Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 1969109117118119120 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1181

    По умолчанию

    Около 12 матчей и тренер по рестлингу? Уму непостижимо.

  2. #1182
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Макс, зависть - плохое чувство.

  3. #1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Макс, зависть - плохое чувство.
    А кому мне завидовать? Хищнику, который, по сведениям, остался в гордом одиночестве или тебе с братиком? Я, просто, посмотрю на ваши фотографии и зависть перейдет в плачь от смеха за такие заявления.

  4. #1184
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Мне можешь не завидовать. Я не тренер и не реслер, и матчей не провожу. И Хищник тебя волнует гораздо сильнее.

  5. #1185

    По умолчанию

    Меня мужчины не интересуют и не волнуют, это твой братик постоянно пишет про интерес к своей "натуре", я же, просто интересуюсь, кто тренер в ЛПР, какой опыт и количество выступлений, ты же и твой брат находите какую то подоплёку. Жениться вам обеим надо.

  6. #1186
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Около 12 матчей и тренер по рестлингу? Уму непостижимо.
    Ну, а Корягин? 0 матчей и тренер по рестлингу. Дебютировал на своём же шоу, зато смотри, неплохо получилось в итоге, уже и Сингапур покоряет, так что неисзвестно, на какой "Эверест" и Хищник заберётся))

  7. #1187

    По умолчанию

    Может и заберётся, кто знает? А про Корягина нет ни одного доказательства, что он тренировался в Канаде. Хищник хоть прошел школу нфр. Интересно, кто его тренировал, панков или волк?

  8. #1188
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Может и заберётся, кто знает? А про Корягина нет ни одного доказательства, что он тренировался в Канаде. Хищник хоть прошел школу нфр. Интересно, кто его тренировал, панков или волк?
    У меня есть письмо от Квинсона Валентино, где он отвечает на мой вопрос, про Вадима)

    [IMG][/IMG]

  9. #1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Лезть к ЛМ? Неистово крещусь. Илья, а ответить по теме ветки диалога не можешь?
    Я уже ответил что не слежу за карьерой Хищника и не являюсь его фанатом. Если ты его фанат, то все печально

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Меня мужчины не интересуют и не волнуют, это твой братик постоянно пишет про интерес к своей "натуре", я же, просто интересуюсь, кто тренер в ЛПР, какой опыт и количество выступлений, ты же и твой брат находите какую то подоплёку. Жениться вам обеим надо.
    Тогда почему ты постоянно говоришь про нашу внешность, выкладываешь наши фото и говоришь, что часто смотришь на них?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #1190

    По умолчанию

    Илья, фанатизм - это болезнь, если ты так называешь других людей, то Фрейд тебе в руку.
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты постоянно говоришь про нашу внешность, выкладываешь наши фото и говоришь, что часто смотришь на них?
    Что бы не быть похожим на вас. Особенно на тебя, тебе в метро место уступают? Про "часто" я ни разу не писАл, это у тебя опять фантазии. Весна, всё возможно, так что ничего экстраординарного я в твоих фантазиях не вижу, скоро тебя отпустит, месяц потерпи.

Страница 119 из 120 ПерваяПервая ... 1969109117118119120 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •