Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 602

Тема: Мафия 15. Битва Киногероев. Часть вторая.

  1. #51
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Мне самому версия с машиной нравится. Но слишком уж быстро ее разгадали, может все сложнее, вот почему я вспомнил про машину Арчи.
    Да а что мне дёргаться? Меня подставили,улика,как мы глянули на вики прямиком на машину намекает. У меня одного она на аватарке, не влево,не вправо не двинуться. Кроме Арчи,ни у кого машины нету (вроде бы),собственно, по другому и нельзя. Если вы уже настроились,что надо меня казнить, что это подстава мне вас не переубедить. Инвейжен говорит это "врятли подстава", хотя очевидно, что слишком узкая улика. Не находите?
    upd*
    Надо узнать статус Шоуни,срочненько.
    Опять играют 5 человек, сейчас придут,увидят подозреваемого №1,особо не вчитавшись и будут против меня голосовать...


  2. #52
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    Ну ты говоришь, что улики даются на профиль. А то что МД любимый фильм Спира как в профиле отображается?
    Так я не говорю, что улика указывает на Спира, я говорю, что он хотел подставить меня ею. Слабо верится, что с МД просто совпадение. Тем более, мы буквально вчера об этом фильме говорили, и казнить меня путем фейковой улики на этот фильм было бы очень изобретательно с его стороны

    Насчет улики - я настаиваю на своей версии о машинах.

    Казнить рыбку, а Спир под большим подозрением.

  3. #53
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Так я не говорю, что улика указывает на Спира, я говорю, что он хотел подставить меня ею. Слабо верится, что с МД просто совпадение. Тем более, мы буквально вчера об этом фильме говорили, и казнить меня путем фейковой улики на этот фильм было бы очень изобретательно с его стороны
    Это было бы по-дегенератски с моей стороны. Тем более самому подкинув текст. И при том, что ты в этом случае окажешься мирным. Получается я специально сам себя приговариваю после первого же дня.


    Тут былоб более очевидно, что ты сам улику разгадал, пока я не догадался)

  4. #54

    По умолчанию

    Инв а чего это ты выдал такую реально крутую версию против Спира и следом голосуешь против Рыбки, с понтом, что если Рыбка окажется мирным вся цепочка перекладывается на Спира. Подозрительно как то со стороны, ничего личного.

  5. #55
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Инв а чего это ты выдал такую реально крутую версию против Спира и следом голосуешь против Рыбки, с понтом, что если Рыбка окажется мирным вся цепочка перекладывается на Спира. Подозрительно как то со стороны, ничего личного.
    Не-не, если Рыбка мирный, можете забыть о Спире и казнить меня. А вот если Рыбка маф, тогда предлагаю вспомнить о МД и поговорить о Спире. Я оставляю 10%, что с МД просто совпадение, а вот насчет Рыбки более-менее уверен...по поведению видно, особенно по посту, где он четыре подряд сообщения нервного характера написал...

  6. #56
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Чтобы поговорить со мной об МД, тебе надо еще найти, как я при этом еще умудрился на себя улику кинуть. По-моему очевидно, что это теория вообще по всем швам рвется, но ок убежать не буду, разберемся с Рыбкой для начала.

  7. #57
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Не-не, если Рыбка мирный, можете забыть о Спире и казнить меня. А вот если Рыбка маф, тогда предлагаю вспомнить о МД и поговорить о Спире. Я оставляю 10%, что с МД просто совпадение, а вот насчет Рыбки более-менее уверен...по поведению видно, особенно по посту, где он четыре подряд сообщения нервного характера написал...
    Да что значит нервного?! Инвейжен,епт,я всегда такой. и за журналиста так же играл,и за мафию. Очнись. Если ты меня подставил, то ты за это заплатишь уже на следующий день.


  8. #58
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Чтобы поговорить со мной об МД, тебе надо еще найти, как я при этом еще умудрился на себя улику кинуть. По-моему очевидно, что это теория вообще по всем швам рвется, но ок убежать не буду, разберемся с Рыбкой для начала.
    Да, блин, я не говорю, что улика на тебя, просто кто еще мог постараться подставить меня с МД?) Но соглашусь, что с этим стоит разобраться позднее, а сейчас казним Рыбу.

    Если ты меня подставил, то ты за это заплатишь уже на следующий день.
    Я понимаю.

    Да что значит нервного?! Инвейжен,епт,я всегда такой. и за журналиста так же играл,и за мафию. Очнись
    Ну все равно, я только выдвинул версию, а ты уже начал писать так, как будто против тебя уже все игроки проголосовали.

  9. #59
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Улики обычно кидают с возможностью оттока на других,но тут же... Ну подстава же.


  10. #60
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Хотя с другой стороны ребят, смотрите сами. Допустим Рыба маф и ему надо придумать на ся улику. Он смотрит к себе на аву и видит машину. После этого он каким-то образом должен был его перевести как тачки. Затем найти такой фильм, погуглить этот фильм, посмотреть в каком городе он снимался и так бросить улику. Ну хз, чет цепочка сомнительная. Придумать такую улику просто смотря на машину на аве как-то нелогично. Просто мысли вслух.

Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •