Страница 289 из 407 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #2881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Да разве в спотах там дело. Он как одиночный рестлер - никакой.
    Тут не очень согласен. Понимаю, в ЩИТе он был невероятно крут, но он слишком зелен ещё. Научится ещё. (Вспоминая Рока)

  2. #2882
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пока что, он не лезет во все дыры, в качестве затычки, а всего лишь натачивает навыки, работая с опытными соперниками. А тут уже люди успели на Роме крест поставить, да кол вонзить))) Смешно, ей богу.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #2883
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тут не очень согласен. Понимаю, в ЩИТе он был невероятно крут, но он слишком зелен ещё. Научится ещё. (Вспоминая Рока)
    Ну так пускай в NXT учится с Тайсоном Киддом

  4. #2884

    По умолчанию

    В ЩИТе он круто смотрелся, т.к. там всю работу делали Роллинс и Эмброуз, а Рейнс появлялся только в конце со своим панчем и горпуном. Его слабые стороны не были видны за спинами таких отличных рестлеров как Сэт и Дин.

  5. #2885

    По умолчанию

    Я, вообще, считаю, что развалить ЩИТ - предательство по отношению к поклонникам рестлинга.

  6. #2886
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    я, честно говоря, только из-за рейнса и смотрю wwe сейчас. ну и брок когда вылазит

  7. #2887
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А я в последнее время стал меньше смотреть. Смэк уже совсем не смотрю.

  8. #2888

    По умолчанию

    Я не помню когда в последний раз смотрел Смэк. Даже МэйнЭвент сейчас поинтересней Смека, хотя-бы потому что в лайве идет.

  9. #2889
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    "Инцидент" с флагом на Ро, помог неплохо так заинтриговать меня, да и вообще, обратить внимание на фьюд с Русевым. Стычки Сины и Эмброуза, за право первым нагнуть Роллинса тоже нравятся. Только непонятно, кто все-таки будет биться с ним в ХИАКе и, куда девать шестерок Носа.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #2890
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Боже, какой же ржачный сегмент Рока с Триплом вышел давно я так не веселился. Да и в целом, шоу получилось развлекательным, хоть и существенно интересного ничо и не было. Наверное, нарезка из исторических моментов делает своё дело))

    Жаль, конечно, что после такого знаменательного события для Смэка, на него забьют по полному((


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 289 из 407 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •