Страница 12 из 407 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #111
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    неплохой финальный сегмент... Кто ещё так издевался над Гробовщиком? Пора, пора ему сделать Шону томбстон на комментаторском столе, чокслэм с турнбакла, тротуарный за ринг, биг бут с хорошего разбега, ддт на стул и с минуту своим болевым подушить, ибо заколебал уже! Совсем из него оборевшего такого типчика сделали, но всё равно проиграет, так ч то это не круто а просто смешно смотрится, моська рядом со слоном. Скоро как Мистерио раздражать меня Майклз начнёт

  2. #112
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Совсем из него оборевшего такого типчика сделали, но всё равно проиграет, так ч то это не круто а просто смешно смотрится, моська рядом со слоном.
    Ничего, что во время этого сюжета зал обычно чирит Майклса и букает Гроба?
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  3. #113
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starks Посмотреть сообщение
    Ничего, что во время этого сюжета зал обычно чирит Майклса и букает Гроба?
    не, ничего, на Хогана та же реакция всегда была, но это не значило, что он лучше всех Да и канеш, Майклз там приколы чинит, народ угарает...

  4. #114
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Средненькое шоу.
    4 на 4 - Стабильно, тоже самое ,что и предыдущие командники. Полёт Кристиана получился красивым . Биг Шоу vs Джесси,Фьестус - ну сквош ,хоть и затянутый . Мистерио vs Чаво - Наконецто дали Чаво себя показать , хороший матч с предсказуемым исходом . Метт vs Правда - скучный матч , хорошо ,что Джеф не вмешался. Возвращение Ким неудалось. Последний сегмент порадовал.

  5. #115
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Интересное шоу получилось, что довольно удивительно после ППВ. Начальный сегмент неплох, но Джеффу не мешало бы тоже откинуться бы парой слов. Первый матч - Кофи старался но против Биг Шоу эти старания бесполезны. Сквош Кали и див промотал. Каттинг Эйдж вышел крутым, наверное самым лучшим за последнее время. Сам Эйдж выглядел в этом сегменте сильно, Сина тоже хорош. Карлито и Примо - Легаси: средне, чемпы достойно показывают именно командный рестлинг, Легаси же посредственные и однообразно-серые рестлеры. Мэйневент - интересный матч, братья показали иновацию нескольких спотов, аналогичный матч Майклз-Батиста на ОНС в прошлом году и рядом не стоит в этом плане.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #116
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ВВЕ грозилось забить на смэк и уделять все внимание Ро? по мне, так получилось наоборот) Очень странный кард, без предварительного сюжета, но почти все сработались отлично.
    1. Джефф - Биг Шоу. практически сквош. Депуш Джеффа?
    2. Пожалуй соглашусь, что скилл Рона Киллингса надо поднять. Матч шел в отличном темпе, но Рон мало что показывал, Джон, как всегда, молодец. И действительно Миз ему не нужен совершенно.
    3. Очень странные противники, совершенно разные. Но сработались превосходно. Отличный матч выдали, мне кажется им нужно было больше времени, и они бы показали матч достойный мании. Понравился немецкий бросок от Шелтона и попытка сделать им же гробовую плиту. Хочу, чтоб его через "не хочу" продвинули в мэйн)))
    4. Хоть там и учавствовал мой любимчик МВП, но сам матч получился не очень. И поражение его непонятно. Я знаю, что МВП способен на многое, и очень жду его грамотного пуша, а пока неудолетворительно(
    5. Скорее всего здесь мнения разойдутся, но мне матч понравился. Дибиасе показал себя таким же тяжеловесом как Батиста, почти все время доминировал, матч был в хорошем темпе. Мне показалось, что они неплохо сработались, и хорошо, что Родеса не было.

  7. #117
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Скучный Смэк. Первый матч - слишком разного стиля рестлеры, поэтому фигня с предсказуемой концовкой. Кисс Кэм промотал, только на поцелуйчик поглядел, тьфу, это же оно и есть. Р Правда - Моррисон: средний матч, Киллингс как всегда показал свой не особо плодовой рестлинг-скилл а Моррисон тоже не впечатлил, скоркй всего также был усталым после Исидаба. Фейс Офф Игрока и Ортона банальная хрень, Ортон и Игрок в ролях мышки и кошки соответственно уже наскучили, перетерли до дыр, поубивайтесь уже наконец. Гробовщик - Бенджамин: не самая их лучшая встреча на ринге но эта парочка сделала лучший матч на шоу, концовку с Плитой только немного запороли. МВП-Зигглер: фигня, Зигглера надо было оставить в парнике и больше не трогать, не вижу я в нем ничего. Батиста - Дибиаси: как и ожидалось фигня, скукотень полная, Батиста как был полным мешком, таким и остался, даже Тед выглядел напорядок лучше него.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #118
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    поубивайтесь уже наконец.
    да круто они тебя достали

  9. #119
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    1) M.Hardy,Kane vs J.Hardy,CM Punk - Средний бой. Команда Панка и Харди смотрелась хорошо.
    2) Big Show vs Undertaker - Классный матч выдали эти тяжеловесы. Бой получился хорошим и по психологии, и по зрелещности, и по актёрскому мастерству. Вот чей бой я хотел бы увидеть Backlash.
    3) G.Kum vs Maryse - Фигня.
    4) MVP vs C.Guerrero - Сквошь. Отправлялся бы лучше Зиглер с Мистерио фьюдить.
    5) Batista,S.McMahon vs Legacy - Хороший и динамичный бой. Ждём победа Ортона.
    SD получился на 6 из 10
    Непонятно вообще зачем нужен был драфт МВП как был так и остаётся на Смеке, мейнэвенторы RAW на SD, надеюсь после Беклэша ситуация изменится.

  10. #120
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Captain Charisma, а где ты смотрел запись смэка?

Страница 12 из 407 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •