Страница 306 из 407 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3051

    По умолчанию

    Ничего еще не понятно. Надо дождаться первых шоу, а уже потом рассуждать.

  2. #3052
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Топов на SD увели практически всех, тесно им там будет. Зато весь нормальный мидкард на RAW. Стайлс давно перерос Клуб ещё в NJPW, так что их делёж это хорошо. Я думаю, теперь Галлоусу и Андерсону достанется фьюд с Балором, ну или Финн займёт место Стайлса.

  3. #3053
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ничего еще не понятно. Надо дождаться первых шоу, а уже потом рассуждать.
    Я не про то, как поделили (мне там одного вызова Моджо Роули достаточно). Мне шоу не понравилось вообще.

  4. #3054

    По умолчанию

    Кстати, рейтинги Смэка обошли рейтинги Ро. Понятно, что из-за драфта, но все же.

  5. #3055

    По умолчанию

    Сюрпризы продолжаются. Зигглер - претендент на главный титул, хотя перед матчем он выглядел наибольшим андердогом.
    Мне очень нравится разделение брендов. Теперь наконец-то появился смысл смотреть Смек. Но только пока не понятна чем будут заниматься женщины и команды, если титулы этих дивизионов на RAW?

  6. #3056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Но только пока не понятна чем будут заниматься женщины и команды, если титулы этих дивизионов на RAW?
    Кстати да, вопрос.

  7. #3057
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Стайлс проджоббил Зигглеру. WWE, вы серьёзно?

  8. #3058
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вот вам и главный титул - чемпиону дают в соперники погрязшего в мид/лоукардера , да ещё и на мазафакинг СаммерСлэме! Ладно на том же Баклаше. При наличии одного главного чемпа, такого безобразия бя явно не допустили.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #3059
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Посмотрел Ро, посмотрел Смэк - как-то все галименько с этим разделением пока. Особенно все эти натянутые и скороспешные знакомства с дебютантами.

  10. #3060
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Всё-таки, идея с разделением на бренды больше положительно сказывается на ростеры, чем я думал. Может Зигглсу дадут наконец-то раскрытся по полной, правда сомнительно, что это будет продолжительно.

    Ещё бы хотелось, чтобы с введением брендовых ППВ, отменили эти глупые гиммиковые шоу типа ТЛС. А то все фьюды вечно завязывались именно на названии шоу, а не на противостоянии с финальным гиммиковым матчем.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 306 из 407 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •