Страница 340 из 407 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3391
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    не в бороде и прическе дело
    Тогда тем более, так хоть живописность какая-то.
    У меня любой рыжий из всех, с кем я плотно общался в своей жизни, также играл мимикой, как и Шеймас, и харизмой примерно того же уровня обладал. У меня Шеймас больше всех с мальчишкой ассоциируется, если на то пошло. Если у кого-то на задней парте сидит Эмброуз или Оуэнс, то у меня там в первую очередь Шеймас. А Стайлза я вообще не могу мальчишкой назвать, вот вроде встречал похожие типажи, но далеко им до него, он явно из категории мужиков, и у Зэйна есть что-то особенное. Эмброуз, Оуэнс - это да, более распространенные.
    Или может дело в том, что у Шеймаса тело фактурное? Потому что я в рестлинге в основном наблюдал мальчишек, студентов, соседей не только сегодня, но и в другие эпохи. Я так понимаю, сейчас проблема лишь в том, что они теперь в мейнивенте? В том, что новых Роков, Остинов не появляется?

  2. #3392
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Тогда тем более, так хоть живописность какая-то.
    У меня любой рыжий из всех, с кем я плотно общался в своей жизни, также играл мимикой, как и Шеймас, и харизмой примерно того же уровня обладал. У меня Шеймас больше всех с мальчишкой ассоциируется, если на то пошло. Если у кого-то на задней парте сидит Эмброуз или Оуэнс, то у меня там в первую очередь Шеймас. А Стайлза я вообще не могу мальчишкой назвать, вот вроде встречал похожие типажи, но далеко им до него, он явно из категории мужиков, и у Зэйна есть что-то особенное. Эмброуз, Оуэнс - это да, более распространенные.
    Или может дело в том, что у Шеймаса тело фактурное? Потому что я в рестлинге в основном наблюдал мальчишек, студентов, соседей не только сегодня, но и в другие эпохи. Я так понимаю, сейчас проблема лишь в том, что они теперь в мейнивенте? В том, что новых Роков, Остинов не появляется?

    я хочу видеть всё сразу и вместе или хотя бы как можно больше из следующего: мужественность/интеллект в глазах/интеллект в выражении мыслей/интеллект в управлении своим голсом/чувство юмора/подвижность и выразтельность лица/запоминающийся голос/тело, отличающееся от среднестатистического/отсутствие бегающих глаз во время промо.

    и самое главное -- отсутствие нелепости.

    но какая разница, если ты сейчас скажешь, что стайлс, оуэнс и зейн не нелепы?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #3393

    По умолчанию

    Всё сжег Рэндалл. Одни головешки остались. Нечего его было в семью брать, только поигрался с бородачами. Теперь Ваяту надо с Харпером вновь сходится, чтобы отбиваться от летуна "из категории мужиков" и змея подколодного. Назревает четырехсторонка, надо рубить уже этот гордиев узел.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #3394
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    я хочу видеть всё сразу и вместе или хотя бы как можно больше из следующего: мужественность/интеллект в глазах/интеллект в выражении мыслей/интеллект в управлении своим голсом/чувство юмора/подвижность и выразтельность лица/запоминающийся голос/тело, отличающееся от среднестатистического/отсутствие бегающих глаз во время промо.

    и самое главное -- отсутствие нелепости.

    но какая разница, если ты сейчас скажешь, что стайлс, оуэнс и зейн не нелепы?
    Нет, я скажу, что я почти ничего из этого не вижу у Шеймаса. Поэтому и странно видеть, что его выделяют в качестве третьего годного из всего ростера.

    Там, кстати, достаточно много пунктов про интеллект - я у рестлеров вообще такое не часто вижу. Но да, я скажу, что по пунктам интеллекта Зэйн весь ростер убирает

  5. #3395
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Охрененно! Слава богу в WWE одумались и поставили Стайлза в титульный матч, давно я так не был рад главному титульнику на ВМ
    TNA... is dead?

  6. #3396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Но да, я скажу, что по пунктам интеллекта Зэйн весь ростер убирает
    Где, кстати, с его интеллектом можно ознакомиться? До этого умным считался филолог Кейн, уделавший всех когда-то слабом звене. Ну и нейролаборант Отунга (мышей он резал немало видимо) не то чтобы умным считается, но самым образованным.
    Экс-Боярин Смута.

  7. #3397

    По умолчанию

    Еще у Вудса вроде ученная степень есть.

  8. #3398
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Господи, как было бы классно, если бы Рэнди сказал, что слышит голос сестры Эбигейл, которая и велела ему сжечь хату Ваята. Можно было бы чутка подержать Ортона в качестве твиннера, а потом отцепить его от Эбигейл (скажем она бы подставила его в пользу Брэя или что нибудь еще). А так напоминает фьюд с Роллинсом 2 года назад, когда он втерся в доверие и потом предал. Но в целом сама промка была очень атмосферной и классной.

    Интересно, что дальше для Стайлза. Абсолютно очевидно, что он лишний в этом фьюде и у него промка с Шейном. И как впишут Харпера (если его впишут?) в тройник, если он 2 раза слил Стайлзу.

    Миз, кстати, толкнул очень классное промо в адрес Сины. Сина в ответ дал афигеннейший отсыл к планировавшемуся фьюду с такером.

    По итогу очень классный смэк. В разы лучше ро

  9. #3399
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Где, кстати, с его интеллектом можно ознакомиться? До этого умным считался филолог Кейн, уделавший всех когда-то слабом звене. Ну и нейролаборант Отунга (мышей он резал немало видимо) не то чтобы умным считается, но самым образованным.
    Я говорил о тех пунктах, которые указал Джеки, а не о специальности, и уж точно не об образовании.

  10. #3400

    По умолчанию

    Уайатт вообще уникальный персонаж. Прекрасная трансформация из абсолютно унылого Хаски Харриса.

    Харпер тоже крут, хотя в ВВЕ он работал практически в одном сюжете с семейкой. Будет интересно как сложиться его сольная карьера. А так согласен с Джеки, очень харизматичный тип. Чем-то напоминает молодого Фоли.

    Шеймус ИМХО очень посредственный персонаж. Да, он выделяется за счет своей белой кожи, болезненно белой и рыжых волос, но он никогда не был интересным. Такой себе Трипл N2. Возможно, если бы ему дали гиммик ирландского террориста или что-то в таком роде, то, может быть, заинтриговал бы. А так булли и воины были уже сто раз и этим никого не удивишь.

    Стайлз лишний в матче. Лучше уж с Шейном, семейка должна решать свои проблемы и свой сюжет без посторонних лиц.

Страница 340 из 407 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •