Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А смысл тогда постоянно критиковать, если не ходишь на шоу?
    Где Я постоянно критикую? Ссылочку можно?
    Он уже себе в заслугу ставит что не ходит, с такой гордостью это заявляет.
    О да, опять полёт фантазии, величайший полёт. Очередной бред.
    Что, он единственный человек на Земле у которого жена и дети?
    Не единственный + ещё студия где трудится более 120 человек. Самая крупная студия в Москве, ЛМ, понимаешь, у нет времени ходить на шоу НФР, не на РВФ, даже на ВВЕ. Ты запомни, а лучше запиши куда нибудь.

    И вообще, ЛМ, коли ты тут такой мистер защитник, объясни мне простую вещь, почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?

  2. #402
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да всё в НФР интересно. И по сюжетам, и по матчам, по сравнению с 2007-2008 годами - намного круче.

  3. #403
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?
    "ВСЕ" - это сколько? 5 человек?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  4. #404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    "ВСЕ" - это сколько? 5 человек?
    Хотя бы пять. Тут пять, там пять. Не важно сколько, но почему забили то?

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где Я постоянно критикую? Ссылочку можно?

    О да, опять полёт фантазии, величайший полёт. Очередной бред.

    Не единственный + ещё студия где трудится более 120 человек. Самая крупная студия в Москве, ЛМ, понимаешь, у нет времени ходить на шоу НФР, не на РВФ, даже на ВВЕ. Ты запомни, а лучше запиши куда нибудь.

    И вообще, ЛМ, коли ты тут такой мистер защитник, объясни мне простую вещь, почему все олдовые форумчане (Москвичи) забили на походы на шоу НФР (Редкие исключения Эль Дженерико, Лужники, да и вот Даблдиллер раз за несколько лет заглянул на огонёк). Раньше то ходили, а сейчас - нет. А рестлингом они интересоваться то не бросили. Может проблема в НФР, что ребятам не интересно, одно и тоже на протяжении нескольких лет?
    Макс, дай список этих олдовых форумчан. Некоторые из которых, кстати, не только ходят на шоу НФР, но и выступают там. Я, кстати, на некоторые шоу не хожу тоже.

    Согласен, некоторые из них просто забили - на рестлинг. Потому что семья, дети, другие интересы, мы все стали взрослыми. Но у них нет даже времени чтобы написать на форуме "Я!! Если смогу, то вырвусь!!", чтобы затем написать "Не смог! Инвесторы окружили, загнали в угол на собрании!".

    К тому же видимо ты очень хреново разбираешься в том, что происходит в НФР, раз считаешь, что там одно и тоже на протяжении нескольких лет.

    Согласен, защищать 5 секундный отрывок заставки - бред, но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?

  6. #406
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хотя бы пять. Тут пять, там пять. Не важно сколько, но почему забили то?
    Важно сколько, еще как важно. Если бы их было много, то это была бы репрезентативная выборка. А так - одна демагогия.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  7. #407

    По умолчанию

    Макс, дай список этих олдовых форумчан. Некоторые из которых, кстати, не только ходят на шоу НФР, но и выступают там. Я, кстати, на некоторые шоу не хожу тоже.
    Фотки "встреча форумчан" в теме посмотри. Исключая Стаса и Машу. + Инвейжен, Даблдилер, Спир
    Согласен, некоторые из них просто забили - на рестлинг. Потому что семья, дети, другие интересы, мы все стали взрослыми. Но у них нет даже времени чтобы написать на форуме "Я!! Если смогу, то вырвусь!!", чтобы затем написать "Не смог! Инвесторы окружили, загнали в угол на собрании!".
    Толсто. Очень толсто.
    К тому же видимо ты очень хреново разбираешься в том, что происходит в НФР, раз считаешь, что там одно и тоже на протяжении нескольких лет.
    Ну, в крайнем случае, я плачу деньги за просмотр и вижу, что практически одно и тоже.
    Кардинальных изменений не обнаружил. Я не про матчи (они на очень достойном уровне), а про всё остальное.
    Согласен, защищать 5 секундный отрывок заставки - бред, но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?
    Я, разве где такое заявлял? Не нужно мне присваивать слова, которые писали ортоннн и Колд. Исправляйся.

  8. #408
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    но не меньших ли бред заявлять, что из-за этого люди не ходят на шоу?
    а этого никто не заявлял, поэтому бред односторонний
    Я, разве где такое заявлял? Не нужно мне присваивать слова, которые писали ортоннн и Колд.
    Ортоннн и Колд этого не писали


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #409

    По умолчанию

    Не писали, не поленился посмотрел, сорьки.

    Просто ЛМ, как всегда, читает молоко (как Ленин) между строк и отвечает сам на свои выдуманые вопросы.

  10. #410
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А Макс как всегда гонит волну и тролит.

    По общей тенденции - в феврале на шоу было 600 человек, в апреле - 450. Это гораздо выше аналогичных показателей прошлых лет. Так что люди ходят.

    Много народу со старого WZ стали ходить на шоу. Например, Часослов. Даблдиллер тоже кстати был, 2й или 3й раз в жизни.

Страница 41 из 120 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •