Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ортоннн, если не можешь понять, то это проблема то в тебе. Ибо твои доводы. во что то там "новое" в тна, просто смешны. Ребрендинг сайта, 3 выезда за пределы Орландо! Событие не то что года, а тысячелетия! Рестлинг перевернуло и поставил с ног на голову! (с) практически Дикси и Хоган.
    Братюня по этой логике, вот этот пшик в захудалых микрорайонах спортзалов не имеет смысла
    Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together






    А так, я просто высказываю событие года, в данном случае компании TNA. Событие? Событие. Умри.

  2. #132

    По умолчанию

    Так какое то точно событие? Объясни! Что ТНА стало Импактом или три выезда за Орландо?

    Братюня по этой логике, вот этот пшик в захудалых микрорайонах спортзалов не имеет смысла
    Проведение первого совместного шоу AJPW, NJPW, NOAH - All Together
    Дорогой, любое ППВ и тв шоу этих промоушенов собирают народа на порядок больше, чем компания с хоганом. Факт.
    Скучно "не братюня" скучно... Давай доводы, то. Не, я, конечно понимаю, что в в тна ничего не происходит значимого, то ты пыжишься новым сайтом и выездом за Орландо. Занятно.

  3. #133
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Титул Чемпиона Мира NWA (старейший титул в США) уже не считается? А Кристиан его дважды выигрывал ещё 5 лет назад.
    Нет, не считается. Нынче уровень разный у WHC и у титула чемпиона мира NWA. И 5 лет назад он разный был.
    Плюс Кристиана я наблюдать начал в WWF/WWE, и выигрыш титула ждал там же, а не где-то на стороне, сумбурно победив сумбурного чемпиона мелкого сумбурного промоушена.

  4. #134

    По умолчанию

    Во-первых скажу, Бутчер как всегда - пытается выяснить и доказать то, что объективно некомпетентно на уровне его мозга и вопросов, которые поднимает его мозг.
    Так какое то точно событие? Объясни! Что ТНА стало Импактом или три выезда за Орландо?
    Я уже достаточно объяснил, обращай внимание, мне прибаюды и дебаты твои не понятны. Скушно, не ко мне, друзь.

    Добавлено через 2 минуты
    Дорогой, любое ППВ и тв шоу этих промоушенов собирают народа на порядок больше, чем компания с хоганом. Факт.
    Нюхни братюнь, мозг поправит)
    Последний раз редактировалось ortonnn; 24.11.2011 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #135

    По умолчанию

    Ортоннн, я тебе не хамлю, про всякий "мозг". Я, тебе делаю последнее предупреждение. Ты меня достал своим хамством. Я тебе не "братюня" я не знаю тебя лично, так что будь более спокоен. Это раз. Два. Я так и не понял, что ты считаешь, точно, про событие года в TNA. То, что ты написал, ну вот как то совсем не то. Может это микропрорыв в Орландо, но этот "ребрендинг" не принёс ничего нового. Насчет AJPW/NJPW/NOAH, то почитай отчеты, даже не нанаших, а заграничных сайтах, сколько народа ходит на тв шоу. Когда в тна было на тв шоу 2.5 тышши человек?

  6. #136

    По умолчанию

    Makc the Butcher я тебя посылаю культурно в жопу, мысленно НАХУУУЙЙЙЙ!, когда ты не согласен с МОИМ МНЕНИЕМ!!! Почему я должен быть обесспокоен и тебя слушать, если ты меня достаёшь в принципе, БЕЗ АДРЕССА, ты меня провоцируешь, дрочищь и т.п., ну сколько можно терпеть? Иди ТЫЫЫЫ НАХУЙЙЙ И не доставай.

    Я так и не понял, что ты считаешь, точно, про событие года в TNA. То, что ты написал, ну вот как то совсем не то. Может это микропрорыв в Орландо, но этот "ребрендинг" не принёс ничего нового.
    Да усрись ты, я так считаю, блятььь сколько можно.
    Я, тебе делаю последнее предупреждение
    Я уже его сделал. иметь таких долбоёбофф, которые спецом провоцируют меня, можно только на WH.

  7. #137

    По умолчанию

    Прощай ортоннн, тебя будет не хватать))

  8. #138
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кристиан стал чемпионом мира в промоушене #1. Неважно сколько он держал этот титул и какие были обстоятельства. Он уже "former f'n world heavyweight champion" без всяких оговорок. Плюс считаю, что его первое чемпиоство и рейн были обставлены очень хорошо, в отличие от второго.

  9. #139
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Вообщем, отсюда вывод: Кристиан должен быть в списке. Но есть одно "но": может быть задан вопрос , если первый мировой титул в WWE событие,то выигрыш Марком Генри первого мирового титула вообще, не считается событием?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  10. #140
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    По сути можно, это не только первый мировой титул, но и вообще второй титул, который он выиграл за всю свой 15-летнюю карьеру в ВВЕ. Но только Кристиан был всегда честным качественным трудягой, что нельзя сказать про Генри, получил такой шанс впервые и выиграл титул на радость фанатам скорее вопреки. Марка же намеренно вели к чемпионству.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •