Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 602

Тема: Мафия 15. Битва Киногероев. Часть вторая.

  1. #21
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Думаю, кстати, что нам не стоит по старой доброй традиции либеральничать и никого не казнить в первый день. Если брать последние три игры, когда не казнили мафов, хотя могли(два раза меня и еще ортонна), то мафы два раза побеждали, и только в последней победили мирные, и то, из-за неудачной игры мафов в концовке. Так что, предлагаю в этот раз казнить человека, на которого указывает самая правдоподобная версия. Версия с Рыбкой 100% не подстава, я не хочу выбывать из игры уже на второй день(а если он мирный, то потом казнят, ясен пень, меня).

  2. #22
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Route 66 тянется 4000 км, соединяя Чикаго и Санта Монику (Калифорния), таким образом, проходя через 8 американских штатов. Вдоль Оклахомы тянется самое большое количество километров дороги; их построили в 1931-32 годах специально для ранних моделей «Фордов». Трасса 66 сыграла существенную роль в развитии американской экономики, поскольку долгие годы оставалась крупнейшей и важнейшей транспортной артерией страны. Для многих американцев настоящий символ Америки не Статуя Свободы, а именно Route 66, трасса, путешествуя по которой, вы по-настоящему можете узнать Штаты.

    Она родилась в 20-е годы, когда в Америке только-только стали появляться приличные дороги. Погребая под собой маршруты переселенцев и индейские тропы, к 1938 году трасса укрылась асфальтом и бетоном. К тому времени она уже стала «матерью дорог»: во время Великой депрессии 30-х годов в поисках лучшей жизни сотни тысяч разоренных фермеров и выброшенных с заводов рабочих устремились в Калифорнию. Пыльные бури 1934 года сорвали со своих мест 210 тысяч переселенцев. В 1939 году Джон Стейнбек создал эпос о том, как фермерская семья, навьючив свой скарб на старенький автомобиль, устремилась в блаженный южный штат по Route 66. «Гроздья гнева» часто и охотно издавали в нашей стране — чтобы показать гражданам рая под названием СССР невыносимо трудную жизнь простых американских людей.

    Увы, политический заказ бил мимо цели: как только простой советский человек прочитывал о том, как бедные фермеры покупают автомобиль, его сознание переклинивало… В годы второй мировой войны правительство США развернуло на теплом и сухом Юго-западе сеть военных лагерей для обучения новобранцев. И после войны сотни тысяч демобилизованных вояк, прихватив семьи, с холодного Севера по Route 66 устремились на Юг. Одним из них был Бобби Троуп, бывший пианист и отставной капитан. В Лос-Анджелесе он напел сочиненную в дороге мелодию знаменитому Нэт Кинг Коулу. Уже через неделю «Get Your Kicks On Route 66» гремела по всей Америке. Больше полувека прошло, а эта заводная песня цепко держит в своих объятиях весь мир.

    В 60-х годах еще один кирпичик в здание мифа вложил телесериал «Route 66», в котором два героя отправляются на поиски приключений по легендарной дороге на не менее легендарном «Шевроле Corvette». Но не автомобилем единым жива легенда «Route б6». Стремиться к теплу и солнцу — это так естественно для мотоциклистов! Сотни тысяч наездников на двух колесах устремлялись по этой трассе в благословенную Калифорнию. В отпуск или просто по зову души, с подружкой на заднем седле или в бегстве от опостылевшей благоверной… Мало-помалу в байкерском братстве стали считать: тот не вправе называться настоящим мотоциклистом, кто хоть раз не проехался по Route 66. Ее образ настолько слился с обликом настоящего мотоволка, что в ее честь даже называли модели мотоциклов!

    Со временем старая трасса уступала место современным шоссе. Уже в 1970 году из Чикаго в Лос-Анджелес можно было проехать по многорядным хайвеям, и в 1985 году Route 66 исключили из списка действующих дорог. Ветшал асфальт, обрушивались мосты… Трассы 66 уже нет на карте автодорог страны — её сохранившиеся участки не отвечают требованиям, предъявляемым к современным дорогам. Но друзья познаются в беде: тысячи энтузиастов встали на защиту трассы и добились ее включения в число национальных памятников. Существующие фрагменты стали туристическими достопримечательностями и сейчас функционируют под названием Историческая трасса 66". Теперь она обрела новую жизнь и стала туристической меккой США. Миллионы американцев проводят на ней свой отпуск — тем более, что она проходит не только по прериям и пустыням, но и через живописный Гранд-Каньон. И пока над дорогой стоит шелест шин и рев мотоциклетных моторов, она жива.

  3. #23
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    И чо?)

  4. #24
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я ничо не нашел, но мало ли кто-то прочтет и какая-нибудь мысль возникнет. Мне почему-то кажется, что в трассе есть что-то бОльшее, чем в самом городе.

  5. #25
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    будто я один автолюбитель. =\

    Добавлено через 2 минуты
    Тоесть улика с тачками = направлена на меня? У единственного,у кого машина на аватарке?)

    Добавлено через 30 секунд
    Не находите это сурово?)

    Добавлено через 1 минуту
    Да ну епт,бред. Казнить меня из-за обширного понятия "машины". =\
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 06.11.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение


  6. #26

    По умолчанию

    Еще Арчи недавно хвастался что машину купил

  7. #27
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    И это говорит Инвейжен,который обычно копается в уликах.


  8. #28
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я один какуюто непонятную истерику у Рыбки вижу?-)

  9. #29
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    И это говорит Инвейжен,который обычно копается в уликах.
    Ну так я и сейчас копаюсь, и пока версия с машиной кажется самой достоверной

    Еще "selig" это немецкое слово, которое переводится

    1) счастливый, радостный; блаженный
    2)покойный, умерший; почивший (в бозе)
    3)блаженный; благословенный, спасённый
    4)пьяный

    Все это ведет в никуда.

  10. #30
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Попрошу пруф, где сказано, что Арчи купил машину.

Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •