Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 602

Тема: Мафия 15. Битва Киногероев. Часть вторая.

  1. #591
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    оу щет! я думал Венкман жив. Хотел намекнуть всем что я венкман, а Спир ман т.к. Эво меня поймал на плохом статусе. Потом когда я понял свой фейл я стал прикидыватся Холмсом т.к. я сразу всем сказал что не Хаус обосновывая это 1-ой газетой. А там Ортонннн вмешался и получилось так что я потянул всех за собой. Кстати Ортонннн, жестоко ты спалился назвав себя Холмсом. Можно сказать многие скорее всего за это повелись т.к. киллмода небыло
    Кароче фейл) надо было всю игру молчать)

  2. #592
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Это одна из главных ошибок мафов) Ну и вторая - то что на убийство пошел Рыбка, а не Ашим. Не надо же объяснять, почему у Ашима гораздо меньше шансов было быть заблоченым?)
    Это пиздец.
    Я говорю,нету времени у меня придумывать улику,НЕТ ВСЕ РАВНО Я УБИВАЮ.
    С Экскалибуром улика-херня. Да,не особо конечно я заморочился с уликой, но я последние 5 игр играл за мирных,совсем забыл как их делать, да и вообще не особо их люблю.
    Саныч,а ты вообще пошел нахер. С тобой вообще вести разговоров не буду, эгоист ссаный. Самый классный игрок? Я со стороны наблюдал,что ты,что Шоуни так палитесь. Про Ашима вообще молчу.
    И да,Шоуни,спроси у Гегемона и Арчи,как я за босса играл, вся гниль идет с головы.
    Мы все хороши,но ты командовал.
    3.Ы Ортоннн,вторую игру хвастаешься,как ты классно сыграл,если б не партнеры. Не находишь закономерностью?


  3. #593

    По умолчанию

    Рыбусь, а я и не спорю, что Шоуни слился. Вопрос в том, что ты придумал улику убогую и слить по итогу никого не с мог. Агась. Я вообще изначально предложил убийство от Биста, было всё так - записка с надписью День независимости Тринидада и Тобаго. Это 31 августа, день рождения Джеффа Харди.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    3.Ы Ортоннн,вторую игру хвастаешься,как ты классно сыграл,если б не партнеры. Не находишь закономерностью?
    Нахожу. ГМы всё видели.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 10.11.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. #594
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Рыбусь, а я и не спорю, что Шоуни слился. Вопрос в том, что ты придумал улику убогую и слить по итогу никого не с мог. Агась. Я вообще изначально предложил убийство от Биста, было всё так - записка с надписью День независимости Тринидада и Тобаго. Это 31 августа, день рождения Джеффа Харди.

    Добавлено через 4 минуты
    Нахожу. ГМы всё видели.
    Тогда почему в итоге меня заставили убивать?


  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Тогда почему в итоге меня заставили убивать?
    К шоуни стучи. Твои рассказы со сменой Арчи машины в недавнем прошлом убоги. Потому что вообще не было вариантов в твоих рывочках(с) Ты же сам не знал, кого обвинять. говорить неочем.

  6. #596
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Тоесть вся игра проиграна из-за того,что я слил так?
    Эм,я вообще не подставу скидывал,а не на Арчи.
    Говорить с тобой ни о чем,это верно.
    Надеюсь больше не попаду с тобой в одну команду.


  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Тоесть вся игра проиграна из-за того,что я слил так?
    Где я это написал?Цепляйка детектед?

    Эм,я вообще не подставу скидывал,а не на Арчи.
    до сих пор загадка на кого ты подставу скидывал.
    Говорить с тобой ни о чем,это верно.
    Надеюсь больше не попаду с тобой в одну команду.
    Удачи.

  8. #598
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Да какая разница какая улика была. Я из-за НД 100% знал, что Рыбка маф. А начал на него гнать из-за улики просто из-за того, что так было интересней играть, вот и все. Ну тухло было бы, если бы я просто цитировал нужный отрывок из газеты и ненавязчиво намекнул на свою роль. Казнили бы Рыбку через страниц 5, вот и все, а так неплохое обсуждение вышло

  9. #599
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    пасаны, не ругайтесь) это ж игра)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #600
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Да какая разница какая улика была. Я из-за НД 100% знал, что Рыбка маф. А начал на него гнать из-за улики просто из-за того, что так было интересней играть, вот и все. Ну тухло было бы, если бы я просто цитировал нужный отрывок из газеты и ненавязчиво намекнул на свою роль. Казнили бы Рыбку через страниц 5, вот и все, а так неплохое обсуждение вышло
    Ортоннн все равно самый классный. Не важно,что если б не этот факт,я бы убедил никого не казнить,ага.


Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •