Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Обсуждение номинантов 2011

  1. #1
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию Обсуждение номинантов 2011

    Это да, ничего не изменилось, кроме цвета. Но и он отчасти прав. Макс, дело Ваше, старшим в ж*пу не заглядывают. Сайт/форум не наш, мы за него не платим, мы здесь никто. Это я к тому, что уважаемая Администрация ущемляет нас в правах, если им кажется, что аргументы недостаточно убедительны (для них), то и номинация не имеет права быть.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Это да, ничего не изменилось, кроме цвета. Но и он отчасти прав. Макс, дело Ваше, старшим в ж*пу не заглядывают. Сайт/форум не наш, мы за него не платим, мы здесь никто.
    Я тоже не плачу за сайт и форум. То, что проигнорировали Гайл Ким, как чемпионку в голосовании, я, не особо, переживаю. Ребята, ну что же за злость то от того, что Вы "выдвигаете" исходит от Вас? Будьте проще. Лучше бы писали интересные статьи для сайта, чем так хомном то исходиться...

  3. #3
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Забавно. Зато у нас много примеров, когда какой-нибудь Кота Ибуши выиграл титул у Какахи Таракахи в Jopa Wrestling Federation и в номинации попадает. Что из этого следует? Следует личная симпатия и дискриминация Американского профессионального рестлинга. Ведь большая часть людей на этом форуме даже не знает, что из себя представляет Японский рестлинг. Так в чём смысл выдвигать такие номинации? И почему TNA нельзя вписать, если за этот год они провели выездные шоу, что для компании значительный скачёк?

  4. #4

    По умолчанию

    Вот ты знаешь, ну, тока не ругайся, но когда ВТОРАЯ федерация выезжает на три шоу в год, то, тутова я, тока, смеюсь... А ведь феда то с Хоганом, Флером... Тебе не кажется, что три выездка за границу Орландо, это уровня NWA Анархи?

  5. #5
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    А я и думаю - почему три? Вспомнил, блин, шоу-то записывают. Казалось, что больше, а оказалось не очень. А покупка ROH - событие? Фактически ничего не изменилось, кроме "плохого сайта на чуть-чуть лучше" и слегка новой концепции шоу. Подобное было и у TNA в этом году.

  6. #6

    По умолчанию

    Концепция шоу не изменилась, но изменился охват аудитории, которая с возвращением тв-шоу стала гораздо более обширна. Это все же большой шаг для компании, которая при своих собственных ресурсах не могла развиваться дальше.
    А вообще Моноксайд не ожидал я от тебя такого.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #7
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Для чего есть "язык" у человека? Не только девушку возбуждать
    Максимыч, куни котируешь?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #8
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Концепция шоу не изменилась, но изменился охват аудитории, которая с возвращением тв-шоу стала гораздо более обширна. Это все же большой шаг для компании, которая при своих собственных ресурсах не могла развиваться дальше.
    А вообще Моноксайд не ожидал я от тебя такого.
    Какого-такого?

  9. #9
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    С пурой вы конечно правда слишком перебарщиваете. Слишком.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    С пурой вы конечно правда слишком перебарщиваете. Слишком.
    А что делать, если тут очень много поклонников Пуро? Хоть это и оффтоп, но зайди в тему "матч года" и посмотри, какие ссылки есть на ю-тубе, что бы я мог на сайте вести рубрику. По этому и на сайте кричат, что тока Пуро, да Пуро...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •