Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #101

    По умолчанию

    Новый сайт
    Новое лого и бренд
    Новая концепция подачи рестлеров на сайте в различных видео
    Событие года?
    Новая обстановка арены в Орландо
    Событие года? Ну, тогда заведи себе блог, где ты будешь писать, что кресло в гостиной перетащил из одного угла комнаты, в другой))) Событие не района, а города!
    Выездные лайв записи шоу вне Орландо
    Может это и СОБЫТИЕ для ТНА, а не для всего рестлинга в частности. Кстати, не подскажешь, скока то было шоу в этом году? Ну, а так, да согласен... Компания с Хоганом, Бишоффом, Флером, Андесоном, Энглом, РВД... Начала хоть как то гастролировать...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.
    А зачем мне подкреплять доводы?, я открываю мир, говоря о ребрединге TNA? Если я это говорю и это реально было, моя номинация должна как необходимая галка реальных событий учитываться, а тут как в первом классе - не помню(с) Ну смешно, ребят, честно((

  3. #103
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    кстати говоря, эйр бум каждое ппв и еженедельники защищали пояса. каждое ппв против разных оппонентов, и всегда был качественный рестлинг.
    а то что кристиана не взяли- фейл.. за это надо анально карать.

  4. #104

    По умолчанию

    Батчер неужели сложно понять, что группа различных мер в различных областях и называется ребредингом, т.е. ребрединг это не зайти в комнату и пёрнуть в левом углу, а потом уйти в правый - это целая группа событий, объединяющих одно - ребрединг.

  5. #105
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Кристиан и Марк Генри выиграли мировой титул впервые за 15-летнюю карьеру. Лично для меня это не просто событие, а СОБЫТИЕ. Вот сам факт - событие. Потому что давно был фанатом обоих мужиков, и давно ждал этого. Конечно не событие, угу. Это для кого как. Но никак нельзя учитывать разные мнения что ли?

  6. #106

    По умолчанию

    Акромя этого:
    Выездные лайв записи шоу вне Орландо
    Всё на том же уровне. Я так считаю. А в остальном, те же яйки, тока вид сбоку.

  7. #107

    По умолчанию

    Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
    Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.
    У тебя аргументов кроме обсирания чужих интересов нету чтоли? Достал уже...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #108

    По умолчанию

    Это не я обсираю чужие интересы, а создатели опроса.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Акромя этого:

    Всё на том же уровне. Я так считаю. А в остальном, те же яйки, тока вид сбоку.
    Да ты считай что хочешь, высказываю я своё обоснованное мнение, а ты ударь своим голосом по номинации когда на сайте будет опрос, по другому никак.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Кристиан и Марк Генри выиграли мировой титул впервые за 15-летнюю карьеру. Лично для меня это не просто событие, а СОБЫТИЕ. Вот сам факт - событие. Потому что давно был фанатом обоих мужиков, и давно ждал этого. Конечно не событие, угу. Это для кого как. Но никак нельзя учитывать разные мнения что ли?
    Дык, да я не против, тока у Генри его чемпионство то позначимей будет... Ибо, за всю карьеру тока два титула. Европейский (ныне забытый) в 1999 году и WWECW в 2008. А у Кристиана тиков, как "собак нерезаных", начиная с ECWA.
    Такие дела.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •