Страница 339 из 407 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3381

    По умолчанию

    Голдберг
    хах, сейчас Голдберг выглядит как директор школы.

  2. #3382
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    рейнс -- школьник на фоне стива остина и других могикан того времени. но в сравнении с нынешними обсосками -- он дядя. стайлсу 40 лет, а он мальчишка. он сраный студент. все эти лица (стайлс, оуэнс, эмброуз, брайен, роллинс, джо, зейн и тд) просто не живут. они не существуют. они не дышат. их нет в плоскости актерской игры или природной живописности. к сожалению, ромэна в плоскости актерской игры тоже нет. но в живописности -- хоть отбавляй.

    я не хочу видеть на ринге людей, которые внешне ничем не круче, чем те, с кем я учился в старших классах школы. мне хватает на улице, на работе и на форуме людей с невыразительными и нелепыми лицами, голосами, походками и тд. видеть их еще и в профессиональном рестлинге -- грусть и просто гадость
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #3383
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    хах, сейчас Голдберг выглядит как директор школы.
    Ну теперь да.) Думаю, вот тот же Стайлз и в 50 будет еще молод и свеж

  4. #3384

    По умолчанию

    на форуме людей с невыразительными и нелепыми лицами, голосами, походками
    Не знаю как тебе удается видеть рожи сквозь форум, наверное экстрасекс какой-то.

    Интересно, а кто в ростере ВВЕ имеет и живописность и актерскую харизму.

    И другой вопрос, как тебе сегодняшнее TNA, в смысле персонажей - Дрейк, Картер, Беннетт и другие.

  5. #3385
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Брэй Уайатт - живописный харизматик)

  6. #3386
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Не знаю как тебе удается видеть рожи сквозь форум, наверное экстрасекс какой-то.

    Интересно, а кто в ростере ВВЕ имеет и живописность и актерскую харизму.

    И другой вопрос, как тебе сегодняшнее TNA, в смысле персонажей - Дрейк, Картер, Беннетт и другие.
    если не брать представителей старых эпох, что еще появляются в ростере (постоянно или оказиально), то, наверное, только брэй и харпер. несмотря на идиотские эттайеры и бороды, это не люди "с улицы". они не похожи на мальчишек/студентов/соседей и прочий обыденный скам. еще мне иногда кажется, что что-то есть в энзо, но наблюдал я за ним слишком мало, чтобы говорить с какой-то уверенностью. правда, крик его раздражает. но в паре каких-то сегментов/реклам, когда говорил спокойно, показался не безнадежным.

    из тройки перечисленных тиэнэйевцев выделил бы дрейка, но без энтузиазма. чуть выразительнее артикулирует, чем двое остальных, но всё равно лица и голоса всех троих забываются легко и быстро. думаю, что молчащих дрейка и беннетта я бы уже спутал, хоть и видел обоих недавно. умение быстро или агрессивно произносить свой текст не означает быть обаятельным или живописным. а ничего, кроме этого умения я не помню ни у элая, ни у итэна, ни у майка.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #3387

    По умолчанию

    если не брать представителей старых эпох, что еще появляются в ростере (постоянно или оказиально), то, наверное, только брэй и харпер..
    А как же Шэймас?

  8. #3388
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А как же Шэймас?
    я уже и забыл про старину стивена. да, он тоже был хорошим когда-то. сто лет его не видел
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #3389
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Та этих рыжих харизматиков по улицам и школам столько ходит, просто без бороды и лакированной прически.

  10. #3390
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Та этих рыжих харизматиков по улицам и школам столько ходит, просто без бороды и лакированной прически.
    не в бороде и прическе дело
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 339 из 407 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •