Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Рестлер недели

  1. #31
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну ладно, пусть будет тот же Хоган. У него то тоже не одни сквоши. Однако в 99% процентов таких матчей его противники не имели никаких шансов.
    В том-то и разница между Хоганом и Воином. Воин практически всегда давал шанс противнику.
    Именно в матчах с этими рестлерами, я видел, как он побеждал своим "комбо". Всё же, я допускаю возможность, что я таки могу ошибиться, так как только по памяти назвал имена рестлеров, с которыми были такие бои. И по это этой же причине этих рестлеров может быть и больше.
    В случае с Рейсом, ХТМом и Андре ты ошибся. С ДиБиаси матчи заканчивались по разному. Авторитетно, как хранитель и регулярный зритель огромной коллекции матчей Последнего Воина, заявляю тебе что большинство его матчей заканчивались гораздо более непредсказуемо.
    Ну так сливать Андре было бы вообще некрасиво
    Для того состояния, которое было у Андре - вполне приемлемо. В конце-то концов его не завалили "чисто", а в самом начале боя, ещё не готового уронили за ринг, где он был успешно отсчитан.

  2. #32
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В том-то и разница между Хоганом и Воином. Воин практически всегда давал шанс противнику.
    Так я говорю об обратном. Что разницы между ними незначительная. "Шансы" и Хоган давал.
    Вообще-то я говорил об обратном. Точнее, что они в этом плане одинаковы.
    В случае с Рейсом, ХТМом и Андре ты ошибся. С ДиБиаси матчи заканчивались по разному. Авторитетно, как хранитель и регулянрый зритель огромной коллекции матчей Последнего Воина, заявляю тебе что большинство его матчей заканчивались гораздо более непредсказуемо.
    У Хонки он забрал титул своей излюбленной комбинацией.Вот он уничтожает Андре. А с Рейсом точную дату шоу, уж извини, я пока назвать не могу. На видеохостингах нету. Найду - выложу. Не найду - извинюсь. Но это не мное меняет.

    Добавлено через 7 минут
    Плюс заранее хочу извиниться перед теми кто ждёт сегоднешний выпуск. У меня потихоньку накрывается видюха на ноуте и статья появиться позже, чем планировалась.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 06.02.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. #33
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так я говорю об обратном. Что разницы между ними незначительная. "Шансы" и Хоган давал.
    Огромная разница между ними. Хотя в один период (сразу после выигрыша титула) из Воина и пытались слепить копию Хогана, но быстро от этой идеи отказались. Схожесть - есть, суть - разная.
    У Хонки он забрал титул своей излюбленной комбинацией
    Нет.
    Вот он уничтожает Андре.
    Ну и где клоузлайн-клоузлайн-клоузлайн-шоулдерблок-сплэш? Собственно, против Андре были и другого типа матчи, в бОльшем количестве. Хотя не суть. Это, как и в случае с ХТМом (а у них кстати тоже было полно не сквошей) обосновано сюжетом. Могу так же привести пример сковша Сэведжа, но без упоминания ещё о ~150 матчах между ними, которые были вовсе и не сквошами, а наоборот, это будет пшиком.
    А с Рейсом точную дату шоу, уж извини, я пока назвать не могу. На видеохостингах нету. Найду - выложу. Не найду - извинюсь. Но это не мное меняет.
    Январь и март 1988-го? Один матч закончился ДК и шёл минуту, а второй - в Бостоне - закончился сворачиванием.

    А суть дискуссии тем временем теряется. Я могу увидеть хотя бы пятёрку из "многих матчей" (с) Последнего Воина, в которых он 100% уничтожает противников, не давая им ни единого шанса показать себя, и являющиеся примером "не совсем красивого пуша" (с) ? Желательно за период 1989-1991 годов, без учёта сквошей на еженедельниках, которые тогда были нормой.

  4. #34
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Огромная разница между ними. Хотя в один период (сразу после выигрыша титула) из Воина и пытались слепить копию Хогана, но быстро от этой идеи отказались. Схожесть - есть, суть - разная.
    Я о другом. Ты же помнишь разговор о сквошерах. Я остался при своём мнении, что надо уметь делать всего - нечего. Правда и это Халкстер делал, уже тогда, из вон рук плохо. В его матчах противники тоже показывали кое-что, при этом этом у них не было шансов на победу.
    Нет.
    Что нет? А это что?
    Ну и где клоузлайн-клоузлайн-клоузлайн-шоулдерблок-сплэш?
    А, так у нас тогда разное понятие о разнообразии.
    Январь и март 1988-го? Один матч закончился ДК и шёл минуту, а второй - в Бостоне - закончился сворачиванием.
    У него десяток матчей было с Рейсом.

  5. #35
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Я о другом. Ты же помнишь разговор о сквошерах. Я остался при своём мнении, что надо уметь делать всего - нечего. Правда и это Халкстер делал, уже тогда, из в он рук плохо. В его матчах противники тоже показывали кое-что, при этом этом у них небыло шансов на победу.
    И? Причём же здесь Воин?
    А это что?
    А это не фирменная комбинация Воина.
    А, так у нас тогда разное понятие о разнообразии.
    Сейчас разговор был не о разнообразии, а о финише одной комбинацией. Если бы речь шла о разнообразии - мы бы говорили о других матчах.
    У него десяток матчей было с Рейсом.
    Но шли они по двум сценариям. Да и не было у Воина тогда той самой отработанной комбинации для финиша.

  6. #36
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Между тем закончил цикл статей про Андре, от которых невообразимо несёт дерьмецом сплетен и моих идиотских фантазий:
    Краткая биография
    Документальный фильм "Larger Than Life"
    Андре против суперзвёзд
    Лучшие командные матчи
    Лучшие матчи

  7. #37
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Дерьмецом сплетен и твоих идиотских фантазий невообразимо несёт только от 4-й части цикла.

  8. #38
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Эль Дженерико.
    Краткая биография
    Championships
    Стинерико
    Лучшие матчи
    Увы, из-за траблов с ноутбуком не хватило времени сделать выпуски про команды Дженерико\Кабана и Дженерико\Лондон.

  9. #39

    По умолчанию

    да с Лондоном писать особо не о чем

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •