Результаты опроса: Выбираем!

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Единая Россия

    4 25.00%
  • КПРФ

    2 12.50%
  • ЛДПР

    4 25.00%
  • Справедливая Россия

    1 6.25%
  • Яблоко

    3 18.75%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Правое дело

    1 6.25%
  • Не пойду на выборы

    1 6.25%
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 269 из 269

Тема: За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    К губернатору тогда уж.
    Ну, до губернатора области достучаться... Реальней полететь в космос.

  2. #262
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    хлеб - 22
    молоко - 58-60 где-то
    яйца - 90 это домашние
    Про пиво ничего не могу сказать, Не пью его и мне его цена по барабану.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #263
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Виктор- труъ
    То треубовал закрыть тему, то уже какую страницу пытается узнать, сколько стоит пиво и хлеб. (И как это влияет на политику в целом, видимо).

  4. #264
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    хлеб - 22
    молоко - 58-60 где-то
    яйца - 90 это домашние
    Про пиво ничего не могу сказать, Не пью его и мне его цена по барабану.


    90 за яйца - это, конечно, мощно. их к вам что, тоже импортируют?
    а средняя зарплата по городу какова?

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    Виктор- труъ
    То треубовал закрыть тему, то уже какую страницу пытается узнать, сколько стоит пиво и хлеб. (И как это влияет на политику в целом, видимо).
    это я еще про пропорции яиц и золотое сечение хлеба не начинал...
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 10.12.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #265
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, до губернатора области достучаться... Реальней полететь в космос.
    Да не, у нас реальней до него достучаться, но сейчас он едет в кремль на разборки из-за малого процента, набранным ЕдРом Так что, вероятность остаться на месте губернатора у него КРАЙНЕ МАЛА. А мэр это так, в жопе хер.

    Добавлено через 7 минут
    90 за яйца - это, конечно, мощно. их к вам что, тоже импортируют?
    Ну это имеется в виду, домашние яйца, которые бабки сами продают. А в магазинах, за 70 можно взять, но это не домашние.
    Средняя зарплата, по моему 24 с копейками, ага.
    А вообще, до подъема пошлин на ввоз японских машин, здесь люди жили получше.
    Последний раз редактировалось Pranker151; 10.12.2011 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #266
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    скажу, как человек живущий и работающий в двух городах, а именно в Москве и Ростове, что соотношение ЗАРПЛАТА/ЦЕНЫ в Москве гораздо выше, и то в Москве этот коэффициент сильно понижает огромная цена на недвижимость. И уверен, так по всей России, кроме, наверное, Питера.
    Одежду, которую Макс привел в пример, можно купить за такую цену в любой Меге, Рио и тд, не говоря уже о рынках, на распродажах или по спец.скидкам, так что это вовсе не пример. Если бы Москвич познал жизнь с нуля в том же Ростове, то заметил бы разницу, или почему, вы думаете, все рвутся на заработки в столицу? В Ростове у моего дедушки заслуженного конструктора и ветерана труда пенсия была 11 тыс. при том, что он работал всю жизнь и занимал высокие посты на заводе, сделал кучу изобретений для РСМ и прочее. Так что мне просто противно читать от столичных жителей, что в других городах такой же шоколад как в Москве, это не так.
    Какая еще разница: ужасные дороги, в центре Ростова красуются ямы, не говоря уже о прилегающих улицах, ремонт могут делать хоть круглосуточно и ничего не сделаешь, 85% зарплаты серая и та не больше 15-20 тысяч при лучших условиях, преподаватель в ВУЗе имеет офзарплату 6 тыс. Все это в сравнении с Москвой. А цены на продукты питания, конечно, отличаются, но не настолько, чтобы соответствовать зарплатам.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #267
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    скажу, как человек живущий и работающий в двух городах, а именно в Москве и Ростове, что соотношение ЗАРПЛАТА/ЦЕНЫ в Москве гораздо выше, и то в Москве этот коэффициент сильно понижает огромная цена на недвижимость. И уверен, так по всей России, кроме, наверное, Питера.
    Одежду, которую Макс привел в пример, можно купить за такую цену в любой Меге, Рио и тд, не говоря уже о рынках, на распродажах или по спец.скидкам, так что это вовсе не пример. Если бы Москвич познал жизнь с нуля в том же Ростове, то заметил бы разницу, или почему, вы думаете, все рвутся на заработки в столицу? В Ростове у моего дедушки заслуженного конструктора и ветерана труда пенсия была 11 тыс. при том, что он работал всю жизнь и занимал высокие посты на заводе, сделал кучу изобретений для РСМ и прочее. Так что мне просто противно читать от столичных жителей, что в других городах такой же шоколад как в Москве, это не так.
    Какая еще разница: ужасные дороги, в центре Ростова красуются ямы, не говоря уже о прилегающих улицах, ремонт могут делать хоть круглосуточно и ничего не сделаешь, 85% зарплаты серая и та не больше 15-20 тысяч при лучших условиях, преподаватель в ВУЗе имеет офзарплату 6 тыс. Все это в сравнении с Москвой. А цены на продукты питания, конечно, отличаются, но не настолько, чтобы соответствовать зарплатам.


    я еще раз повторяю. так во всем мире. не может провинция жить так же хорошо, как "столицы" и мегаполисы. в америке внутри одного штата может быть чудовищных размеров пропасть между двумя городами в благосостоянии. ни путину, ни жирику, ни зюге, ни автосексуалу этого не изменить
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #268
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну Ростов вообщем-то мегаполисом считается. Это огромный город, и уж никак не провинция, а также столица ЮФО. А если взять в пример твои штаты, то ЮФО - это тот же штат, так что аналогия не подходит. Еще раз убеждаюсь, что жители двух столиц всю Россию провинцией считают, кроме своих городов. Спор явно бесполезен.

    и тут вопрос не в том - хорошо или плохо жить. Видел цены Владивостока? А зарплаты его знаешь? Я говорю про то, что цены не соответствуют зарплатам.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #269

    По умолчанию

    Гигантский митинг ради митинга был тем ещё бредом, но породил шикарненький креатив))

    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •