Страница 30 из 120 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #291
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.

    Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.

  2. #292
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.

    Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.
    Не кажется ,слишком ли грубо?

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мы пытаемся сечас проводить маркетинговые исследования, но это очень сложно и зыбко. Рынка как такого нету.
    Ну вот собсна о чем и речь. И конкуренции сежду промоушенами никакой быть не может. Если только второй не создавался с целю откусить кусочек у того, что уже есть у НФР.
    Российский рынок - это такая непаханая целина, штокапец.

    Вопрос лишь в том, как ее грамотно вскопать.

  4. #294

    По умолчанию

    На самом деле для всех будет лучше, если у НФР будет больше постоянных зрителей, так как все равно ходили одни и те же рожи на шоу RPW/RWF. Половина от 1000 зрителей не так вкусно, как половина от 10000 зрителей

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Приезд WWE прекрасно показал, что Российский зритель схавает любое гавно в красивой обертке, была бы крутая реклама.
    Ахахахахахахахха!!! Не вижу обдудоиться "про" в нашей Рашке.

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ахахахахахахахха!!! Не вижу обдудоиться "про" в нашей Рашке.
    Мы тоже рады тому, что ты не стал хавать это "гавно" и не пришел

  7. #297
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент был, Кент, скорее всего умотал в взграницу. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что найдутся люди сделать конкуренцию НФР.
    Так RWF как бы и не закрывалась Не знаю ушёл ли оттуда Кент, но крест ставить рано Надеюсь, что он вернётся ещё. Т.к реально талант у человека есть и задумки интересные с журналом и сайтом. А смысл делать конкуренцию есть всегда Хотя бы чтобы было интереснее. Чтобы НФР не расслаблялись и наоборот собственно. Только народ у нас в Рашке тупорылый живёт. На WWE табуном идут, а своего производителя не хотят поддержать. Ещё и высмеивают. Бесит это ужасно. Скудоумие наших сограждан.

  8. #298
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Только народ у нас в Рашке тупорылый живёт. На WWE табуном идут, а своего производителя не хотят поддержать. Ещё и высмеивают. Бесит это ужасно. Скудоумие наших сограждан.
    А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините. Был бы выбор между WWE и НФР, я пошла бы на WWE. И суть не в том, что мне всё равно на НФР, суть в том, что при наличии альтернативы я выберу WWE. Это пока, как потом будет не знаю. Мне не очень нравится, что сейчас происходит в НФР)


  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините.
    Дичайше плюсую. Такое ощущение, что ВСЕ форумчане ОБЯЗАНЫ поддерживать, бросать работу, дом и идти на какое то там шоу. А если обещал, но не пришел, то постоянно тебе будут вспоминать и ставить в укор.

  10. #300

    По умолчанию

    Stefani плюсую

    Добавлено через 3 минуты
    Просто вот мож сравнение не уместное, но всё же - если есть возможность сходить в отличный ресторан с хорошей обстановкой и музыкальным сопровождением в живую, я пойду туда, а не в обычную кафешку, со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 29.05.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 30 из 120 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •