Страница 357 из 407 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Винс боится всего что выходит за рамки его скриптов. Старичку пора на пенсию.
    ,
    А я согласен С Винсом про шут интерью. Про это также говорили и JJ и Иноки, Харада, что это вонючее дерьмо для бизнеса. Вот как было с Панком. Сказал, Винс не уволил сразу, и чем это закончилось? Панк, думаю, понял, что он пуп WWE и... Свалил. Так что Винс всё правильно делает. Делает выводы.

  2. #3562
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    С другой стороны, немного реализма персам никогда не помешает. В аттитуде, грань между фейсами и хилами вообще смешали с дерьмом, не было ни черного ни белого. В основном, жизненно пропитанные гиммики.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3563

    По умолчанию

    Сказал, Винс не уволил сразу, и чем это закончилось?
    Огромный хайпом, привлечением внимания, пушем, огромным рейном и 5 звездочным матчем. Шут-интервью сделали из Стива Остина и Рока звезд. Шут-промо сделало из Панка звезду. Шут-интервью вернуло интерес публики к Мизу.
    Многие рестлеры, вроде Остина, Энгла и Харта, говорили, что заскриптованность всего лишь портит WWE, не давая рестлерам раскрыть себя и свою харизму.

  4. #3564

    По умолчанию

    Не ЛМничай, братец. Не вырывай несколько слов. Научись читать всё, что написано. То, что пиздят приведённые тобой личности, это всего лишь нанятые ПЕРСОНАЖИ, которых создало WWF, а не владельцы компаний, которые ПЛАТЯТ деньги своим сотрудникам. Винс сделал из них звезд, а не они сами, прикинь?

  5. #3565
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Зейн проиграл человеку с гиммиком подкаблучника, дожили. Сэми надо бежать из WWE, увы. А Гейбл по ходу будет джоббить как в своё время Чарли Хаас.

  6. #3566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Зейн проиграл человеку с гиммиком подкаблучника, дожили. Сэми надо бежать из WWE, увы.
    Зачем ему куда то бежать? Крупнейший промоушен мира, высокая з/п, обожание зрителей. Ну проиграл, а что никто не проигрывает новичкам?

  7. #3567
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ну вон тот же Коди убежал, и блистает сейчас по всему миру.

  8. #3568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Ну вон тот же Коди убежал, и блистает сейчас по всему миру.
    Коди - продукт WWE, заработал, теперь блистает. Зейн пришел из подвалов за 100 баксов за матч. WWE верх его карьеры, так, что не уйдет. Тока не нужно мне сейчас вкулять за Эриеса, я постил его интервью за причины ухода.

  9. #3569

    По умолчанию

    Не ЛМничай, братец. Не вырывай несколько слов. Научись читать всё, что написано. То, что пиздят приведённые тобой личности, это всего лишь нанятые ПЕРСОНАЖИ, которых создало WWF, а не владельцы компаний, которые ПЛАТЯТ деньги своим сотрудникам. Винс сделал из них звезд, а не они сами, прикинь?
    Сейчас ЛМничаешь ты, братец. Все участники talking smack - люди, которым WWE платит деньги, и большинство из них - персонажи, созданные в WWE. От этого шут-промо не перестали быть шут-промо, и именно они сделали звездами тех, кого я перечислил (и не только их), и принесли своей компании кучу денег, прикинь. Все перечисленные мною, высказали это уже после того, как перестали выступать на ринге. Или, по твоему мнению, владельцы промоушенов (все - бывшие рестлеры) - единственные, чье мнение котируется?

  10. #3570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Сейчас ЛМничаешь ты, братец. Все участники talking smack - люди, которым WWE платит деньги, и большинство из них - персонажи, созданные в WWE. От этого шут-промо не перестали быть шут-промо, и именно они сделали звездами тех, кого я перечислил (и не только их), и принесли своей компании кучу денег, прикинь. Все перечисленные мною, высказали это уже после того, как перестали выступать на ринге. Или, по твоему мнению, владельцы промоушенов (все - бывшине рестлеры) - единственные, чье мнение котируется?
    Котируются, потому, что они создали свои промоушены и разбираются луче в этом, чем мы с тобой, прикинь? Открою для тебя тайну, что это бизнес. А вот кучу денег принесли эти персонажи под контролем Винса. Или ты хочешь поспорить, что они в ТЕ времена сами приходили к Винсу и говорили, что вот так я буду выступать? Нет. И все это знают, кто интересуется историей. Винс был деспотом, где шаг в лево, шаг в право... Депуш (ну или монреальский облом). По этому от Виса и разбежались часть рестлеров. Об этом многократно писали Нэш, Холл, Флер, Браза, Харт. Так что перед фактами и не попрешь. Итог тебе известен. WWE на коне. Так что, повторяюсь, я согласен Винсом.
    Больше всего по поводу шут интервью изливался проклтиями Арн Андерсон, приводя в пример Бруизера и Лисовского, которые наговорили в промо такой хуйня от себя и съебались, а переписать было уже невозможно. Уволили из NWA обоих.

Страница 357 из 407 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •