Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #11
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    к Року по большей части вопросов нет. Что касается Сины, то как можно называть харизматиком человека с квадратным лицом спившегося боксёра я не знаю.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #12
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Харя и харизма поди не одно и тоже.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Что касается Сины, то как можно называть харизматиком человека с квадратным лицом спившегося боксёра я не знаю.


    Отлично, ща начнётся про харизму!

    Есть же отдельная тема)))

  4. #14
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    в моем понимании харимзатичный человек должен быть красив или хотя бы приятен внешне (Рок, Майклз). В противном случае он должен кардинально отличаться от других, имея при этом свое особенное, часто даже специфическое обояние. Такие люди могут быть как фриками (Вейдер,Сид, Кейн (в маске), Гроби), так и просто чуваками-оригиналами (Холл в образе Рамона, Ортон (неужели я этот говорю), РВД), которые полностью и удачно вписались в определенные роли и образы. Которые имеют свой фирменный взгляд, фирменные фишки, фирменное поведение.

    Сина всегда был ходячим пшиком в этом плане,т.к. не имел ни первого,ни второго,ни третьего. Так, серый, обычный качок, котрого нарядили сначала в рэпперские висюльки а затем в комуфляж. И как был он серым и унылым качком, так он им и остался, не подарив за свою карьеру ни одного запоминающегося промо или сегмента, ни говоря уже о матче.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #15

    По умолчанию

    Ни одного запоминающегося матча? Сина? Да ладно?

  6. #16
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    не подарив за свою карьеру ни одного запоминающегося промо или сегмента
    ну его эпичная сопля я думаю запомнится
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    в моем понимании харимзатичный человек должен быть красив или хотя бы приятен внешне (Рок, Майклз). В противном случае он должен кардинально отличаться от других, имея при этом свое особенное, часто даже специфическое обояние. Такие люди могут быть как фриками (Вейдер,Сид, Кейн (в маске), Гроби), так и просто чуваками-оригиналами (Холл в образе Рамона, Ортон (неужели я этот говорю), РВД), которые полностью и удачно вписались в определенные роли и образы. Которые имеют свой фирменный взгляд, фирменные фишки, фирменное поведение.

    Сина всегда был ходячим пшиком в этом плане,т.к. не имел ни первого,ни второго,ни третьего. Так, серый, обычный качок, котрого нарядили сначала в рэпперские висюльки а затем в комуфляж. И как был он серым и унылым качком, так он им и остался, не подарив за свою карьеру ни одного запоминающегося промо или сегмента, ни говоря уже о матче.
    Сюдой переходи, да?

  8. #18
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ни одного запоминающегося матча? Сина? Да ладно?
    у человека, который олицетворяет вве на протяжении уже почти 10 лет всего лишь один матч года.
    5 звезд матча с Панком так эт ваще позорище
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #19

    По умолчанию

    Если объективно посмотреть, но у Сины за год 3-4 эпичным матчей железно бывает.

  10. #20
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    С кем? С дель Рио?Мизом? С нексусом? смешно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •