Страница 117 из 120 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1161

    По умолчанию

    Детей с 7-8 лет в бокс отдают, где носы ломают чуть ли ни на первой тренировке.

  2. #1162
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Детей с 7-8 лет в бокс отдают, где носы ломают чуть ли ни на первой тренировке.
    Ну так и я про то же.

  3. #1163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Детей с 7-8 лет в бокс отдают, где носы ломают чуть ли ни на первой тренировке.
    Сломать шею и сломать нос - это разные вещи, не так ли? А в России школьники даже на уроках физкультуры умирают
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #1164
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Сломать шею и сломать нос - это разные вещи, не так ли? А в России школьники даже на уроках физкультуры умирают
    В общеобразовательных школах преподаватели отвечают за технику безопасности, хотя какие-то филькины грамоты подписываешь.
    Ну вот просто, в каких секциях не занимался в юношестве, не помню, чтобы я какие-то специальные проверки проходил. Поэтому спрашиваю.

  5. #1165
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Unhappy

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Сломать шею и сломать нос - это разные вещи, не так ли? А в России школьники даже на уроках физкультуры умирают
    Да, жаль что у тебя было освобождение от посещения уроков физкультуры

  6. #1166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Сломать шею и сломать нос - это разные вещи, не так ли? А в России школьники даже на уроках физкультуры умирают
    И часто в рестлинг-школах шеи ломают?

  7. #1167

    По умолчанию

    Ну, думаю шеи не ломают, а повреждения позвоночника есть. Пример - Риччи Стимбоат.

    И ещё хочу повторить вопрос, в ЛПР - кто профессиональный тренер по рестлингу?

  8. #1168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Да, жаль что у тебя было освобождение от посещения уроков физкультуры
    Видимо, у тебя после посещения уроков физкультуры с головой и стало немного не в порядке...

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, думаю шеи не ломают, а повреждения позвоночника есть. Пример - Риччи Стимбоат.

    И ещё хочу повторить вопрос, в ЛПР - кто профессиональный тренер по рестлингу?
    Так ЛПР и состоит теперь только из Хищника и Угрюмова, так что вариантов мало...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #1169

    По умолчанию

    Ну, Угрюмова можно назвать рестлером и неплохим, а вот Хищника... Боже упаси, на Выхино есть три точки, где такие Хищники по десять рублей аськают.

    Кстати, а Угрюмова в ростере ЛПР нема, как понимать?

  10. #1170
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Да вот ей богу, ЛМаго там в родственных связях с главным промоутером НФР, тусит там на шоу каждый месяц, там уже и Громов и Ренат побывали, а ЛМаго до сих пор не в курсе, что происходит у него под носом, но на форум первым лезет писать))) Спрашивается, что ты там вообще делаешь-то?)))
    Даже смарки из Таганрога знают, что в ЛПР один Хищник остался.

Страница 117 из 120 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •