Страница 4 из 120 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #31
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вы в корне неправы Михаил. Вообще тут ситуация двоякая. Так как в том числе на мне финансовый вопрос, то пока реслинг в России не признан спортом, реслерам можно официально, по закону не платить, что выгодно мне. Но лично я считаю, что нужно регестрировать и выводить все на официальный уровень. А дипломыи т.д. уже приложатся. В любом случае, это достаточно хорошая идея в плане промоутинга. Так что советую и вам этим заняться. К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров у нас и возможно там будут тоже дипломы и грамоты.
    Очень грамотно сказано. По сути, тот же РПВ только без Ильяса, что очень круто. Как он отреагировал-то?

    Кент, сделай что-нибудь с фоном в ростере. Большинство фоток и так пересвечены, при этом фон белый. Глаза режет.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #32

    По умолчанию

    2 shtyer - на счет спорта... Это не возможно в данный момент ... подробнее - в статьях о регистрации спорта в РФ.. в какой то теме даже ссылки выкладывал

  3. #33

    По умолчанию

    2 shtyer - на счет спорта... Это не возможно в данный момент ... подробнее - в статьях о регистрации спорта в РФ.. в какой то теме даже ссылки выкладывал
    ну пока что это и не задача номер один.

  4. #34

    По умолчанию

    Ренаааат!!!!
    думаю как минимум в ноль мы уйдем.
    Ну что же за такое то снова? Ну не надо прогонозировать!
    К тому же в будущем мы планируем приглашать иностранных реслеров и для семинаров
    Точно, ребята, не болеете Мамедоманией? Ну, сделайте для начала ринг, проведите шоу, а потом, если будет лишнее "бабло" то приглашайте европейских рестлеров старой закалки.
    Не, ну смешно же. Нет ни одного шоу, а вот, как у горца, ТАКИЕ планы...

    О! Даже придумал фразу для таких заявлений: НЕ МАМЕДНИЧАЙ!

  5. #35
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Сереж, я хоть слово говорил, что обязаны ходить на концерт к Славе? Нет, просто многие договорились, обещали Славе, что придут. Вот и все. Сб более конкретнее пояснил, спасибо.
    По-моему неплохо

  6. #36
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    А я наверное пойду на шоу Дата на мой взгляд выбрана удачно Если бы шоу было назначено на 17-е, то вот тогда я бы не пошёл Ибо иду на ещё один ретро концерт - "Легенды ретро FM"

  7. #37
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну что же за такое то снова? Ну не надо прогонозировать!
    просто там действительно шикарные условия, особенно для первого шоу. ))

    Точно, ребята, не болеете Мамедоманией? Ну, сделайте для начала ринг, проведите шоу, а потом, если будет лишнее "бабло" то приглашайте европейских рестлеров старой закалки.
    Не, ну смешно же. Нет ни одного шоу, а вот, как у горца, ТАКИЕ планы...
    ну а как без планов-то жить, пока что да первоочередно ринг сделать, потом шоу провести, потом второе шоу, потом базу для трен открыть, школу реслинга, потом чтобы все устаканилось ,потом и иностранцев выписать.

    В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?
    домен Кенту принадлежит, плюс он более раскручен, чем наш новый.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    В соседней теме я уже писал ,что оффсайт RPW перекидывает на сайт RWF. Интересно почему?
    Слава, думаю, это у тебя, тока, такие траблы. Всё нормально, ничего не перекидывает.

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Слава, думаю, это у тебя, тока, такие траблы. Всё нормально, ничего не перекидывает.
    Да? Ну тогда ладно.Тогда извиняюсь за неверную инфу.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 4 из 120 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •