Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #41

    По умолчанию

    Тем более что Кристиан уже выигрывал титул Чемпиона Мира ,и был чемпионом не 2 дня ,правда в другой федерации,как известно.
    А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.
    Это заметно, что в WWE титул дают на пару деньков, что бы всем не было обидно.
    Титул NWA старейший и самый престижный в США, как бы. Ни у одного титула нет такой богатой истории.

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А ты не чувствуешь разницу между титулом Чемпиона Мира WWE и NWA? Я думаю всем понятно где действительно значимый и престижный титул, а где подвально/спортзальный.
    Титул есть титул,тем более с такой историей как NWA.
    З.Ы. Когда Кристиан его выигрывал,он подвально-спортзальным не был.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это заметно, что в WWE титул дают на пару деньков, что бы всем не было обидно.
    Титул NWA старейший и самый престижный в США, как бы. Ни у одного титула нет такой богатой истории.
    Ты что прикалываешься? Я не отрицаю историю титула NWA, но называть его на сегодняшний день самым престижным в США - маразм. Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ ни ППВ, ни больших арен. ТАк что фанатизм в сторону и признай что сейчас это подвально/спортзальный титул. Даже Чемпионство ROH сейчас престижнее.

    Когда Кристиан его выигрывал,он подвально-спортзальным не был.
    Прям как дети малые, ну как не видеть разницы между главным титулом в промоушене №1 и инди?

  5. #45

    По умолчанию

    Как дали понять выше выигрыш своего первого титула в WWE - это вообще не событие. Не то что закрытие BattleARTS (кто-то вообще знает что это такое? ) или какое-то там шоу пуро...
    butthurt much?
    Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ
    есть у nwa тв, да не одно

    смотри одно wwe и не позорься, знаток
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #46

    По умолчанию

    Тебя забыл спросить. Ну-ка, назови мне нац канал по которому NWA показывают?

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Прям как дети малые, ну как не видеть разницы между главным титулом в промоушене №1 и инди?
    До 2007 года титул NWA защищался главным образом в TNA.И ещё. А какой титул главный в WWE. Тот который был у Кристиана,или тот что сейчас у Дель Рио?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  8. #48

    По умолчанию

    До 2007 года титул NWA защищался главным образом в TNA.И ещё. А какой титул главный в WWE. Тот который был у Кристиана,или тот что сейчас у Дель Рио?
    Ну защищался он в TNA и что? Это все равно не идет ни в какое сравнение с WWEшным титулом, ни по масштабу, ни по значимости, ни по престижу.
    Оба главные и равнозначные. Их никто не разделяет, вот почему Трипла называют 13 кратным чемпионом, а не 7 WWE чемпом, 5 WHC и 1 бесспорным.

  9. #49

    По умолчанию

    Тебя забыл спросить. Ну-ка, назови мне нац канал по которому NWA показывают?
    Я смотрю это говно чтоли?)
    У калифорнийского и техасского тв-шоу точно есть, ещё там какие-то. Ютуб в помощь, ч0.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ты что прикалываешься? Я не отрицаю историю титула NWA, но называть его на сегодняшний день самым престижным в США - маразм. Этот итул не имеет ни эфира на нац ТВ ни ППВ, ни больших арен. ТАк что фанатизм в сторону и признай что сейчас это подвально/спортзальный титул. Даже Чемпионство ROH сейчас престижнее.
    Маразм, прости, эта та блестяшка, крутящаяся, которая у Сины была (без истории) или новый титул WCW, которым владел Бишофф и актёр Айкрот? Ну уж прости... Видно я дурак и не знаю историю титулов. Ну ладно, считай САМЫМ престижным титул, у которого история, с гулькин нос.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •