины Рокки. Шоу удалось!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •