Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 2070110118119120
Показано с 1,191 по 1,198 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #1191
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я уже ответил что не слежу за карьерой Хищника и не являюсь его фанатом. Если ты его фанат, то все печально



    Тогда почему ты постоянно говоришь про нашу внешность, выкладываешь наши фото и говоришь, что часто смотришь на них?
    Не нужно быть чьим-то фанатом, чтобы следить за территорией, на которой ты работаешь. Нужно просто быть фанатом своего дела, следить за всем и делать выводы. Ты тут кипичился, что нехило так помогаешь продвигать рестлинг в России, но суть в том, что ты ленив, чтобы следить за чем-то вне НФР, я думаю, что ты даже не до конца в курсе, что происходит в НФР, что уж говорить об ЛПР, НСВ или НБПВ))
    Конечно, если бы Хищник продавал в своей школе диски с выступлениями ЛПР, ты бы знал об этом первым, потому что тогда бы у тебя появился хоть какой-то конкурент)))

  2. #1192

    По умолчанию

    А разве сейчас диски кому то нужны? Вон, на разных трекерах/торрентах есть всё в ХД качестве.

  3. #1193

    По умолчанию

    Короче мы нашли двух единственных на всю Россию фанатов Хищника - это Вулч и Макс
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #1194

    По умолчанию

    Мне так кажется, что "уважаемый" илья дмитриев вообще не умеет читать и не понимает, что пишет. Параллельная вселенная.
    Кстати, у кого "короче", тот сидит дома и отращивает.

  5. #1195

    По умолчанию

    Макс, ты вроде бы вырос уже давно из того возраста, где детишки мерились у кого короче, а у кого длинее, или нет?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #1196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Макс, ты вроде бы вырос уже давно из того возраста, где детишки мерились у кого короче, а у кого длинее, или нет?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    "уважаемый" илья дмитриев, как бы вы не старались, тролльня не пройдет и ваше чрево не выведет меня на твоё то, что вы хотите. продолжайте.
    Повторяюсь дважды.

  7. #1197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Повторяюсь дважды.
    В каждой теме это напиши и ложись спать с чувством выполненного долга. И не забудь рассказать о своем подвиге родственникам
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #1198

    По умолчанию

    Остановите уже кто - нибудь илью. Совсем с катушек уже слетел.

Страница 120 из 120 ПерваяПервая ... 2070110118119120

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •