Страница 66 из 120 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #651

    По умолчанию

    Есть же в рестлинге такое понятие, как выполнение своих обязательств перед промоутером? Раз некоторые люди считают себя рестлерами, почему тогда они их не соблюдают?
    Перед работодателем, уясни. Работодатель, это тот, кто платит за работу.
    На самом деле, что СБ, что Вадим сделали дофига всего для российского рестлинга. И мне просто обидно видеть когда их критикуют ни за что.
    Сколько людей, столько и мнений. Нельзя запретить юзерам сайта/форума критиковать отечественный рестлинг. Это ИХ право.

  2. #652
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть рестлеры НФР не выступали в 2012 году в НФР, ЛПР, RWF, RPW и NBPW?
    ну. давай ты научишься читать, слово "москвы" хорошо тебе видно? сядь поближе. белорусская федерация сюда явно не относится, хотя у тебя же среднее образование всего лишь, белоруссия-то часть москвы, как же) Ну и как бы кто из рестлеров НФР выступал у Ильяски в промоушене в 2012 году? (это RPW, если что и я повторяюсь, в 2012 году!)
    И такое ощущение, что любой человек, который произносит слово "ресТлинг", критикует вадима) Да и из ростера НФР 2012 года, кто выступал у Ильяски, именно из ростера который на сайте у вас опубликован))
    И вообще, ты не ходил ни на одно шоу Ильяски в Москве, даже странно, что ты в гей клуб не заявился) Так что не критикуй) приди хотя бы на одно шоу Ильяски в Москве, потом только сможешь писать на этом форуме, договорились? я думаю Батчер меня поддержит)))

  3. #653
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    вулчи, про образование - это уже некрасиво. не надо так
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    вулчи, про образование - это уже некрасиво. не надо так
    почему?

  5. #655
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А почему именно участники НФР дерутся с белорусами на шоу Лиги?

  6. #656
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    почему?
    потому что знаю огромное количество приземленнейших дерьмоедов с двумя вышками. и при этом же знаком с большим количеством "недоучек" и "бездипломников", уму и эрудиции которых, можно только позавидовать. в образовании самое главное - прямое общение с преподавателями, а не оценки и наличие финальной бумажки
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ну. давай ты научишься читать, слово "москвы" хорошо тебе видно? сядь поближе. белорусская федерация сюда явно не относится, хотя у тебя же среднее образование всего лишь, белоруссия-то часть москвы, как же) Ну и как бы кто из рестлеров НФР выступал у Ильяски в промоушене в 2012 году? (это RPW, если что и я повторяюсь, в 2012 году!)
    Хорошо, но это все равно означает, что рестлеры НФР выступали в большем кол-ве "промоушенов", чем рестлеры "Лиги". Не говоря уже о том, что у "Лиги" всего 1 шоу прошло, ты уверен в том, что всех рестлеров, что выступали до этого, стоит считать рестлерами "Лиги"?

    И такое ощущение, что любой человек, который произносит слово "ресТлинг", критикует вадима) Да и из ростера НФР 2012 года, кто выступал у Ильяски, именно из ростера который на сайте у вас опубликован))
    Не мешай все в одну кучу. Бывает обоснованная критика и не обоснованная критика. Правда, в твоем случае будет только один вариант из них, сам догадайся какой.

    И вообще, ты не ходил ни на одно шоу Ильяски в Москве, даже странно, что ты в гей клуб не заявился)
    Зато нет ничего странного в том, что туда заявился ты. Ты с такой гордостью об этом говоришь...

    Так что не критикуй)
    Не критиковать рестлеров за то, что они выступали в гей клубе?

    приди хотя бы на одно шоу Ильяски в Москве, потом только сможешь писать на этом форуме, договорились? я думаю Батчер меня поддержит)))
    В чем он тебя поддержит? Тоже придет на шоу Ильяски? Хватит уже ставить мне условия. Есть правила форума, сколько раз я их нарушал? А сколько раз их нарушал ты? Какой смысл говорить об образовании, если ты сам ведешь себя как быдло? Все что ты говоришь доказывает только одно - что именно у тебя баттхерт на Вадима
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #658
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    все таки ты бы ЛМ сходил в гей клуб, хоть раз сделал бы доброе дело, ведь всем своим видом и поведением мог бы пару тройку парней вернуть к нормальной жизни...

  9. #659
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Хорошо, но это все равно означает, что рестлеры НФР выступали в большем кол-ве "промоушенов", чем рестлеры "Лиги". Не говоря уже о том, что у "Лиги" всего 1 шоу прошло, ты уверен в том, что всех рестлеров, что выступали до этого, стоит считать рестлерами "Лиги"?
    Господи, ЛМ, сам ты в кучу всё мешаешь и логики нет никакой)) я сказал, что рестлеры Лиги (не все, а всего 2) за 2012 год выступали во ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ, повторяю во ВСЕХ, а теперь по слогам во В-С-Е-Х промоушенах М-О-С-К-В-Ы! МОСКВЫ, Москвы, Столицы России)) Это не значит, что в большем количестве, чем НФРовцы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЧЕМ НФРовцы.
    Здесь никто не пытается прищемить тебе пипиську, вернее пипиську твоему брату-промоутеру))
    И я вообще не с тобой разговаривал. Я написал, что мы дружные ребята и никого не критиковал (ну, разве что руководство форума, поскольку Лига всё ещё в разделе РЕКЛАМА) и никого не оскорблял. Так что успокойся, у тебя проблемы какие-то с нервам.

    Джеки, я согласен, что образование не показатель, я намеренно сказал это про ЛМа, хотел оскорбить его, где мой бан или 10%??)))

    П.С. У Лиги не одно шоу, а 4 и очень скоро будет 5-е, для тех, кто на бронепоезде в персональном купэ для братьев-пилотов, повторю Лига это бывшяая РФР, просто она сменила название ибо есть некоторые сложности, когда в названии твоей организации присутствуют слова "Российская" и "федерация". Это просто показывает, что мы не стоим на месте, а развиваемся, идём вперёд, думаем о будущем. И, кстати, предыдущее предложение не означает, что НФР не делает того же самого. И вот бл*дь я сбился с мысли....а, вот, не стоит обнулять достижения федерации каждый раз, как она меняет название)
    П.П.С. ЛМ, бизнесмены и политики нарушают закон, а ты - нет (я надеюсь) и живут куда богаче тебя и меня, так что смотри в свой карман)
    P.P.P.S. и у меня нет вашего "баттхёрта" на вадима, смотря на всю ситуацию, могу смело сказать, что это у него на меня butthurt....наверное, потому что я был сзади всегда.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Господи, ЛМ, сам ты в кучу всё мешаешь и логики нет никакой)) я сказал, что рестлеры Лиги (не все, а всего 2) за 2012 год выступали во ВСЕХ, повторяю, ВСЕХ, повторяю во ВСЕХ, а теперь по слогам во В-С-Е-Х промоушенах М-О-С-К-В-Ы! МОСКВЫ, Москвы, Столицы России)) Это не значит, что в большем количестве, чем НФРовцы. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО В БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЧЕМ НФРовцы.
    Здесь никто не пытается прищемить тебе пипиську, вернее пипиську твоему брату-промоутеру)).
    Ты сказал, затем дополнил и сделал вид, что не то имел в виду.

    И я вообще не с тобой разговаривал. Я написал, что мы дружные ребята и никого не критиковал (ну, разве что руководство форума, поскольку Лига всё ещё в разделе РЕКЛАМА) и никого не оскорблял. Так что успокойся, у тебя проблемы какие-то с нервам.
    Если ты такой дружный парень то перестань мне хамить и меня оскорблять

    Джеки, я согласен, что образование не показатель, я намеренно сказал это про ЛМа, хотел оскорбить его, где мой бан или 10%??)))

    ЛМ, бизнесмены и политики нарушают закон, а ты - нет (я надеюсь) и живут куда богаче тебя и меня, так что смотри в свой карман)
    P.P.P.S. и у меня нет вашего "баттхёрта" на вадима, смотря на всю ситуацию, могу смело сказать, что это у него на меня butthurt....наверное, потому что я был сзади всегда.
    Я ради своего кармана закон нарушать не хочу, я вообще стараюсь ничего не нарушать, уж такое у меня воспитание
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 66 из 120 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •