Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 424

Тема: Мафия 16. Десять негритят. Часть 2.

  1. #101
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну если бы Инважн сказал, кого он не считает мафом я бы не поверил)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    +1...давайте я тоже сейчас напишу, кого считаю 100% не мафом...смысла нет играть тогда)
    не плюсуй тут, ты в прошлой игре тоже свою роль практически раскрыл исходя из первой газеты и Арчи тоже)
    Последний раз редактировалось Cold; 12.11.2011 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #102

    По умолчанию

    Кстати, Рыбка же с ортоннном повздорили в прошлой игре. Может попытка сплава ортоннна - месть со стороны Рыбки? Или кто-то просто этим воспользовался?

  3. #103
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    е плюсуй тут, ты в прошлой игре тоже свою роль практически раскрыл исходя из первой газеты и Арчи тоже)
    То есть я не пытался весь день слить Рыбу с помощью улики?) А на свою роль не намекнул только в конце, когда не было 100% уверенности, что это удасться?)

    Добавлено через 1 минуту
    И то, я ее не раскрывал, я просто дал понять, что по газете догадался, что Рыбка маф. А ты открыто говоришь, что Ортон твой напарник.
    Последний раз редактировалось Invasion; 12.11.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104

    По умолчанию

    Да какой здесь сплав, очередной через три писды колено, по счёту третий в цепочке рассуждения, выход на меня. Я такие улики никогда не делаю, потому что нужно быть мегамозгом, чтоб такой выход на себя изначально придумать. А всё началось с того, что я просто сказал, что Инв может быть мафом, в этой же игре я не на чём не могу основываться, а значит излишний кипишь после этой фразы настораживает.

  5. #105
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    То есть я не пытался весь день слить Рыбу с помощью улики?) А на свою роль намекнул только в конце, когда не было 100% уверенности, что это удасться?)
    ну на самом деле ты кучу раз написал "прочтите газету", "ну по газете понятно почему я уверен" и тд.

    Я могу быть уверен в том, что Ортоннн не маф, если сам маф) но вы же так не думаете, значит я себя отмазал) а как я это сделал уже не важно, ниче ж не нарушил)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #106
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    У меня тут три мыслишки возникли.

    1) Впринципе, если так подумать, то Колд вполне мог пойти на крайние меры. Если 2-3 дня не он, не ортонн не будут казнены это вполне может пройти(кстати они парой и в прошлых негритятах были)

    2) Если все же колд и ортон мирные, то можно обратить внимание на рыбу и инважна. Допустим они придумали такой интересный слив. Вначале Рыба кидает ложный след специально, а Инв как бы невзначай подбирает и разгадывает собственную улику и казнят ортонна. Потом уже вполне можно друг на друга погнать, и кому-то остаться с алиби.

    3) Если оба варианта не правильны, и они все мирные, что мне кажется не особо вероятным, то здесь все сводится к Филоше, которй тоже спец такие улики придумывать и отчасти к Шоуни, который жопой чую, маф.

  7. #107
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А всё началось с того, что я просто сказал, что Инв может быть мафом, в этой же игре я не на чём не могу основываться, а значит излишний кипишь после этой фразы настораживает.
    Все началось с того, что Рыбка написал, что надо искать что-то общее между фильмами "Ничего общего" и "Супер 8". Я собственно и нашел. Или ты думаешь, что после того, как ты написал, что я могу быть мафом, я в срочном порядке побежал искать улику на тебя?Глупости же.

    ну на самом деле ты кучу раз написал "прочтите газету", "ну по газете понятно почему я уверен" и тд.
    В самом конце дня да, не спорю.

  8. #108
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Инв и Филон: супермегаулики, не поддающиеся разгадке самому Индиане Джонсу!


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #109
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Спир, второй вариант не канает. Если мы бы пытались слить Орти, то не стали бы вдвоем участвовать в этом. Я вполне мог "разгадать" все и один, чтобы не палить Рыбку.

  10. #110

    По умолчанию

    Все началось с того, что Рыбка написал, что надо искать что-то общее между фильмами "Ничего общего" и "Супер 8". Я собственно и нашел. Или ты думаешь, что после того, как ты написал, что я могу быть мафом, я в срочном порядке побежал искать улику на тебя?
    В этой игре возможно всё, исключать такой вариант нельзя То что Рыбка закинул такую фразу, тоже подозрительно, хотя с другой стороны любая фраза подозрительна

Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •