Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Рестлер недели

  1. #21
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Чем тебе не понравились фразы про пуш Воина?
    Да тем что это был наиболее оправданный и заслуженный пуш конца 80-х, наравне с Сэведжем. Ты вспомни 1989-й год в WWF. Две рабочие лошадки - Воин и Сэведж. Если ты считаешь работу Воина "не совсем красивым пушем" (чёрт, а это раскрутка Хаку, Браво и Руда, напряжённые и разнообразные бои почти со всеми мид- и аппермидкардерами ростера) - то это твоё дело. Но ты умей это хотя бы обосновать, или держи его при себе в статьях, угу? Твою мать, скажи ты это о 96-м годе - не вопрос, там была фигня. Но нахально пиздеть про тот самый 1989-й год, в котором рестлер проделал хуеву тучу работы, тот же Хоган за всю свою карьеру в WWF так не пахал - это удел ублюдков и пиздоболов. Вот честно, Кульпин, хоть и не всегда был с тобой согласен, но относился к тебе хорошо и с уважением. Но такая наглость - это просто предел. Это свинство. Что, Воин 100%-но и бесперспективно размазал по рингу, не дав никакого шанса показать себя, тех же Руда, Хаку и Браво? Пересмотри РМ, СаммерСлэм, ПТВ за зиму и лето 89-го, и после -декабрь -январь 90-го, и попробуй повторить свои же слова. Или будем приводить в пример сквоши с еженедельников типа Суперстарс и Челлендж? Тогда весь основной ростер можно записать в закоренелые сквошеры и губители талантов (ну кроме Хогана, он на еженедельниках не появлялся в матчах).
    Я просто искренне не понимаю зачем нагло врать?

  2. #22

    По умолчанию

    Дорогие мои авторы нашего сайта, давайте не сритесь. Хорошо? Ну, не гоже, так сказать... Меня вон, тож тритируют, что я много новостей об Абби пощу. Будьте всё таки людьми, одно же дело делаем!

  3. #23
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да тем что это был наиболее оправданный и заслуженный пуш конца 80-х, наравне с Сэведжем.
    Согласен.
    Если ты считаешь работу Воина "не совсем красивым пушем" (чёрт, а это раскрутка Хаку, Браво и Руда, напряжённые и разнообразные бои почти со всеми мид- и аппермидкардерами ростера) - то это твоё дело.
    Я считаю пуш Воина, ну если быть точнее его "дорогу к РестлМании" (хотя такого выражения тогда не было) и его триумф в в мейне Мании, отличным сюжетом. Ну уж на тот момент точно.
    Это свинство. Что, Воин 100%-но и бесперспективно размазал по рингу, не дав никакого шанса показать себя, тех же Руда, Хаку и Браво? Пересмотри РМ, СаммерСлэм, ПТВ за зиму и лето 89-го, и после -декабрь -январь 90-го, и попробуй повторить свои же слова.
    Видел. С Рудом отличный был. Да.
    Или будем приводить в пример сковши с еженедельников типа Суперстарс и Челлендж? Тогда весь основной ростер можно записать в закоренелые сквошеры и губители талантов (ну кроме Хогана, он на еженедельниках не появлялся в матчах).
    Я просто искренне не понимаю зачем нагло врать?
    В большинстве тогдашних матчей Воин просто уничтожал противников. Ты не согласен? Ты же сам недавно доказывал какой Воин офигенный сквошер.

    Добавлено через 1 минуту
    И да, совсем забыл, я писал про конкретный матч, а не про всю карьеру Воина. Это тема отдельного разговора...
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 05.02.2012 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Я не против конструктивной критики, но откровенное враньё и отсебятина - увольте. Это неуважение не только к рестлерам, но и к самому сайту. А-ля россомаха-стайл, да? Я тоже мог бы легко обкакать говном любого в статье про Халме, да и вообще про кого угодно. Но этого никогда бы не было. На форуме - пожалуйста, это несколько другое место. Но на сайт выкидывать херню - ппц, натуральное свинство.
    В большинстве тогдашних матчей Воин просто уничтожал противников. Ты не согласен? Ты же сам недавно доказывал какой Воин офигенный сквошер.
    Примеры, примеры...?
    Сквоши были на еженедельниках (как и у ВСЕГО основного ростера), либо редкие, обоснованные сюжетом (ХТМ, Андре). ВСЁ. 99% важных сюжетных матчей Воина были весьма и весьма непредсказуемыми, порой даже в ущерб его супергеройскому персонажу. Если брать его первый, пиковый, "забег" в WWF.
    И да, совсем забыл, я писал про конкретный матч, а не про всю карьеру Воина.
    Угу:
    Хорошо, что Воин, в отличие от своих многих матчей, дал своим партнёрам и противникам шанс показать себя, и это спасло бой. Даже его заигрывания с Бобби Хинаном и уставшим Арном Андерсоном выглядят не так жестоко и беспощадно, как его 100-процентные победы, не оставляющие противникам ни малейших шансов

  5. #25

    По умолчанию

    Блин, друзья мои! Это же отдельный диалог-статья на сайте! Хватит на форуме пукать! Вот я вижу, это на сайте, причем красиво оформлено, да с криками друг на друга!

  6. #26
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    99% важных сюжетных матчей Воина были весьма и весьма непредсказуемыми, порой даже в ущерб его супергеройскому персонажу.
    А какой процент его побед в этих сюжетных матчах?
    Угу
    Воин с противниками такого класса(не мейна) обычно долго не церемонился, а единственный рестлер, который мог(и должен был) противостоять Воину выбыл из матча первым за несколько секунд после гонга, опять горячей рукой товарища Хеллвига.

  7. #27
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А какой процент его побед в этих сюжетных матчах?
    99,8% А по другому и не могло быть. Мы же говорим о человеке, который "победил" Хогана не решением букеров 1 апреля 1990-го года, а почти за год до этого. Так что отталкиваться всегда стоит от этого. В рамках бизнеса всё было сделано правильно, как показали результаты. Но при этом сами матчи-то вспомни. И сравни с Хогановскими. Скольких рестлеров (я говорю о рестлерах, а не о локальных джобберах) Воин уложил своей финишной комбинацией, а скольких внезапными связками, или резким финишёром из казалось бы проигрышной ситуации?
    Воин с противниками такого класса(не мейна) обычно долго не церемонился, а единственный рестлер, который мог(и должен был) противостоять Воину выбыл из матча первым за несколько секунд после гонга, опять горячей рукой товарища Хеллвига.
    И именно поэтому он по 15-20 минут возился с тем же Геркулесом, причём не только в 1988 году?
    А что касается того матча, который показан на сайте - так Андре и не мог бы долго противостоять Воину по причине плохого физического состояния. Вспомним его матчи того года?

  8. #28
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    99,8% А по другому и не могло быть. Мы же говорим о человеке, который "победил" Хогана не решением букеров 1 апреля 1990-го года, а почти за год до этого. Так что отталкиваться всегда стоит от этого. В рамках бизнеса всё было сделано правильно, как показали результаты.
    Сделаю аналогию с, прости господи, Синой во времена его самого большого перепуша. У него тоже были не минутные сквоши, а достаточно продолжительные матчи, но все во весь голос кричали, как он достал предсказуемыми результатами своих матчей. Как быть?
    И сравни с Хогановскими.
    У Хогана тоже были матчи, где противники достойно противостояли Халку до волшебного "халк-апа".
    Скольких рестлеров (я говорю о рестлерах, а не о локальных джобберах) Воин уложил своей финишной комбинацией, а скольких внезапными связками, или резким финишёром из казалось бы проигрышной ситуации?
    Ну, на моей памяти, Рейса, Хонки, ДиБиаси, Андре, Пёрфекта(то было хаус-шоу, возможно даже в МСГ, потому что шоу я смотрел в хорошем качестве) Воин побеждал в сухую.
    А что касается того матча, который показан на сайте - так Андре и не мог бы долго противостоять Воину по причине плохого физического состояния. Вспомним его матчи того года?
    Он мог также пробыть в матче более долгое время, даже выйти пораскидывать на некоторое время других участников команды Воина. Однако было сделано так, как сделано. И надеюсь ты не будешь спорить, что это было сделано только для раскрутки Джимма.

  9. #29
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Сделаю аналогию с, прости господи, Синой во времена его самого большого перепуша. У него тоже были не минутные сквоши, а достаточно продолжительные матчи, но все во весь голос кричали, как он достал предсказуемыми результатами своих матчей. Как быть?
    Вообще никак нельзя сравнивать. Разные эпохи и совершенно разный уровень (акула в огромном океане и рыба в детском бассейне).
    У Хогана тоже были матчи, где противники достойно противостояли Халку до волшебного "халк-апа".
    А у Воина часто бывало и после волшебного "Уорриэр-апа" противники трепыхались. Я уж не говорю про разнообразие этих матчей.
    Ну, на моей памяти, Рейса, Хонки, ДиБиаси, Андре, Пёрфекта(то было хаус-шоу, возможно даже в МСГ, потому что шоу я смотрел в хорошем качестве) Воин побеждал в сухую.
    Рейса он побеждали либо сворачиванием, либо по ДК, ХТМ-а не после связки "три клоузлайна-шоулдэр блок-пресс гориллы-сплэш" (чаще сносил блоком плеча, увернувшись от клоузлайна), Андре тоже. ДиБиаси однажды - да. И Пёрфекта. Но контрпримеров больше.
    Он мог также пробыть в матче более долгое время, даже выйти пораскидывать на некоторое время других участников команды Воина. Однако было сделано так, как сделано. И надеюсь ты не будешь спорить, что это было сделано только для раскрутки Джимма.
    Да куда там... Он в команде с Хаку на ринг практически не выходил, будучи командным чемпионом. Если бы они хотели прям так сильно раскрутить Воина - повторили бы то, что происходило на хаус шоу - пара клоузлайнов, сплэш и 1-2-3.

  10. #30
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Вообще никак нельзя сравнивать. Разные эпохи
    Ну ладно, пусть будет тот же Хоган. У него то тоже не одни сквоши. Однако в 99% процентов таких матчей его противники не имели никаких шансов.
    Рейса он побеждали либо сворачиванием, либо по ДК, ХТМ-а не после связки "три клоузлайна-шоулдэр блок-пресс гориллы-сплэш" (чаще сносил блоком плеча, увернувшись от клоузлайна), Андре тоже.
    Именно в матчах с этими рестлерами, я видел, как он побеждал своим "комбо". Всё же, я допускаю возможность, что я таки могу ошибиться, так как только по памяти назвал имена рестлеров, с которыми были такие бои. И по это этой же причине этих рестлеров может быть и больше.

    Добавлено через 1 минуту
    Да куда там... Он в команде с Хаку на ринг практически не выходил, будучи командным чемпионом.
    Так в этом матче у него тоже были напарники, чтобы проделать всю главную работу.
    Если бы они хотели прям так сильно раскрутить Воина - повторили бы то, что происходило на хаус шоу - пара клоузлайнов, сплэш и 1-2-3.
    Ну так сливать Андре было бы вообще некрасиво
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 05.02.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •