Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

    Выдвигаем рестлеров, которые вызвали у Вас самый большой негатив в этом году.

    Выдвинуты:

    1. KENSO
    2. Hulk Hogan
    3. Crimson
    4. Cody Rhodes
    5. Ken Anderson
    6. Zack Ryder
    7. Alberto del Rio
    8. John Cena
    9. Randy Orton
    10. Gregory Iron
    11. Jakob Hammermeier
    12. Eric Young
    13. Matt Hardy
    14. Brian Kendrik
    15. Eddie Kingston

  2. #2

    По умолчанию

    КЕНСО
    Для позиции в которой он находится - этот человек просто не должен быть. Невозможно смотреть совершенно на его работу. Выигрывает титулы, которые не заслуживает ни одним местом. Кошмар.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #3

    По умолчанию

    Не буду оригинальничать, но это, как всегда, Халк Хоган. Как и в том году, вот гадит и гадит. Даж на ринг полез, матч, как всегда.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кримсон. Перепушенная зелень... да и безлик в целом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Коди Роудс, в моих глазах у него нереально глупый гиммик Undashing, который непонятно с какой целью носит маску, непонятно зачем скрывает свое лицо за ПРОЗРАЧНОЙ маской и всячески пытается показать операторам, чтобы они его не снимали. Меня даже друзья спрашивают, а какого черта этот красавчик носит маску и шугается камер? Восторгов по его гиммику просто не могу понять. Я не имею ничего против его боев, но его гиммик меня просто выводит из себя.
    TNA... is dead?

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Кен Андерсон.
    Не пойми за что получил два раза мировой титул TNA, провалися как чемпион (да, Винни Ру к этому руку тоже приложил, но всё же...). Матчи скучные, однообразные. Очень скучными также стали его промо и гиммик.

  7. #7
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Хотел выдвинуть Кримсона, но БРМ, собака же)
    Выдвигаю Зака Райдера, его пихают везде куда только можно, хотя на самом деле исполнитель из него посредственный, да и развлекатель хреновый.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #8
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Альберто Дель Рио.

    Получил громадный пуш, при том ни сделав ровным счетом ничего. Победа в самом большом РР, при том, что там всегда давали выигрыш уже состоявшимся реслером, а здесь на те, да и в матче толком ничерта не сделал. Тоже самое про МИТБ. Выиграл дважды титул, оставаясь одним из самых серых чемпионов эвер, похуже Миза. Постоянно идиотско-раздражительные промки к тому же, на которых вообще всем пох. Таким образом, из максмум середнячка по всем параметрам ВВЕ вытянули его в мейнэвент.

  9. #9

    По умолчанию

    Джон Сина.
    Достал ещё больше чем в прошлом году, перепуш года, очередные ниачёмные чемпионства и рекламы новых маек.

  10. #10

    По умолчанию

    Хмм...
    Пусть будет Грегори Айрон
    Не, ну молодец конечно, инвалид, а матчи ничего так проводит, тысячи здоровых бурдюков так не могут, но неужели действительно нужен этот гиммик "СМОТРИТЕ, Я РЕСТЛЕР-ИНВАЛИД, ПОХЛОПАЙТЕ!"...
    И ладно бы на 1-2 шоу, так он в Чикаре уже на каждом втором и до iPPV добрался
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •