Страница 52 из 407 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #511
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Харди, бегающий кругами вокруг Кали, напомнил мне Хорнсваггла и Финли.
    Пропорции сохранились)

  2. #512

    По умолчанию

    Матчи Кейна и Зиглера мне, честно говоря, очень даже нравятся, им бы можно было дать бой на ППВ, но сильно в этом сомневаюсь.

  3. #513
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ird Посмотреть сообщение
    Матчи Кейна и Зиглера мне, честно говоря, очень даже нравятся, им бы можно было дать бой на ППВ, но сильно в этом сомневаюсь.
    Даже не сомневайся. Не дадут.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  4. #514
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diouf Посмотреть сообщение
    Даже не сомневайся. Не дадут.
    А Зигглеру и Кали давали.

  5. #515

    По умолчанию

    Ну если и дадут, то на каком то безгиммиковом PPV вроде Backlash, а он ещё ой как не скоро.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  6. #516
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Ну если и дадут, то на каком то безгиммиковом PPV вроде Backlash, а он ещё ой как не скоро.
    Да как раз сейчас самое время для таких матчей на ППВ. Вот если взять Королевскую Битву, то почти все будет заняты в главном матче, который будет идти около часа. Плюс три матча за главные титулы брендов - ещё час. И остается где-то минут 40, как раз для каких-нибудь левых фьюдов. Правда на КБ наверно это время займут матчем за ИК пояс и женские пояски. И Элиминейшен Чембер. Там все главные опять будут в двух матчах, которые опять же будут идти в сумме около часа, может немного больше. А остальное время уже придется занимать чем-то другим. скорее всего опять же будет какой-нибудь матчик от ECW, может за второстепенный поясок, командный или женский, но все равно останется время, тут и могут пригадится такие вот левые противостояния.

  7. #517

    По умолчанию

    В таких противостояних нормальная сюжетная подводка должна быть, вроде прошлогоднего JBL vs HBK, на мой взгляд.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  8. #518
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да как раз сейчас самое время для таких матчей на ППВ. Вот если взять Королевскую Битву, то почти все будет заняты в главном матче,
    Вот именно почти все,я думаю врятли Кейна и Зиглера не окажется в этом матче.

  9. #519

    По умолчанию

    Насколько я понял по комментариям и промке самого Зигглера - их матч против Кейна был квалификацией в RR-матч, соответственно Зигглера даже на PPV не будет, разве что в дарк-матче его просквошит Кейн.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  10. #520
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodluckman Посмотреть сообщение
    Насколько я понял по комментариям и промке самого Зигглера - их матч против Кейна был квалификацией в RR-матч, соответственно Зигглера даже на PPV не будет, разве что в дарк-матче его просквошит Кейн.
    Нет это была обычная прома типа : "я настолько крут что выйграю Роял Рамбл и отправлюсь в Мейн-Ивент Реслмании"

    Тем более в 2009 году он тоже был в Рамбле, а тут не будет??? как то плохо получится

Страница 52 из 407 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •