Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Провал Года (Fiasco of the Year)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    RPW.
    Такая волна пафоса и громкие заявления о том, что они скоро всем что-то покажут вылилось в 1 шоу в году и виртуальный журнал на тему рестлинга.
    Плюс целая куча обманутых Ильясом людей, которые до сих пор снимают с ушей лапшу.
    Это - пять!

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Турнир "Bound for Glory Series"
    Не турнир, а неизвестно что. У рестлеров вообще разное количество матчей, что делает эту лигу бессмысленной. Сам букинг турнира был отвратителен. Это касалось сюжетных решений, побед лоукрадеров, которые никому не интересны, над звёздами, пуш тех же лоукардеров, которые не вызывают никакой реакции и т. д. И это далеко не единственый провал ТНА.

  3. #23
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Я буду не я если не напишу:
    Депуш Джона Моррисона!

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #24
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Я буду не я если не напишу:
    Депуш Джона Моррисона!
    я думал кстати написать тоже самое, этот год он начинал как кандидат номер 1 на главный титул, но депуши дело такое, бывают с каждым если ты не Сина конечно, поэтому провалом я бы лично это не назвал.
    Хотя за Джоника обидно

    It's true! It's damn true!

  5. #25
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Divas of Doom. Разбазаривание отличной идеи из-за неумения или нежелания WWE обращать внимание на див.
    «Он мечтал сам под маской сделать вызов всем борцам, выступать инкогнито, перевалять всех до одного на обе лопатки, получить приз и в последний день самому раскрыться под гром аплодисментов и туш оркестра («Под маской боролся непобедимый молодой волгарь, бывший грузчик, Антон Кандидов, ура!..»). Все дело было только за маской. У Антона не было мануфактуры».

  6. #26
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кристиан - чемпион мира.
    Выйграл, да. Наконец-то, но что с ним было длаьше все помнят. Так вот, лучше бы не давали ему титул вовсе.
    Так а что было то?

    Сюжет с анонимным ГМ'ом!
    Мик Фоли - представитель телевизионной сети SPIKE TV
    Матч Стинга и Флера на Импакт.
    Хуже в голову ничего не приходит
    чемпионство Миза. Ноу комментс
    Серия побед Сантино Маррелы с помощью Кобры.
    Джеффка в качестве главного чемпиона TNA. Отлично раскрылся как персонаж конечно, но что потом началось.
    Мейн-эвент Wrestlemania, куда уж провальнее?
    Я буду не я если не напишу:
    Депуш Джона Моррисона!
    А пояснить получше?

    Куча травм японских эйсов. Ибуши, Маруфуджи, КЕНТА.
    Ну не знаю. Травма - это травма. Печально, но если уж случилось, то случилось. Провала тут особого не вижу.

  7. #27

    По умолчанию

    Рейн WGTT в ROH. Почти весь ростер ROH подложен под WGTT в очень слабых матчах, худшего командного тайтл-рейна в ROH я ещё не видел.

  8. #28
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Так а что было то?
    Проиграл титул через 2 дня, а второй его рейн тоже был слабый. Вспомнить, хотя бы как он его выйграл, по DQ, а на следующем PPV проиграл.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #29
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    А пояснить получше?
    Ок. Моррисон начал год как претендент номер 1 на титул, отработал отличный матч (первый матч в году, ага) с Мизом, сделал крутой спот на РР, отпахал клетку, был в пре-мейне Мании и в мейне ЕР, после этого всего получил травму, по возвращению кажись так называемый пуш не утерял, хоть и проигрывал матчи. Провёл сильный матч с АДР, чуть не выиграл, а через 2 недели, его (Джона) этому же АДР просквошили. Далее постоянные проигрыши и чуть ли не лузинг стрик, сейчас он слабый мидкардер, которого ещё возможно и уволят.

    Если не подходит, отпишите, у меня ещё пару вариантов есть, кроме Моррисона.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #30

    По умолчанию

    2 Morrison17 вместо Моррисона можно поставить имена Шелтона Бенджамина или Карлито. Как под копирку.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •