Страница 118 из 120 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Даже смарки из Таганрога знают, что в ЛПР один Хищник остался.
    Всё ясно, так и подозревал. А как же эта огромная фрау? Тоже покинула ЛПР?
    Ой, сайт подлатали. Теперь будут мачи между Хищником и Забавой?

  2. #1172
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Всё ясно, так и подозревал. А как же эта огромная фрау? Тоже покинула ЛПР?
    Ой, сайт подлатали. Теперь будут мачи между Хищником и Забавой?
    я думаю она была персонажем, как только приостановились сюжетные линии, в ней отпала надобность.
    Я кстати не понимаю, почему у тебя так бомбит? Я понимаю там у меня бы бомбило злорадство, у Космо, у Рената, всё-так мы участвовали в Лиге и у нас были взаимоотношения, а у тебя-то с чего зуб на них?

  3. #1173

    По умолчанию

    Ничего у меня не бомбит и зуба на них нет, мне просто, интересно.
    И ещё вопрос, а сколько Хищник провёл матчей?

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Да вот ей богу, ЛМаго там в родственных связях с главным промоутером НФР, тусит там на шоу каждый месяц, там уже и Громов и Ренат побывали, а ЛМаго до сих пор не в курсе, что происходит у него под носом, но на форум первым лезет писать))) Спрашивается, что ты там вообще делаешь-то?)))
    Даже смарки из Таганрога знают, что в ЛПР один Хищник остался.
    Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Ты ко мне так неровно дышишь? Да, я не слежу за карьерой Угрюмова, не являюсь фанатом Хищника, но в НФР я их (слава богу) пока не видел.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #1175

    По умолчанию

    Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу милую беседу, но тема то про ЛПР и что с этой федерацией связано, кто выступал, кто будет выступать, если будет...

  6. #1176
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я, конечно, дико извиняюсь, что вмешиваюсь в Вашу милую беседу, но тема то про ЛПР и что с этой федерацией связано, кто выступал, кто будет выступать, если будет...
    Ну, я столько же знаю, сколько и ты, к тому же, палю их группу вконтакте изредка и судя по всему, ЛПР пока функционирует, как школа рестлинга.
    Но, стоит заметить, что чемпион Лиги Олег Давыдов, командный чемпион - Шокер, бывший чемпион - Иван Громов и бывший претендент на титул - Владимир Кулаков выступают в НФР, а Виктор Космо, Ренат Тугушев и Торнада были замещены за кулисами НФР, болтающими с непоследней по значимости фигурой в НФР - Антоном Дерябиным, но несчастный ЛМаго не понимает, какое это отношение имеет к данной теме форума и не может, как представитель НФР, дать нам более обширных ответов на мучающие нас вопросы или комментариев. Поэтому будем довольствоваться только собственными умозаключениями, основанными на чистой логике и догадках.

    А ещё, здесь на форуме собралось много блистательных умов, люди тут порой лучше аСаШАйский промоутеров знают, что нужно было сделать в той или иной ситуации, поэтому предлагаю желающим пофантазировать на тему: "что нужно было сделать ЛПР, чтобы оставаться дееспособной и поставлять на рынок конкурентоспособный продукт", потому что как мы видим, выбранный путь не принёс ожидаемого эффекта. Авось мы тут все чего-то подчерпнём и чему-то научимся.

  7. #1177
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Угрюмов вроде был на фотках, которые выкладывали ЛПРовцы из нового зала.

  8. #1178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Ну, я столько же знаю, сколько и ты, к тому же, палю их группу вконтакте изредка и судя по всему, ЛПР пока функционирует, как школа рестлинга.
    Так тебе последние страницы люди всяческим образом и намекают, что Хищник в роли тренера рестлинга - это ахтунг.

    Но, стоит заметить, что чемпион Лиги Олег Давыдов, командный чемпион - Шокер, бывший чемпион - Иван Громов и бывший претендент на титул - Владимир Кулаков выступают в НФР
    И где я это отрицал? Я вообще про них ни слова не говорил

    а Виктор Космо, Ренат Тугушев и Торнада были замещены за кулисами НФР, болтающими с непоследней по значимости фигурой в НФР - Антоном Дерябиным
    Где я это отрицал? Я вообще про них ни слова не говорил

    но несчастный ЛМаго не понимает, какое это отношение имеет к данной теме форума
    Я не понимаю какое отношение к этому имею я, и какого хрена ты ко мне постоянно докапываешься. У тебя что, как и у Макса, другого занятия нет? Так живите вместе дружно и счастливо, а ко мне не лезьте

    и не может, как представитель НФР, дать нам более обширных ответов на мучающие нас вопросы или комментариев. Поэтому будем довольствоваться только собственными умозаключениями, основанными на чистой логике и догадках.
    Приведи пример того, где эти вопросы вообще задавались.

    А ещё, здесь на форуме собралось много блистательных умов, люди тут порой лучше аСаШАйский промоутеров знают, что нужно было сделать в той или иной ситуации, поэтому предлагаю желающим пофантазировать на тему: "что нужно было сделать ЛПР, чтобы оставаться дееспособной и поставлять на рынок конкурентоспособный продукт", потому что как мы видим, выбранный путь не принёс ожидаемого эффекта. Авось мы тут все чего-то подчерпнём и чему-то научимся.
    Попытайся научиться не совать свой нос во все дырки
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #1179

    По умолчанию

    Лезть к ЛМ? Неистово крещусь. Илья, а ответить по теме ветки диалога не можешь?

    Ещё раз повторяю вопрос. Сколько матчей тренер ЛПР провёл на рестлинг ринге?

  10. #1180
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Лезть к ЛМ? Неистово крещусь. Илья, а ответить по теме ветки диалога не можешь?

    Ещё раз повторяю вопрос. Сколько матчей тренер ЛПР провёл на рестлинг ринге?
    примерно с дюжину, если не ошибаюсь

Страница 118 из 120 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •