Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Сливать вот так фьюд (а точней титул с этого фьюда) двух гигантов как-то не очень хорошо.
    Даже и нет смысла спорить, ты правильно написал. Это 100% - слив титула. Тупейший и ещё раз тупейший.
    Хотя, уверен, в этом были заложники - букеры, которые не знали, кудой воткнуть Биг Шоу. Кудой, так к Генри, но вот незадача то, пройгрыш титула Генри - херь для компании под чемниЁном Биг Шоу, пришлось, думаю идти на вот такое дерьмецо...

  2. #182

    По умолчанию

    Травма" Генри, просто, скажу честно, перечеркивает его чемпионство. Тупо-тупо-тупо.

    Генри заявлен на сегодняшнее Ро в темный матч... Травма видать несерьезная будет

    P.S. Мне вот интересно: зачем женский матч сделали с оцеплением? "Оцепление" вышло, постояло и ушло... Никого не побили за рингом, стенки на стенку не было

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey86 Посмотреть сообщение
    Генри заявлен на сегодняшнее Ро в темный матч... Травма видать несерьезная будет
    Чемпион в тёмном матче? Мда...

  4. #184

    По умолчанию

    Чемпион в тёмном матче? Мда...
    Не факт что он будет только в темном матче... общего карда еще нет, но темный матч вроде бы уже известен

  5. #185
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Генри заявлен на сегодняшнее Ро в темный матч...
    Тёмных матчей для ТВ не существует. Так что одно другому не помеха.

    P.S. Мне вот интересно: зачем женский матч сделали с оцеплением? "Оцепление" вышло, постояло и ушло... Никого не побили за рингом, стенки на стенку не было
    Это типа повышение значимости матча и интереса к нему. Хотя уверен после стольких ламберджил матчей за титул див всем давно пофиг, хотя и так пофиг.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #186

    По умолчанию

    Да не будут с него снимать титул, он походит с перевязанной ногой ковыляя, пообещает устроить БигШоу ад на след. ППВ и дело с концом.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #187
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неплохое шоу получилось, а за последние годы унылых СС, которые нам пихали в глотки, это прям таки ярчайшее олицетворение классики! Ничуть не меньше.

    - Рокки зараза в акуенной форме! вот прям ваще неожидал, что так зажарит. Психология в мэйне просто зашкаливала все границы, какая прелесть!

    - Надеюсь Панк получит добросовестный рейн без какахи в букинге, а-ля неприкасаемый Синыч. Матч вышел средним, потому что АДР уже в конец замахал как персонаж, и на чемпа компании совсем не тянет, да и в целом бой вызвал у меня малоовато эмоций, к сожалению. Празднование Панкуши - намёк на смену дизайну пояса, копирка точь в точь в Джонника Сину)))

    - Фак Йеах, Коди наконец-таки родил себе наколенники! Знатная победа хилов, Ортону она уж точно была бы лишней.

    - Баттл бегемотов вновь приятно удивил, ХАЙФЛАЙЕР дядя Пол это что-то с чем-то, друзи! Ждём-с рематча с лестницами на ТЛС!!!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #188

    По умолчанию

    JBL в микроблоге написал, что с ним связывались насчет работы на этом PPV, но после того, как он ясно дал понять, что не ищет работу и не планирует выходить на ринг, от него отстали. Согласно его сообщению он, исходя из своего гиммика, должен быть "проехаться" по поводу недавней акции "Захвати Уолл-Стрит".

  9. #189
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    1) Зигглер-Моррисон. Средний матч, жаль что Моррисона опустили до уровня когда он почти всем чисто проигрывает. Эти выбегания Райдера второе ППВ подряд задрали уже сказать честно, сделали бы уже тройник раз там так нужен Райдер...
    2) Наверно теткам не рассказали что такое матч дровосеков и какие в нем правила))) Зачем этих дровосечек выстроили вокруг ринга ? Наверно чтоб зрители на попки посмотрели во время скучного матча. Хотя финальный спот хороший был
    3) Хреновый матч, взбесили 2 момента - участие в матче Зигглера (неужели не могли на весь ростер найти ему замену?) и ботч Син Кары. Тут вообще капец. Насколько я понял из-за травмы пришлось менять сценарий посреди матча, думаю планировалось лучадоров свести друг против друга. Вообще по мне так эти регулярные его ботчи конкретно задрали, называется пришел в про-рестлинг и такое чудит причем на ППВ... Раз уж так закончили матч, то не дать пуш Барретту будет глупо.
    4) Марик-Биг Шоу. Видать у букеров исчерпалась фантазия для концовки матча так как в матче между ними это единственное что может запомниться, хотя прыжок Биг Шоу с канатов был крут.
    5) АДР-Панк. Матч неплохой, удержание немного странное было, прикольнуло как АДР чуть не стащил трусы с Панка ))) Вообще АДР как чемпион не проявил себя с лучшей стороны, ему лучше быть претендентом или просто топ-хиллом, по мне так чтоб Панк дотянул титул до Мании, заслужил человек.
    6) Мейн. Подкладывание Миза и Р-Труфа второй раз подряд под пару врагов по мне идея не очень, им нужен нормальный фьюд где на них обращали бы внимание, оба ведь крутые хиллы.
    Как же умеет Рок завести зал, причем чем угодно - промо, выходом, участием в матче, взглядом на Сину... очень хорошо он играет ненависть к Сине, чувствуется актерское мастерство. А вот Сина по моему портит фьюд своими добрыми глазками и улыбками, абсолютно не показывает ненависть или хотя бы антипатию к Року.
    Сам матч в плане рестлинга никакой, но там это и нужно было.

    It's true! It's damn true!

  10. #190
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    А вот Сина по моему портит фьюд своими добрыми глазками и улыбками, абсолютно не показывает ненависть или хотя бы антипатию к Року
    Он отыгрывает иронию в данной ситуации, типо: "Ну давай Рок, покажи мне, что у старины остался порох в порохвницах".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •