Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
44. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    1 2.27%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    8 18.18%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    17 38.64%
  • Хорошее шоу.

    13 29.55%
  • Великолепно!!!

    5 11.36%
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 204

Тема: WWE Survivor Series 2011

  1. #81

    По умолчанию

    Странно.

  2. #82
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Вот и я про тоже.

    Видно Райдера решили убрать с ППВ.
    Фак Ееееее!

  3. #83

    По умолчанию

    Моррисон на фотке совсем дрыщь

  4. #84
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Шоустиллер скорей всего...

  5. #85
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    НиштячОК.
    Ктстати, тема PPV вообще кал.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #86
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ну кто там что о мейне думает? тут же основной кикофф к мании.

    мост кэризмэтик тэг тим эвер проигрывает. разумеется, из-за разногласий и "эго-столкновений". миз пихает сину на рока, тот гневно мстит джону коронкой, подумав, что толчок был нарочен. удержание от майка. гордо-суровый уход рока. ну или вариации на тему.


    но дело-то, в общем, не в этом. а в том, как же турнуть сину в хила уже? тут мне, кажется, по-другому и никак. даже по логике просто. во-первых, рок знает себе цену и хрен бы он (после стольких лет отсутствия и "альтернативных успехов") согласился проиграть джону. тем более дома, в майами. с другой стороны, я сомневаюсь, что винс ради одного мейна одной мании возьмет и спустит, выращиваемого в течение десяти лет, главного фейса компании в унитаз, тем самым, расписавшись в собственной бездарности или минимум глубочайшем климаксе, наступившем как раз после ухода рока. для меня напрашивается лишь один приемлимый для обеих сторон выход - захилить джонушку. проиграть, будучи плохим парнем, это далеко не то же самое, что проиграть, будучи хорошим. дуэйн получит свой чек, отвалит обратно сниматься в препубертатных фильмах, сина походит полгодика говнюком - и снова торн в наиблагороднейшего пехотинца. ну там понятно, объяснять почти нечего.

    самое интересное - как и когда это возможно сделать? тут три варианта: сейчас на сс, ближе к рамблу или, вообще, прямо во время матча на мании. первый - с одной стороны затянутый, с другой, будет возможность раскрыть хильский персонаж сины гораздо полнее. к тому же джонсон почти точно больше 4-5 раз между сериями и манией не появится. второй вариант более логичен и "привычен", но уж слишком хороша площадка сувайвора. объединились - сразу ссорятся. третий вариант еще более фантастичен, чем весь тот бред, что я уже написал, но вот я, например, был бы крайне взволнован, если в течение их матча на мании, джон после 3-4 "пустых" коронок, в агонии и недоумении примется за подлости с нечестностями. тут "случайный" фанат рока из первого ряда выкрикнет какую-нибудь справедливую мерзость в лицо сине или может даже тыкнет пальцем в грудь, после чего будет вытащен джоном из зала и получит AA.
    то есть сина прошел через "обратный" катарсис. не очищение, а "загрязнение" через страдание. "достали меня со своим сина сакс. и, кстати, да - вы были правы - не могу я побить рока"
    все. готово. хил-хилом.


    честно.
    не хочу я видеть ни 70тысячную арену, скандирующую "сина сакс", ни проигрывающего дома эфтер севен лонг ерс, рока, ни слив в парашу последних (минимум) семи лет wwe в виде поражения сины-фейса.

    все. пойду трезветь. через пять часов опять лекцию 4курсникам читать
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #87
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    ЖМО всё-таки.
    Надеюсь не проиграет, не правильно єто будет, чтобі его под уже ослабевшего Зигу (после 5 на 5) ложили.
    Но блин с ЮС не охото видеть его.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #88
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    ЖМО всё-таки.
    Надеюсь не проиграет, не правильно єто будет, чтобі его под уже ослабевшего Зигу (после 5 на 5) ложили.
    Но блин с ЮС не охото видеть его.
    Кто сказал, что матч 5 на 5 будет раньше чем матч за USA титул?
    Зиглер выйграет, я думаю.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #89

    По умолчанию

    На счет МЭ надеюсь на хил-терн Сины,ибо все ведется к тому,что в их команде все не складно будет,хотя кто его знает,это же WWE.
    Рад за Моррисона,однозначно,надеюсь, что дадут ему выиграть и тем самым удержат в компании,но я бы на месте букеров и Райдера поставил в этот матч. Ибо сейчас он как никто другой заслужил "мид" титул,да и еще компанию в соц сетях продвигает замечательно
    Be Ready Bro

  10. #90

    По умолчанию

    хил-терн Сины это из разряда фантастики.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •