Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: NJPW The New Beginning 2012

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Ну куда нам без экспертского мнения,нам неверным не понять,только 1 человек все понимает.
    Я, кстати, не понимаю нападок. Я НИКОГДА себя эгспердом не считал, кстати. Просто вот такое решение руководства компании. Читаем - эксперимент. Посмотрим, что будет дальше. Первые осуждения/выводы, как то не аллё.

  2. #22
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    С Таной плохого матча не сделаешь. Но победа над ним - за гранью разумного. Перед тем, как дать человеку титул, его надо сделать, "построить". В данном случае Окада возвращается в NJPW после того, как в ТНА он ничего не сделал и нигде ещё не был замечен. Возвращается и показывает худший матч в Доуме. Устроил себе на голове дикость какую-то. По дорогое к ППВ он постоянно побеждал. У меня такое чувство, что мне Окаду засовывают в глотку. У него нет сейчас ничего для того, чтобы быть чемпионом. Если он как чемпион будет популярен, то ладно. Но что-то мне говорит, что этого не будет.

  3. #23
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Даже Генба Хираянаги в роли чемпиона смотрелся бы лучше

  4. #24

    По умолчанию

    Макс,я не нагоняю,по жизни спокойнейший человек.Просто,к примеру,фраза "все такие умные" на что направлены,все излагают свои мысли,в том ключе,в котором хотят.Можно просто ответить,без дешевых подколов.Если следить за общим течением в NJPW,не знаю,следишь ты или нет,это событие невозможно объяснить логически,учитывая,что в Японии,обычно, главный титул ни с чего не дают,тем более вчерашнему дебютанту-полутяжу,который полтора года занимался непонятно чем.

  5. #25
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Согласен что решение очень странное, учитывая что были претенденты и гораздо сильнее в последнее время, но сейчас он удачно сменил образ, и такая неожиданная победа может дать не плохой толчок его карьере. Может он уже на седующем шоу сольет пояс, но зрителям запомнится. Конечно я это отцениваю в более американском духе, в Японии взгляд на рестлинг другой, но никогда нельзя с уверенностью говорить.

  6. #26

    По умолчанию

    NJPW принимают одно фейловое решение за другим, делают провальные карды, забивают на матчи, теперь вот ещё Окада в Чемпионах... и после этого они ещё удивляются, что их финансовое положение ниже плинтуса. Хотят видеть Чемпионом полутяжа - ну дак раскручивали бы Ибуши, или купили бы кого-нибудь из DG или DDT, раз у самих с хорошими полутяжами полная хренота, но бесцветный, серый с маленьким рестлинг-скиллом Окада - это финиш, это всё равно, что сделать Чемпионом ROH Гриззли Редвуда.

  7. #27

    По умолчанию

    Нда, как-то хреново NJPW год начали, кроме Гото с БИ уже из своих и смотреть ненакого...
    Так можно и на AJ перейти, у них-то напалм давно уже на каждом шоу
    Может он уже на седующем шоу сольет пояс
    Ну уж не Наито точно, а до All Together его вряд ли кто-нибудь побьёт

    ё моё, Гото наконец-то дали хрен какой пояс, а на шоу 40й годовщины в мейне Окада и Наито........

    Хотят видеть Чемпионом полутяжа - ну дак раскручивали бы Ибуши
    Кота травмированый лечится минимум до лета, хорошо если до годовщины DDT оклемается
    И каким хреном Окада - полутяж?.. В Японии главное рост, а то там и так львиная доля тяжей от юниоров отличается кило на 10.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #28

    По умолчанию

    Да,кстати не сразу заметил,Ромеро и Ричардс снова чемпионыСмешно наблюдать уже,следующими наверно будут..........Аполло 55

  9. #29

    По умолчанию

    Когда Окада вышел бросать вызов Тане, он выглядел высоким, но мальчишкой, а уставший Хироши - пригламуренным, но мужиком! У которого был великолепный годовой рейн с шикарными защитами.
    И вдруг этот мальчик выигрывает пояс, за ЧТО? За избиение в сегментах TNA? За сам факт выступления в США? За рост? Из-за желания руководства сменить курс и лепить новых чемпионов?
    Гото заслужил больше, Найто заслужил больше, блин, даже Сузуки и тот заслужил больше. Каким бы не был матч, это не просто незаслуженный пуш, это удар по престижу титула!
    В этом есть только один огромный плюс: NJ снова показали, как надо удивлять!

  10. #30

    По умолчанию

    NJ снова показали, как надо удивлять!
    Ну это да, а то у них всегда можно предсказывать чуть ли не на год вперёд, тут хоть какой сюрприз.
    Но дело-то не в самом Окаде, а в том что на ринге он довольно уныл
    [а его сраный Rainmaker это вообще приём для студента]

    Добавлено через 3 минуты

    по ходу решили делать ставку на харизму
    говорят неплохо получается


    ой, неужели некбрейкер сработал, теперь все будут кирпичами срать...
    Последний раз редактировалось SkaLD; 12.02.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •