Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 424

Тема: Мафия 16. Десять негритят. Часть 2.

  1. #111
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Спир, второй вариант не канает. Если мы бы пытались слить Орти, то не стали бы вдвоем участвовать в этом. Я вполне мог "разгадать" все и один, чтобы не палить Рыбку.
    Одному было б подозрительно, а так получилось, что вроде как общими усилиями, и если что можно друг друга пообвинять, и казнив одного, другому выйти с алиби. Но щас это естесно безбожно фантазийные версии, но рыба-таки да, странно себя повел. Идею подкинул, а сам рыться не стал. Хотя думается если б порылся, уж этого мужика наверняка нашел б.

  2. #112
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Такое чувство, что он подталкивает нас в том направлении, в котором надо искать...Хотя может паранойя просто, какая всегда есть у Колда по отношении ко мне
    Именно так.
    Обратил внимание на "Ничего общего" да и все. Странно просто было созвучно с Супер 8.
    Колд очень странно себя ведет,точнее странно,просто это не интересно вообще. За это вначале наших игр банили.


  3. #113

    По умолчанию

    Не, что-то отмазки ортоннна не очень убедительны...

  4. #114
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Отгадывать улику-плохо. Молчать-подозрительно.
    Отгадали улику- странно,она отгадалась?
    Народ,вы ебанулись
    Колд вообще не зачет,даже если ты напарник Ортонна,придержи эмоции

    Добавлено через 1 минуту
    Одному было б подозрительно, а так получилось, что вроде как общими усилиями, и если что можно друг друга пообвинять, и казнив одного, другому выйти с алиби. Но щас это естесно безбожно фантазийные версии, но рыба-таки да, странно себя повел. Идею подкинул, а сам рыться не стал. Хотя думается если б порылся, уж этого мужика наверняка нашел б.
    попробывал,на вики нашел только Супер 8, а "ничего общего" не было. Ну и собственно сегодня суббота,дела тоже есть. Сейчас то да,на кинопоиске нашел,озвучивает Гомера этот чувак.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 12.11.2011 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение


  5. #115
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колд вообще не зачет,даже если ты напарник Ортонна,придержи эмоции
    а где эмоции? я спокоен как селедка. я ж не говорил, что Ортоннн - мой напарник, вы сами все решили) Спир не маф, пацаны, инфа соточка)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #116
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    а где эмоции? я спокоен как селедка. я ж не говорил, что Ортоннн - мой напарник, вы сами все решили) Спир не маф, пацаны, инфа соточка)
    да так можно о многом говорить...


  7. #117
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кстати, "Ничего общего" это первый фильм Кастелланеты, а "Супер 8" последний...не 2-ой и 17-ый, не 6-ой и 25-ый, а именно первый и последний...не верится, что это совпадение...либо реальная улика, либо слив...

  8. #118
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Если есть более адекватные версии по поводу улику,предлагаю сказать. А пока я ничего больше не вижу,кроме как соплей и 100% инфы.
    Мне тоже много чего кажется,но епт, закрываем день тогда и ждем некст кил.
    Пары бы сформировать до конца...


  9. #119
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Блин, сложный вопрос. Всетаки казнить ортонна, лично для меня тоже самое, что и казнить Колда, в котором я уверен более менее. Можно посмотреть, кого убьют ночью, впринципе это может как-то разъяснить картину.

  10. #120

    По умолчанию

    Никого не казнить

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •