Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #691
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    скорее всего была устная договоренность Лени и с НФР и с ЛПР. Но когда конкретно встал вопрос выступления в ЛПР, то НФР поставило Леню перед выбором. Другой причины я не вижу...так как ЛПР даже анонс сделали, что он вернется, а в итоге он появится 22 в НФР.

    Интересно, когда крепостной Локомотив разбил Вове Кулакову голову на десятилетие промоушена, цари НФР заплатили ему хоть какую то компенсацию за травму? Или нет, в порядке вещей?
    я кстати тоже про это думала. Рестлер ЛПР согласился принять участие в шоу. Итог- Рестлер ЛПР был травмирован на шоу НФР. Владимир не возмущался..наоборот вместе с Локомотивом извинились за матч. Следом элементарная ситуация с Еретиком...и отказ от НФР. Некрасиво это((

  2. #692

    По умолчанию

    Стеф, да глупость это дикая, Еретик же не выступал много времени, спевает в свой рок-группе, почему такой камень предкновения? Мог бы и там и там, в чем проблема то? Причем Лёня не суперстар нашего рестлинга, всегда был мид-кадером (уж простите меня люди добрые, но это так)

  3. #693
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Ну если на шоу ЛПР 15 декабря возвращение совершит рестлер Леонид Флоров, то никакой интриги и сюрприза от возвращении Леонида 22 декабря в НФР не будет. Если только в этом загвоздка.
    Просто выставили в некрасивом свете ЛПР. Они сделали анонс, пообещали фанатам. А теперь им приходится извиняться, хотя вины в этом их нет. Если сделали анонс, значит была договоренность с Леней....это же не Ильяс..который делал анонсы о возвращении рестлеров..а они даже не в курсе были.

    Лига Профессионального Рестлинга
    Видимо, на Леонида есть какие-то планы на будущее. Но факт остается фактом - запрет был.


    Лига Профессионального Рестлинга
    Запрет на выступления носит массовый характер.
    о как...массового характера...т.е. теперь мы не увидим рестлеров НФР в ЛПР, ровно как рестлеров ЛПР в НФР. Все еще серьезней значит.

  4. #694

    По умолчанию

    то никакой интриги и сюрприза от возвращении Леонида 22 декабря в НФР не будет.
    Какая такая интрига? Хосспидя, Лёня классный человек, но мид-кадер, интрига была, причем офигенная, когда легенда отечественного рестлинга Пресс вернулся на ринг. Это да, но не Лёня. Интригой то это назвать то и нельзя.

  5. #695
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Максим, но всё таки это возвращение хорошего рестлера, после несколько лет отсутствия. Сделали же интригу с Флексом, Рэйвом. Со вторым рестлеров вообще интригища была.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Максим, но всё таки это возвращение хорошего рестлера, после несколько лет отсутствия. Сделали же интригу с Флексом, Рэйвом. Со вторым рестлеров вообще интригища была.
    И что? Я недотумкиваю, совсем. Флекс и Рейв... Сопостави с Еретиком? 1/25 команды "медбратья"??? Ну не смеши меня.
    Такое ощущение, что сопоставили возвращение Брока Леснара в WWE. Комично

  7. #697
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Руководством НФР установлен временный запрет для участников НФР касательно выступления и посещения шоу Лиги. О причинах этих действий я уведомил руководство Лиги. Так же, я сообщил руководству Лиги о том, что мы доступны для переговоров и ждем им в конце декабря для разрешения этого вопроса, как только Вадим Корягин вернется в Россию.

  8. #698

    По умолчанию

    Даже на шоу ЛПР рестлеры НФР не могут придти?
    СБ, я ору от смеха!

  9. #699
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Рэйв конечно крут (привет Рэйв), никто не спорит. Но многие поклонники рестлинга отписались, что очень рады возвращению Еретика. Может просто НФР из вредности...кто знает. СБ какой раз в тему заходит..но никак не комментирует...значит так надо.
    Пока мы гадаем..как и почему, может всё банально просто. Какое то разногласие и всё
    Но, к сожалению, нфр решила прекратить сотрудничество с нами.

    Странно почему вам на 10летие НФР было можно...а теперь вдруг стало нельзя. Запретили бы тогда и Кулакову с Голубым Громом выступать у вас.

    В любом случае..это некрасиво по отношению к ЛПР.

  10. #700

    По умолчанию

    Shadow Bat (15:57:46 10/12/2012)
    Если что, вы можете с Казановой поговорить, когда его из психушки выпустят. Мы ему точно больше не будем никогда предлагать выступать.

Страница 70 из 120 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •