Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Рестлер недели

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Рестлер недели

    Может кто-то всё таки читал...
    В общем новая рубрика. Сделал я первые выпуски пока про одного рестлера. К сожалению, из-за некоторых возникших проблем, не все статьи появлялись в срок, но теперь все части наконец вышли. Со следующего года я планирую продолжить статью в полной мере. А вот все части первых выпусков, посвящённые Шону Майклзу:
    Краткая биография
    Рокеры
    HBK и Сина
    D-Generation X
    Лучшие промо
    Гиммиковые матчи
    Лучшие матчи

    Ваше мнение, критика, предложения. Стоит ли продолжать эту рубрику, и каких рестлеров вы хотеди бы в ней увидеть.

  2. #2
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Классная рубрика! Продолжать - стоит, однозначно.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #3
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да, отличная темка, молоцом!

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошая тема. С нетерпением жду про Андре.

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошая рубрика, продолжать однозначно надо.
    Очень хотелось бы видеть тему о Брайане Дэниелсоне, одном из самых выдающихся рестлеров за все времена: ранние годы, выступления в ROH, золотой тайтл-рейн на полтора года, выступления в Японии, выступления в других инди-промоушенах (Чикара, PWG, IWA MS и многие другие), знаменитый полугодовой прощальный тур, ну и забег в WWE.

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Почитал про Шона, идея хорошая, вот только какие у него лучшие матчи или промки это дело вкуса , я бы половину матчей сменил на другие которые лучшие по моему мнению.
    Но в общем рубрика хорошая, интересно будет о других рестлерах почитать и посмотреть

    It's true! It's damn true!

  7. #7
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Хочу про Джерико почитать. Никогда не надоест.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Хочу про Джерико почитать. Никогда не надоест.
    Жерика/Хардей/Хроб. Великая тройка))) В таких статьях нужно про "иных" писать, а не про тех, про которых на каждом сайте био есть и перевод книг.

  9. #9
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Жерика/Хардей/Хроб. Великая тройка))) В таких статьях нужно про "иных" писать, а не про тех, про которых на каждом сайте био есть и перевод книг.
    А Майклз будто, какой-то чушок из спорт-зала. Мне интересно, что напишет про Джерико конкретный автор.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #10

    По умолчанию

    Все когда то были чушками из спорт зала)
    На этой недели этой статьи не будет. Увидимся уже в следующем году, где в новом выпуски статьи Рестлером Недели станет легендарный Гигант Андре.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •