Страница 111 из 120 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1101
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть сохранилось видео 3 матчей подряд, странно что видео со вторым матчем есть, а с первым нет... 3 года на монтаж - такого даже в НФР не было вроде бы
    ну монтажом этого видео и драйв№2 я занимался, исходники долго нам не хотели давать вообще, предлагали купить даже за 100 тысяч. В итоге далеко не все шоу сохранились и не все сегменты, отснято было больше намного, причем шоу снимал свадебный фотограф!

  2. #1102
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть сохранилось видео 3 матчей подряд, странно что видео со вторым матчем есть, а с первым нет... 3 года на монтаж - такого даже в НФР не было вроде бы
    ну ты учти, что Лига-то закрылась не выпустив видосы в свет и делала шоу каждые 2 недели, плюс там платили КАЖДОМУ рестлеру, участвующему в шоу. Поэтому принимая во внимание все сложившиеся обстоятельства, я рад, что хоть какое-то видео вышло в свет. К тому же монтаж осуществлялся не ЛПР, а одним из тренеров Pro-wrestling Training Ground.
    Может ещё скажешь, что у Галилео на выпуск сюжета про рестлинг тоже ушло 2 года и поэтому НФР такие великие.
    Также можешь вспомнить, как Терри Гиллиам не закончил работу над фильмом "Человек, который убил Дон Кихота", или как Дэвид Финчер не снял "Рандеву с Рамой". Такие они убогие по сравнению с "Первой и Единственной", правда?
    Думаю, когда Ренат, Торнадо, Космо и Шокер были на шоу НФР, ты не говорил им своё мнение по поводу ЛПР, а стоял там около своего лотка и украдкой разглядывал красивых девушек...или парней... или, кто там тебе интересен.

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ну монтажом этого видео и драйв№2 я занимался, исходники долго нам не хотели давать вообще, предлагали купить даже за 100 тысяч.
    за 60 кусков)))

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    а стоял там около своего лотка и украдкой разглядывал красивых девушек...или парней... или, кто там тебе интересен.
    Мой веер всё))))))))

  4. #1104

    По умолчанию

    Вопрос не особо в тему, а кудой делся Нейтмер? Годный сайко перец, кстати.

  5. #1105
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вопрос не особо в тему, а кудой делся Нейтмер? Годный сайко перец, кстати.
    травма у него серьезная

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    травма у него серьезная
    Очень жаль, надеюсь восстановится и вернётся в рестлинг.

  7. #1107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    травма у него серьезная
    да, травмулька, полученная ещё в матче в Лиге, после получения которой он закончил матч, но не закончил карьеру, чем заслуживает уважение, по крайней мере моё))

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ну ты учти, что Лига-то закрылась не выпустив видосы в свет и делала шоу каждые 2 недели, плюс там платили КАЖДОМУ рестлеру, участвующему в шоу. Поэтому принимая во внимание все сложившиеся обстоятельства, я рад, что хоть какое-то видео вышло в свет. К тому же монтаж осуществлялся не ЛПР, а одним из тренеров Pro-wrestling Training Ground.
    Это становится известно только постфактум

    Может ещё скажешь, что у Галилео на выпуск сюжета про рестлинг тоже ушло 2 года и поэтому НФР такие великие.
    Не знаю кто это, мне пофиг

    Также можешь вспомнить, как Терри Гиллиам не закончил работу над фильмом "Человек, который убил Дон Кихота", или как Дэвид Финчер не снял "Рандеву с Рамой". Такие они убогие по сравнению с "Первой и Единственной", правда?
    Таких примеров дофига, некоторые фильмы вообще снимались десяток лет. А какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

    Думаю, когда Ренат, Торнадо, Космо и Шокер были на шоу НФР, ты не говорил им своё мнение по поводу ЛПР
    Может быть, раз они не говорили свое мнение по поводу ЛПР, значит ЛПР для них уже пройденный этап?

    а стоял там около своего лотка и украдкой разглядывал красивых девушек...или парней... или, кто там тебе интересен.
    Ты лучше сам разберись со своими красивыми парнями... или девушками.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #1109

    По умолчанию

    Vulch купи себе противогаз. Чтоб не бомбило. НФР развивается так, как ей хочется. Это частная компания. Как ты не поймешь что от твоего мнения ничего не изменится?

    Я уже полгода читаю твои высеры. Не заебало?

    великий голубой гром.
    иксперт.
    никто ты, чувак.
    о тебе знают и вспоминают в лучшем случае сотни.

    зато срёшь.
    очень много.

  10. #1110
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А в чем состоит развитие Нфр?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 111 из 120 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •