Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #111
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Да при чем тут вообще мое отношение к TNA? Пару страниц назад я вроде доступно объяснил на сколько отличаются по престижу WHC и NWA тиулы. Куча фанатов годами ждали чемпионство Кристина и многие вообще не верили что это случится. Разве это не тянет на событие года? Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
    Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.
    Насчет престижа титулов спорить не буду,тем более что ответ был.Куча фанатов? Если даже и предположить что это так ,то через два дня их обломали.
    Про таг-тимы. Я думаю никто не спорит что Кингстон с Борном как командные чемпионы лучше чем скажем Козлов-Марелла,но ведь есть команды и получше. И никто не выдвинул ту же Мексиканскую Америку, хоть титулы она держит несколько месяцев.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #112
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    какая нах разница какой был рейн? это же не относится к номинации.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    высказываю я своё обоснованное мнение,
    Я не против, как бы, но ни одного ВМЕНЯЕМОГО обоснования, кроме того, что компания с легендами выехала на несколько шоу из Орландо я, прости, не вижу. Может, тогда и ребрендинг сайта WWE, тоже сделаем событием года, нет?

  4. #114
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А у Кристиана тиков, как "собак нерезаных", начиная с ECWA.
    Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.
    Ага. До записей Смека. Событие года, это чемпиён на два дня. АВБ, ну это не событие, а провал, когда многие ждали, верили, получили и... Такой слив по всем статьям...

  6. #116
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    АВБ, ну это не событие, а провал, когда многие ждали, верили, получили и... Такой слив по всем статьям...
    Я про тайтл рейн не говорю. Для меня важен сам факт. 10 лет ждал и это произошло. Что было дальше - уже другой разговор.

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я не против, как бы, но ни одного ВМЕНЯЕМОГО обоснования, кроме того, что компания с легендами выехала на несколько шоу из Орландо я, прости, не вижу. Может, тогда и ребрендинг сайта WWE, тоже сделаем событием года, нет?
    Да иди ты в жопу, уж прости, если я не выдвинул вменяемого обоснования. Выдвини ребрединг сайтаWWE, кто мешает? Я выдвигаю общее событие, которое повлияло в лучшую сторону для компании во все её сферах. Это блеяяять событие в рамках ТНА, я же не имею ничего против всяких движух в Японии и инди, которые нахер большинству НАРОДА не сдались, вот и не имей ничего против как представитель опроса против важнейшего события в ТНА. Всё, уморил

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Я про тайтл рейн не говорю. Для меня важен сам факт. 10 лет ждал и это произошло. Что было дальше - уже другой разговор.
    А вот что было было дальше, для меня, как раз и определило. Когда один из лучших рестлеров WWE получает пояс, потом, прости, хоть и в отличном матче проигрывает его "в обраточку" то, кроме "рукалицо" никаких эмоций и не вызывает... АВБ, ну реально же провал...

  9. #119
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А вот что было было дальше, для меня, как раз и определило. Когда один из лучших рестлеров WWE получает пояс, потом, прости, хоть и в отличном матче проигрывает его "в обраточку" то, кроме "рукалицо" никаких эмоций и не вызывает... АВБ, ну реально же провал...
    Дык для меня важен сам факт. Понятно что то что было дальше - ужас и ад. Но выигрыш, САМ ВЫИГРЫШ - для меня является событием, огромным событием.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да иди ты в жопу
    Знаешь, не хами то, хорошо? Иди туда и сам. Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз. Тока я не ною, как ты. Пиши АПД, БХ. Закидывай их грозными письмами.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •