Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: NJPW WRESTLE KINGDOM VI IN TOKYO DOME

  1. #31
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Несмотря на пару апсетов по карду, несколько сильных матчей всё равно присутстввуют, думаю шоу выйдет хорошего уровня, как пара предыдущих

  2. #32

    По умолчанию

    не понимаю недовольства матчем Окады и Йошихаши. Они - доморощенные воспитанники и с ними связываются большие надежды. Только потому что они не доросли до топ-уровня их нельзя в кард ставить? Такие ивенты и дают молодежи понюхать пороху и проявить себя. А если для кого-то из них этот матч станет прорывом? Да даже если и нет, все равно игра стоит свеч и чуваки в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление.
    Их же не в мейн поставили. Не нравится - можно не смотреть.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    А если для кого-то из них этот матч станет прорывом? Да даже если и нет, все равно игра стоит свеч и чуваки в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление.
    Прорывом бы было, если бы против каждого из них поставить по ветерану, умеющему работать на ринге, которого бы одолели в полноценном матче. Имхо, конечно. И доп. интерес был бы. А так, за всех не скажу, но у меня вот ассоциация "шило против мыла" - честно говоря, сомневаюсь сильно, что "в лепешку расшибутся, чтобы произвести приятное впечатление".

  4. #34

    По умолчанию

    не заслужили они еще против ветеранов на таком шоу работать, это не ЮСА

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #35

    По умолчанию

    Что "не заслужили", Окада же в прошлый раз был в команднике с Гото против Такаямы и Суги, куда ему выше-то.
    Вот как раз сингл они не заслужили на таком шоу, разве что тёмный матч был бы.
    Но как минимум интересно посмотреть на матч американского и мексиканского японца (я этого Нобуо вообще не помню)
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Что "не заслужили", Окада же в прошлый раз был в команднике с Гото против Такаямы и Суги, куда ему выше-то.
    Вот как раз сингл они не заслужили на таком шоу, разве что тёмный матч был бы.
    Но как минимум интересно посмотреть на матч американского и мексиканского японца (я этого Нобуо вообще не помню)
    Окада в том матче играл чисто роль пинтейкера. А тут шоукейз, шанс для обоих проявить себя. И я в этом ничего плохого не вижу. Фейл с Харди в прошлом году должен был быть шоукейзом Найто, но случилось то что случилось.
    Отстаньте от пионэрии короче

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #37
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Жаль, что Танаку в этот раз в подобный матч поставили.

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Tetsuya Naito vs. Keiji Muto
    Интересненько.

    Davey Richards & Rocky Romero (c) vs. Prince Devitt & Ryusuke Taguchi
    Не в первый раз, но матч в любом случае будет хорошим.

  9. #39
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Моё мнение скорее всего Йошинаши дадут норм проявить себя,его матч с Омегой в 2010 отличен)

    И радует что нет ТНА звёзд,они лишние на ВК)

  10. #40

    По умолчанию

    Фейл с Харди в прошлом году должен был быть шоукейзом Найто, но случилось то что случилось.
    Ну, Найто хоть мочканул Харди в пах макушкой, но со своей задачей справился. Ему аж Муто дали!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •