Страница 21 из 63 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 621

Тема: WWE снова в России!!!

  1. #201
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну чё там!? Есть первые мнения?
    Суперстарз совсем рядом?

  2. #202

    По умолчанию

    КофиКингстон и РТруф против Эпико и Примо
    Джей ти джей против Бродус Клея
    Зак райдер против жека свагера
    Давид Атунга против Алекса Шейли
    Сантино Марела против Миза
    перерыв
    Бет феникс против Кели кели
    Сина против Каина
    СМпанк против Зиглера (Отунга спец рефери за рингом)

    Это кард

  3. #203
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Охренительно!
    HERE COMES THE PAIN!

  4. #204

    По умолчанию

    Да, Гейму можно ничего не делать - просто выйти и зал взорван.
    Как в детство вернулась
    Но лажи, конечно....

  5. #205

    По умолчанию

    В общем, нормальное такое домашнее шоу, на четверочку. Ботчи были, удары которые мимо пролетали, топание по рингу во время ударов. Сина против Кейна было Last man standing, со стульями, столами и гонгом. Лажовые удары стульями, лажовое ломание стола Синой, отличное ФЮ в стол в финале. После матча судьи аккуратно собирали обломки и протирали ринг, вроде бы, футболкой. По популярности первое место Игрок (провел Мизу "Педигри"), второе место Панк, третье Сина. Джастин Робертс (Аннонсер) в начале шоу сказал "Добрый Вечер!" и Миз толкнул отличную речь по русски. Много плакатов. Реально много народа, тысяч шесть точно. Рестлеры молодцы, все сделали как профи, на свои плакаты обращали внимания, некоторые с фанатами обнимались и позировали. Автографов и фото сессии не было. Мерчандайзов много продали, я купил официальный журнал тура WWE за 500 р. Пиротехники не было. Прожектора, которые показывали рестлеров, отлично исполненно. Из судей только Армстронга узнал (его имя тоже скандировали и он в конце шоу пожимал руки фанатам). В майн-эвенте кто-то в белой рубашке пытался к рингу пролезть, но охрана его скрутила. В мейне еще шикааарный удар ногой с разбега в грудь Зигглера, от которого аж пот вверх фонтаном полетел. Панку Зигглер ударом выбил капу изо рта, фанаты думали кто жвачка, кто зуб, в итоге Панк ее подобрал и обратно засунул.

  6. #206

    По умолчанию

    Про матчи спрашивать не буду,наверно и видео кто-то снимал,это же Россия,здесь на надписи на билете никто внимания не обратитХотел спросить,какую рампу использовали,и почем был мерч?

  7. #207
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Как там дядя Витя, нет инфы?

  8. #208

    По умолчанию

    Мерч:

    Футболки, после шоу когда подошел - сказали, что остались только совсем детские размеры. На шоу было ДОФИГА народа в новых майках Сины и Панка, кол-во купивших на десятки идет. Цена ХЗ не интересовался
    Журнал с данными рестлеров и фотками, довольно толстый, 500 р
    Постеры довольно неплохого качества, но штук 10 разных не больше
    Постеры маленькие на белом фоне, зато с автографами

    WWEшные была арка на входе + постеры RAW & WWE, прожектора и большая рама с прожекторами над рингом думаю местные. Во время боя освещали только ринг, причем свет просто отличный. Рампу не помню. Ступеньки 1 штука, ближние к проходу, их сбивали телами Кейна и Сины. Фоткали много, видео может и снимали, но в начале шоу было предупреждение на английском и русском что уличенные в съемке видео будут пойманы и выдворены из здания.

  9. #209
    Indy Star
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    1)Бой За Титул TAG TEAM Эпико и Примо VS Кофи Кингстон и Р трус
    Зрители, увидевшие все впервые, реагировали на каждый прием. На самом деле, веселый живой матч, забавно на споты в живую посмотреть. Динамика фейс-хил стандартная, хот тег и все дела. Финиш правда так себе. Но в целом как оупенер удался.

    2)Дэвид Отунга VS Алекс Райли
    Тоже достаточно живой матч, но особых воспоминаний он во мне не оставил.

    3)Брoдус Клей VS Джей Ти Джи
    Скош как сквош. Выход у Бродуса забавный.

    4)Джек Свагер VS Зак Райдер
    Приличный матч, ничего плохого сказать не могу, но опять же чего-то запоминающегося там не было.

    5)Бой За Титул USA Миз VS Сантино Марелла
    Миз выучил пару русских слов, что было здорово, другое дело что как-то сам матч мне не особо понравился. Сантино, конечно, был забавен, но и это, пожалуй, всё. Миз сказал, что не уйдёт пока не получит реванш, вышел ННН и провёл на него педигри, получив классную овацию.

    По русски об перерыве объявили поздновато.
    Некоторые люди не поняли, что настал перерыв и ушли домой.

    6)Бой За Титул Келли Келли VS Бет Финекс
    Вот это худший матч шоу. Хоть Келли и старалась, но это не помогло качеству.

    7)Бой Джон Сина VS Кейна
    Ну… В принципе довольно автоматическая работа от Кейна, но вообще в живую посмотреть на приемы с предметами было интересно. Наверно, можно счесть это нормальным матчем для данных реслеров. Хотя я бы предпочёл No DQ, нежели LMS.

    8)Бой За Титул WWE СМ Панк VS Дольф Зиглер
    А вот ради этого можно было идти на шоу. По настоящему хороший матч, с классными near fall'ами и концовкой. Впрочем и середина особо скучной мне не показалась. Панк молодец, ничего не скажешь. Японских приемчиков он использует… и GTS и zerosen kick.

    Закончилось где-то в 22.00. Люди пошли фоткаться у ринга, потом к автобусу.

    Шоу удалось на мой взгляд. Матчи были живые (более или менее), реслеры старались, то ли они от публики зарядились энергией, то ли еще что. Мэйн был хороший. Публику тоже упрекнуть трудно, предметы не бросали, всякую ахинею не орали, поддерживали по делу. Думаю ВВЕ совсем не будет против провести еще шоу в Москве.

  10. #210

Страница 21 из 63 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •