Страница 404 из 407 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,031 по 4,040 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #4031
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    И ведь подписываются в этот цирк ради бабла...

  2. #4032
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    И ведь подписываются в этот цирк ради бабла...
    Для большинства людей деньги не пахнут. Тут прямо хочется вспомнить, как летом Беннетт подписал 5-летний контракт, а потом начал ныть за то, как его используют в цирке.

  3. #4033
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Для большинства людей деньги не пахнут. Тут прямо хочется вспомнить, как летом Беннетт подписал 5-летний контракт, а потом начал ныть за то, как его используют в цирке.
    Хотя реально удивительно, что из всех возможных сотрудников - это был именно он. Ведь по сути он слабоват как рестлер, и мог довольствоваться ролью "Сантины", но чувство достоинства заиграло.

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Беда какая-то на Смэке творится. Стромана окончательно превратили в посмешище, треугольник растянули на всё шоу. Да и ростер кажется обеднел после драфта, слабо для мажорного канала.
    Я думаю, Fox довольны все равно, Smack сейчас рвет всех по доле. В нерейтинговую пятницу у FOX нет конкурентов в демо за счет лишь одного трехчасового шоу. Да, по количеству зрителей их многие обставляют сильно, но не в демо.

    Fox занимает лишь 4-е место среди 5 мэйджор-каналов по общим показателям (я откину NFL, если с ним считать, то все усложнится), причем на 5-м месте The CW - а этот канал в принципе не про высокие рейтинги всё свое существование. Считай, что для FOX сейчас любая победа по доле праймтайма любого дня - это праздник. Все что есть из успешного у FOX на каникулах - это Smackdown и NFL по воскресеньям. Само собой именно за счет NFL канал живет дорого да богато, но Smackdown украсил их линейку шоу.
    Последний раз редактировалось Ace; 30.12.2019 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4034
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ace,

    Чисто из интереса. Откуда такие познания всяческих нюансов в сфере рейтинговой статистики, неужто в схожей отрасли работаешь?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #4035
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Ace,

    Чисто из интереса. Откуда такие познания всяческих нюансов в сфере рейтинговой статистики, неужто в схожей отрасли работаешь?
    Нет, не работаю. Хотя знакомых хватает, у меня в Киеве поначалу все они как раз с ТВ были (кстати, мало для кого секрет, что работать там не так круто, как можно подумать, используют сотрудников по полной, а платят не так много, как нужно платить), но я конкретно про рейтинги с ними никогда не общался, больше про то, как делаются шоу и про знаменитостей К тому же, на постсоветском пространстве все не совсем так устроено в плане рейтингов, и всего остального. Или даже - совсем не так

    А началось это ровно тогда, когда открыл для себя мир американских сериалов в интернете - "Prison Break", "Lost", и понеслась. На каком-то этапе стало интересно - почему сериалы закрывают, что за рейтинги такие, откуда берутся, как их считают - начал все это изучать. Как-то так. Это был период, когда я знал буквально каждую новость про сериалы, я знал, на каком канале какой проект заказали на полный сезон, какому проекту заказали только пилот, какой в стадии разработки на уровне синопсиса, какой забраковали, и все такое прочее. Знал, что собой представляет абсолютно любой сериал, даже если не смотрел его. Знал историю развития сериалов, их жанров, и самые влиятельные сериалы. Короче, как-то жил этим, пока время было. Да и касательно сериалов, их сейчас избыток, уже сложно следить, не говоря уже о том, чтобы смотреть. По сравнению с нашим временем, в те годы их было реально мало, а достойных и того меньше, поэтому приходилось качать не свежее, а уже проверенное временем. Тогда это были реально ТЕЛЕсериалы, никаких тебе стримов и прочего.

    Это у меня такая черта, если я начинаю чем-то интересоваться, то начинаю максимально глубоко копать - начинаю гуглить все, что гуглится, читать профильные ресурсы на английском, читать коммьюнити, читать книги, которые доступны. Причем больше именно чтение (минимум видео) - это ресурсоемко, но всегда намного глубже. Пока был студентом - это было очень просто. Сейчас я это растерял во многом - времени уж очень мало.

  6. #4036
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Спасибо за развёрнутый ответ. Меньшего и не ожидал


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #4037
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Вангую о воссоединении Миза и Моррисона.(одна из наиболее слаженных рандомных команд). Те заберут пояса у блинодрочеров, а ближе к Мании Миз турнется, и мы наконец увидим их фьюд (не могу вспомнить, фьюдили они с друг другом или нет).


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #4038
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Очень по дебильному организованны возвращения. Ноль интриги, ноль интереса, ноль вау эффекта.

  9. #4039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Очень по дебильному организованны возвращения. Ноль интриги, ноль интереса, ноль вау эффекта.
    А мне нОрм кроме Усо.

  10. #4040

    По умолчанию

    WWE сразу дали понять что никаких особых планов на Моррисона нет таким вот комбэком...Могли бы хотя бы до Рамбла подождать...

Страница 404 из 407 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •