Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #121
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    когда Кристиана добавят?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Дык для меня важен сам факт. Понятно что то что было дальше - ужас и ад. Но выигрыш, САМ ВЫИГРЫШ - для меня является событием, огромным событием.
    АВБ, ну ты знаешь, когда спичка загорается, то она - сияет, потом - тухнет. Как и в случае с Кристианом. Я сам был очень рад, что ооот чемпионмоеймечты отонкакой отон! По этому и немного похожее выдвинул в тему "провал", то есть СМ Панка... Ну, как могу объяснить? "А помнишь, как всё начиналось" (с) слова из песни, не помню, кто пел.

  3. #123
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    событие года- определенный момент, когда произошло какое то интересное событие. Разницы нет что было дальше..
    п.с. кароче если до завтрашнего обеда Кристиана не будет в номинантах, то я вас всех вычеслю по айпи и убью!!

  4. #124

    По умолчанию

    А где в условиях опроса написано что выдвинутые события должны пройти одобрение со стороны АПД и БХ? Ну не считают они это событием года, то это их проблемы, пусть не голосуют за это.

    Добавлено через 1 минуту
    Опрос же по мнению юзеров ВХ, а не по мнение админов.
    Последний раз редактировалось Evo; 23.11.2011 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

  5. #125
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    п.с. кароче если до завтрашнего обеда Кристиана не будет в номинантах, то я вас всех вычеслю по айпи и убью!!
    Срочно добавляйте Кристиана в опрос!!!
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #126
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Опрос же по мнению юзеров ВХ, а не по мнение админов.
    Кстати да. Или нет?

  7. #127
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    когда спичка загорается, то она - сияет, потом - тухнет. Как и в случае с Кристианом.
    А как тогда в случае с Томми Дримером, который был чемпом ECW (1992-2001) 15-20 минут или сколько там?..
    По-моему вполне можно засунуть Кристиана. И записать "выигрыш титула Чемпиона Мира Кристианом" или что-то такое. Ну, я бы добавил как вариант...

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Знаешь, не хами то, хорошо? Иди туда и сам. Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз. Тока я не ною, как ты. Пиши АПД, БХ. Закидывай их грозными письмами.
    Хамства нет, это всё понятно по контексту моего сообщения. И где я ною? Я просто не могу понять принцип сего опроса, такое ощущение что опрос имеет статус вселенского решения батек... Я же всего лишь высказал своё мнение согласно развития ситуации в течении года, а тут ты со своей правдой, переубеждаешь, рвёшь жопу. Что мне остаётся делать? Послать. Это моё мнение, примите его, гуманоиды.

  9. #129
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Мировых одиночных - два. Я вот с начала нулевых ждал когда это случится, например.
    Титул Чемпиона Мира NWA (старейший титул в США) уже не считается? А Кристиан его дважды выигрывал ещё 5 лет назад.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вон, Гейл Ким тож не выдвинули в рестлершу года, особенно, когда это первая девчушка в американском ПРО, которая держит пояса и по чемпионству и в командном дивиз.
    Ещё год назад Мэдисон Рейн удерживала оба этих титула одновременно.

  10. #130

    По умолчанию

    ортоннн, если не можешь понять, то это проблема то в тебе. Ибо твои доводы, во что то там "новое" в тна, просто смешны. Ребрендинг сайта, 3 выезда за пределы Орландо! Событие не то что года, а тысячелетия! Рестлинг перевернуло и поставил с ног на голову! (с) практически Дикси и Хоган.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •