Страница 397 из 407 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3961
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну вот Мей Янг, рожающая руку от Марка Генри - это 100% букинг МакМэна

  2. #3962

    По умолчанию

    Некрофилия Левески тоже смешно. Винс со Стефани букил.

  3. #3963
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Блин, так это получается они сами масштабировали идеи Руссо до маразма А он занялся тем же в WCW.

  4. #3964

    По умолчанию

    Did @VinceMcMahon ACTUALLY say the @WWE is going to a more "Sophisticated" Product? Bro-are you watching your own show? The 24/7 Championship is about as "Sophisticated" as a Bert & Ernie Backyard BBQ with Big Bird flippin' the burgers. Honestly, I think you've lost it, Pally.
    Руссо траллит

  5. #3965

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер утверждает, что WWE всерьез думают над прибавлением еще одного часа к эфирному времени Smackdown Live.
    Правильно.

  6. #3966
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Правильно, больше трэша на ТВ

  7. #3967

    По умолчанию

    Матч никакущих Бейли и Эванс почти 14 минут на ТВ, и параллельно на этом же шоу матч Бенджамина и Гейбла 4. Ну за что они так со зрителями? Сюжет Рейнса и Браяна скатывается в очередной бред, с появившейся видео записью спустя месяц, которую только сейчас показали. Мутный порожняк.

    Единственное Зейн чот стал круто доставлять в роли менеджера-спасителя Накамуры. Может им дадут повторить в итоге матч с Тейковера...

  8. #3968

    По умолчанию

    Подборка реакций пользователей reddit на выпуск Smackdown Live за эту неделю:

    - Разделение брендов не принесло ничего, кроме произвольного списка рестлеров, которые никогда не взаимодействуют друг с другом. Я не понимаю, кому это может нравиться, мне кажется, народу просто нравится жаловаться на то, что WWE нарушает собственные правила.

    - Хорошее веселое шоу. Рад снова видеть Лэйси, ее матч против Бэйли был отличным, лучший момент шоу. Али - будущая звезда, выход в финал даст ему очень многое, думаю, он очень скоро заберет Интерконтинентальное Чемпионство у Накамуры. Подавать КейОу как звезду - правильное решение, думаю, скоро мы увидим матч за титул между ним и Ортоном, что круто. Ортон выглядит так, будто все происходящее приносит ему удовольствие, и я надеюсь, что он побьет Кофи на Клэше. Матч с Биг И был хорош, а альянс с The Revival выглядит на удивление интересно. Гейбл смотрелся очень здорово, матч против Андраде через неделю должен выйти годным. Бедный Шэйн пропустил шоу, его ощутимо не хватало.

    - Никогда не хотел увидеть Короля Гейбла, но теперь хочу.

    - Просто. Скука.

    - • Итак, Али и Гейбл прошли в четвертьфинал.
    • Исходя из результата матча Али и Бадди, я так полагаю, что Бадди теперь фейс? Если так, я дам идее шанс + если Бадди все еще задействован в истории Романа и Дэниэла + сторилайн Роуэна, тогда я понимаю, как произошел фейс-терн.
    • То есть, выходит, Роуэн был тем, кто напал на Романа, а Дэниэл не знал. Так-так, это интересно + есть интрига, к чему это все приведет.
    • Что касается Чемпионства 24/7, мне нравится сама идея, но хотелось бы увидеть новых людей в титульной гонке.
    В целом, Smackdown Live получился достойным, может, не таким крутым, как прошлые шоу, но все еще хорошим.

    - Али, удержавший Мерфи - самый WWE-шный букинг в WWE.

    - Какой смысл был показывать двойника Роуэна неделю назад, если это ни к чему не привело? Брайан мог просто сказать, что это тот же мужик, которого он привел в качестве подозреваемого, так как у них обоих одинаковые бороды, и хотя подозреваемый на видео был одет в черный худи, Брайан все равно мог обвинить мужика с прошлого эпизода. Такое чувство, будто сценаристы понятия не имеют, как правильно развивать эту историю.

    - Сторилайн Брайана и Романа - дымящаяся куча дерьма.

  9. #3969

    По умолчанию

    Новое лого смека:


  10. #3970

    По умолчанию

    отличное лого

Страница 397 из 407 ПерваяПервая ... 297347387395396397398399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •