Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: NJPW The New Beginning 2012

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Макс,я не нагоняю,по жизни спокойнейший человек.Просто,к примеру,фраза "все такие умные" на что направлены,все излагают свои мысли,в том ключе,в котором хотят.Можно просто ответить,без дешевых подколов.Если следить за общим течением в NJPW,не знаю,следишь ты или нет,это событие невозможно объяснить логически,учитывая,что в Японии,обычно, главный титул ни с чего не дают,тем более вчерашнему дебютанту-полутяжу,который полтора года занимался непонятно чем.
    Дорогой мой человек... Ваши выводы, пока основаны на одной фихне, как предполажения и Вы, не видя боя СРАЗУ -.... ОЙ ОЙ ОЙ. Вот Вы могли бы предположить, что микадер WWWF станет на 7 (семь) лет чемпионом? Думаю, ТАМ сидят не дураки, как бы...
    Вы видели САМ бой, Вы букер промоушена?

  2. #32
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    НА самом деле не так уж он и плох на ринге, и на данный момент лично для меня он круче Наито, причем в разы. Наито конечно не плох, но у него очень не серьезный образ, а одного ринг скила мало. ЧТо титул Окаде дале рано согласен, лучше бы сейчас Яно или Сузуки бы взяли, но перспектива у Окады есть. Насчет Гото согласен, он довно заслужил титул, вот его жесть как недооценивают, но учитывая что ему дали второстепенный титул шансов что он будет боротся за гланый и выиграет мало, хотя было бы круто если бы он эти пояса объеденил, все равно ничего хорошего из ИК титула не вышло.

  3. #33

    По умолчанию

    Не так важно, каков Окада на ринге в данном случае, важнее то, что титул дали сырому, блин, лоукардеру с зачином мидкардера. Конечно, если Окада научился в TNA отыгрышу, может такой плевок в лица многим претендентам и сработает и мы получим яркую звезду, но...на сегодняшний момент Окада - практически никто с поясом, оборвавший великолепный рейн заслуженного Чемпиона.
    Еще раз повторю: в данном случае, качество боя значения не играет, речь я веду исключительно о значимости самих борцов как мейнивенторов.

  4. #34

    По умолчанию

    Судя по фоткам и конференциям Окада в америке научился ровно одной позе и волосы красить.
    Ну а чё, Танахаши этого хватило за глаза))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #35

    По умолчанию

    Не, ну всё таки молодцы. Бруно, как микадеру дали пояс. В журналах, прессе было много негатива. Но он ДОКАЗАЛ, что, вот 7 лет держал пояс то. Дорогие мои друзья, давайте посмотрим сам бой и будущие защиты. Рисковать - главное для букеров рестлинга.

  6. #36

    По умолчанию

    Макс, Бруно 50 лет назад был, хватит сравнивать-то. В Японии в то время и до 80х вообще закончить титульный матч чистым удержанием было почётно.


    Щас на самом деле все рискуют: в NOAH Моришима у которого 1й рейн был проходным, в AJPW Акияма, который был спорным решением, но пока рейн идёт лучше чем его чемпионства в NOAH, в ZERO1 Камикадзе, который хоть и любим народом, но всё же полный мидкардер.
    Bushiroad хотят слепить из Окады молодую звезду и это понятно, но слишком уж они торопятся
    +на ССС все кирпичами срут, но кого волнует мнение смарков
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #37

    По умолчанию

    Ричардс и Ромеро потрясающие хилы,жаль в США их никто так не использует.

  8. #38

    По умолчанию

    Досмотрел
    Ну, вторая половина с титульниками тяжей хороша была конечно, но чудес-то никто не показывал.
    Б.И. эпичны, единственный недостаток как команды - лажовый Magic Killer...
    Блюм вроде как отчалил на неопределённый срок, у него в семье пополнение

    Рад что Гото наконец-то хоть какой-никакой титул взял, матч неплохой сделали.
    Наито всё ещё рэслер одного приёма. Накамура в принципе сейчас тоже, но у него хоть образ хороший.

    Окада приятно удивил, честно сказать. Прежде всего тем что его Rainmaker оказался не лажовым некбрейкер дропом, а вполне годным лариатом. Да и вообще хорошая структура матча, с тумбстоунами и болевыми на шею. Не шедевр, но хороший матч сделали, лучший на шоу. Но, опять же, это пока только один матч, сделаный вместе с самым популярным рэслером японии, надо посмотреть как он с другими справится.
    Образ конечно работает, там даже Накамуру, Яно и Тоги так не букают.

    Но вообще когда видишь такую явную американщину в мейне NJPW... Strong Style нахрен мёртв, как бы там Накамура с Нагатой не пыжились.

    PS Штаны Таичи приземлились прямо на голову Такаяме, эпик
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Неплохое PPV в целом получилось. Хреновый мэйнэвент, в котором даже Танахаши не стал стараться и вытягивать овоща, подпортил впечатление, конечно, но в остальном довольно крепкое шоу. Особенно порадовал матч Накамура/Наито, в котором Тетсуа показал, что именно он был достоин стать чемпионом IWGP, а также бой за командники.

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Матч за титул был очень хорошим. Окада был неплох, но на фоне Танахаши он смотрелся блёкло, Хироши тащил матч, сделал его, в общем-то. А вот матч Найто против Накамуры мне не понравился. Ничего особенного в матче не было, зал был полумёртвый большую часть матча. Матч Гото и Танаки получился довольно жёстким и очень хорошим. Рематчи за командные титулы тоже получились хорошие, только проигрыш НРС месяц назад становится бессмысленным.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •